[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: https://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Support » Всё что связанно с баннерами - идеи, печать, цены и т.п.


Всё что связанно с баннерами - идеи, печать, цены и т.п.

Сообщений 81 страница 120 из 451

81

Машинист
бляяяяя... а Спанч Боб - не пендосятина?)) А Барри, извиняюсь, Смит - не пендосятина?)))))) так что, этот аргумент  отпадает.
Про груду металлолома: так говорить про Оптимуса всё равно, что про чебурашку - из далека какое-то коричнево пятно с ушами! Просто, после фильма, 90% будет в курсе, КТО это)) и потом, ты просто не в теме, видимо.. поясню чуток: Оптимус Прайм - САААМЫЙ крутой автобот))) и он красно-синий!!! Мысль: красно-синий - самый сильный видна невооружённым взглядом))) хотя, подписать картинку таким образом было бы не лишнем))
единственно что меня смущает, что пока мы созреем, этот образ будет использован, и, наверняка, не раз..

coach2
на место эмблемы автоботов!)) То бишь,  на плечо.. правда, в данном ракурсе её не видать, и вообще, в фильме её прифигачить забыли.. но что-то придумать можно)

82

N-KA
всё ок, тока фон чёрный ИМХО не катит.. смотрится хорошо, но по законам жанра не канает..

83

http://ra.foto.radikal.ru/0707/21/f74d5d1d5c6a.bmp

Машина, так тоже на груду металлолома смахивает?)

84

С@Ш@ написал(а):

З.Ы. Бенни не забываи скока "удачных" экспириментов было с такими растяжками зделаными в ручную! опять проадут, просруться, а машинист еще опять краской зальется ))

Ну вапервх строках своего письма, хочу заметить))), надо не просто написать, а написать высокохудожественно, и тогда такую тряпку все будут беречь))) Вся соль в шрифтах, гы гы

Малдер а не лучше ли использовать мультяшного ОП, его и легче в ручную изобразить будет?

85

Бен Шерман
во-первых, я не навязываю именно киношного! Просто мультяшный "гораздо менее" красно-синий( у него красный верх и синий низ..и общее впечатление, как от российского флага)

http://www.tformers.ru/art/fre/g1m/auto/optim1c.jpg

86

Мультяшный не такой эффектный,более добродушный.А киношный по злее.Мне новый больше нравится.Он посовременнее. :bye:

87

2 Малдер: будем делать в таком виде,так как стандартно кр-син фон уже приелся...

88

Автоботы - дешевые дряни !!!! делайте баннера с покемонами !!!

89

Малдер написал(а):

бляяяяя... а Спанч Боб - не пендосятина?)) А Барри, извиняюсь, Смит - не пендосятина?)))))) так что, этот аргумент  отпадает.

Никогда не был сторонником Спанч Боба, да и мистер Смит ПОКА не сделал ничего такого, что заставило бы рисовать его щщи на растяжках...
Так что - не убедил.
Впрочем, это чисто вкусовой вопрос, тебе нравится, мне - нет. Но не могу же я запретить, в конце концов... :D

90

Народ!!! Кто-нибудь может отредактировать наш баннер??(это моя жизнь) если не в падлу конечно...

91

Малдер написал(а):

во-первых, я не навязываю именно киношного! Просто мультяшный "гораздо менее" красно-синий( у него красный верх и синий низ..и общее впечатление, как от российского флага)

Ну тогда только печатью, ибо нарисовать такой (из фильма) шиш получиться.

N-KA написал(а):

Народ!!! Кто-нибудь может отредактировать наш баннер??(это моя жизнь) если не в падлу конечно...

В этом могут помочь только Машинист с Малдером, по моему...

92

N-KA написал(а):

Народ!!! Кто-нибудь может отредактировать наш баннер??(это моя жизнь) если не в падлу конечно...

Да легко. Что конкретно надо сделать?
Вот вам вариантег, например:
http://ra.foto.radikal.ru/0707/75/faa0f81eb2e7.jpg

Это 5х1 м. Что-то вы, парни, с соотношением сторон нахимичили - 4х1.5 ну никак не получается  :)

Отредактировано Машинист (2007-07-09 20:28:34)

93

2 Машинист: да,спасиб) отлично смотрицца))) все! малдер! делай такой))))

94

давай такой?! бляяя.. на)

Сообщение номер 75, обращённое к тебе лично:
"N-KA
Ок. В формате cdr, где все шрифты должны быть переведены в кривые или tiff, где количество точек должно быть не меньше 72, а изображение один к одному."

cka2@mail.ru - присылайте файл.

95

2 Малдер: да я помню об этом)))) просто написал)))

96

Малдер написал(а):

cka2@mail.ru - присылайте файл.

Можно вынимааааать (с) Г.Хазанов
:big_boss:

97

сделаем цветопробу сегодня..
тока цена чутка выросла на флаговую ткань.. и чтобы с Морквой не заморачиваться, стоить будет по 360 рублей за метр. Что всё равно гораздо меньше 6 штук объявленных первоначально)

98

Малдер написал(а):

тока цена чутка выросла на флаговую ткань.. и чтобы с Морквой не заморачиваться, стоить будет по 360 рублей за метр.

То есть растяжка 1х1.5 на флаговой ткани будет стоить 540 рэ?
Готов тады одну сделать за свои, не заморачиваясь с Москвой. Могешь? Главное - к Паюлахти успеть.
Только там файло 12 метров... как тебе слить?

99

опять у нас баннерный бум грядёт %)

100

2 Малдер: Ок. То есть с нас 1800?? а за какое время он будет готов??

101

N-KA
хм.. эту ветку уже пора переносить в армейские приколы по-моему) написал же ЦЕНА ВЫРОСЛА.. теперь не 300, а 360..   1,5*4*360=2160 рублей за баннер :) зато, со сроками всё заипцо будет.. цветопробу посмотрю завтра, в пятницу уже будет всё сделано) в худшем случае, в понед.. до ЛенВО успеем полюбому.. а так, можно его и на Паюлахти отдать парням)

102

Малдер написал(а):

теперь не 300, а 360..   1,5*4*360=2160 рублей за баннер

Си-кун-да-чку! Он не полтора на четыре, а метр на пять. 5 * 360 = 1800, если я все правильно понимаю...
Армейские приколы, гы.
Мое-то художество слил?  :)

103

2 Малдер: вот вот)) и я считал уже из расчета 5 на 1 метр,как Машина сказал и переделал))) так что 1800))

104

Дело Ваше, но парень справа на баннере смахивает на "Медвед Превед"...

105

Killer написал(а):

парень справа на баннере смахивает на "Медвед Превед"

ыггыгы.. это из серии везде видеть масонские символы)))

106

2 Малдерчег - пупс, сколько по деньгам будет стоить вот такая вот темачка? на массовых выездах вроде Ярика или Черепа смотрелась бы очень даже)))
http://foto.mail.ru/mail/pirotehnic88.ska/1/i-76.jpg

107

Поскольку Горовиков и Ханнула по больничкам тусят с одинаковыми проблемами,предлагаю сделать баннер "Челюсти".
Один слева,другой справа разрывают свинью с эмблемой спартачка на борту.
В виде шаржа....

Отредактировано Примус (2007-07-23 16:34:11)

108

psilocybe
честно говоря, не очень понял, что ты хочешь - красно-синий флаг с частой полоской?
Примус
кто бы тока нарисовал.. нет у нас художников, блин(

109

Малдер написал(а):

честно говоря, не очень понял, что ты хочешь - красно-синий флаг с частой полоской?

я ж тебе даже фотку кинул для примера... епт...=)

110

psilocybe
Я задал вопрос и в ответ хочу услышать простое да или неменее простое нет.

111

Малдер написал(а):

Малдер

ДА

112

psilocybe
1 метр - 360р. Плюс обработка рублей 300

113

2 Малдер: что там с нашим баннером то???

114

Малдер:мы скорей всего сделаем баннер с приветствием Барри Смита!!!ок??

115

Молодежь
конечно ок! Вы молодцы

116

Сегодня рисуем к-с балонами привтствие обоим Смиттам!!!!))

117

Молодежь
ваще, второй-то не особо как при делах.. всё равно что преведствовать начать вообще всех новых людей в СКА.. но если у вас идея какая-то хитрая, то тогда ок)

118

Баннеры готовы,сделали 2. Один приветствие Смитам,а второй в про Пучкова. Размеры1-ого - 9х1,2-ого - 12х1 =))))))

119

Малдер постарайся договориться чтобы нам разрешили повесит на верху эти два баннера!!!

120

постараюсь


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Support » Всё что связанно с баннерами - идеи, печать, цены и т.п.