[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: https://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Support » Всё что связанно с баннерами - идеи, печать, цены и т.п.


Всё что связанно с баннерами - идеи, печать, цены и т.п.

Сообщений 41 страница 80 из 451

41

Напало творческое настроение - первый вариантик растяжки метнул на вышеуказанное мыло.
Но его вручную шиш нарисуешь  :dance:

42

Машинист по этому поводу смотри мыло :)

43

Еще пара вариантиков уехала на мыльце banner-ska@mail.ru...
Поактивнее креативьте, товарищи!  :fans:

44

к кубку Ленво или, при раскладе если не успеем, к началу регулярного чемпионата хотим замутить тряпку размерами 10х15. Текст и рисунок готовы, остались технические мелочи.
p.s. К нсвп1488 баннер отношения не имеет гы;)

Отредактировано psilocybe (2007-07-01 08:45:08)

45

psilocybe
каким образом будете делать её?)

46

Малдер написал(а):

каким образом будете делать её?)

наша только идея и деньги. исполнение и рабочие моменты на хорошей девочке из Мск;)

47

psilocybe
ну и ладушки))

48

П-ка а фотку мона????
Мы вот тут решили сделать баннер,как вам???
но у нас могут возникнуть денежные трудности так что кому понравился посим помочь тк стоить он будет в районе 5-6тыс!!Точная цена скоро будет извесна и я скажу её!!!
http://rh.foto.radikal.ru/0707/84/8bd177f49ab2.jpg

Отредактировано Молодежь (2007-07-03 00:29:04)

49

Идея - 5! По дизайну ИМХО: чуть доработать шрифт текста. Финансово готов вписаться.
ПыСы: Вы бы растяги тоже б поделали ;)

50

Молодежь
Идея хорошая, но по дизайну согласен с БШ. Скромную лепту готов внести, но подчеркиваю - скромную :sorry: ибо с денюжкой сейчас тяжко.

51

Молодежь
а какого ж это он размера-то у вас?) 1х20м? 2х10?

52

Банер должен стоить 1000р за квадратный метр(+-100р).Если надо,знаю место где сделают за 2-3 дня.

Отредактировано coach2 (2007-07-03 18:53:09)

53

Мы уже знаем где сделать его,осталось денюжку собрать...

2 Малдер:баннер будет где-то 1,5 на 4.

2 Бэн:растяжки поделаем,и небольшие задумочки есть на ЛенВО.

Отредактировано N-KA (2007-07-03 20:18:53)

54

Малдер он размером будет 1.5 на 4

55

Бля, вот так и получаеться, что у всех есть свои задумки, и все делают их поотдельности...
ИМХО всетаки стоит перед сезоном собраться, обсудить и направить совместные усилия на более глобальные темы!

56

/Молодежь
N-KA
я бы сдал.. вот только баннер такого размера стоит 1800 рублей.. о чём говорено-переговорено тыщу раз) но, раз вы не ищите лёгких путей или вам не нравится, как сделаны СКА2шные баннеры, то удачи)

coach2
33 бакса за метр? Он светится что ли? Или негорит/нервётся/нетонет/нетеряется? Или на нём сигнализация?

Ребзя, просто любопытно, а хлеб вы покупаете тоже в три раза дороже, рублей за 60?))

57

Бен Шерман
давай в субботу приходи встречаться) всё и обсудим!

58

Малдер написал(а):

Молодежь
N-KA
я бы сдал.. вот только баннер такого размера стоит 1800 рублей.. о чём говорено-переговорено тыщу раз) но, раз вы не ищите лёгких путей или вам не нравится, как сделаны СКА2шные баннеры, то удачи)

coach2
33 бакса за метр? Он светится что ли? Или негорит/нервётся/нетонет/нетеряется? Или на нём сигнализация?

Ребзя, просто любопытно, а хлеб вы покупаете тоже в три раза дороже, рублей за 60?))

Жжошь! :lol:

В субботу на встречу любителей пинг-понга?)) Пока собираюсь!))

59

Э вы тут банеры апсуждаите,а не свою личную жизнь! ну раз начали,  можно поинтересоваться кто из вас пинг, а кто понг и если меняетесь ролями, то как часто? а 30 баксов за метр чегото дорого :mad:

Отредактировано С@Ш@ (2007-07-04 02:18:26)

60

МАалдер баннеры СКА2 не размерами 4на1,5 а гдето 2на 1,5 и если судить сколько наш будет то это 1800 умножаем на два и получим 3600+ если остануться деньги с этого баннера то мы собираемся растяжки делать.

61

Молодежь
бляяяяяяяяяяяяяяя... маразм крепчал.. баннеры СКА2 я упомянул к КАЧЕСТВУ материала, а не к РАЗМЕРУ! Баннеры СКА2 стоили в районе 700 рублей, штоле)

1800 рублей стоит баннер размером 4х1.5. Из расчёта 300 рублей за метр квадратный.

Похоже, что вы в очередной раз изобретаете велосипед) но всё равно желаю удачи во всех начинаниях! %)

ЗЫ ты бы купил фаер за 300 рублей? Подсказываю: правильный ответ "Нет!", ибо за эти деньги можно купить 3 таких же фаера.

62

Гыыыыыыыыыыыыы...

Герои Стэнли Кубрика популярны в Ярославле
"Яркие баннеры, которыми ярославские болельщики украшают свой сектор на матчах "Шинника", порой вызывают недоумение. Вот и колоритная личность, изображенная на одном из транспарантов, просто вынудила поинтересоваться у фанатов, кто это такой и какое имеет отношение к миру футбола. Как выяснилось, никакого. Пожелавший остаться неназванным художник запечатлел несовершеннолетнего садиста и насильника Алекса, одного из героев фильма американского режиссера Стэнли Кубрика "Заводной апельсин", снятого в начале семидесятых годов прошлого века." (с) СЭкс. Виктор ПОЛЯК.

63

Типа мысли вслух...
Вариантик растяжки:

http://ra.foto.radikal.ru/0707/fe/26982a4f2f87.jpg

64

2 Малдер: ну так если ты знаешь где можно сделать подешевле то могет подскажешь??

65

Дык у Малдера и надо делать!)))) Шо нипанятнова

66

Бен Шерман
межсезонье на них дурно сказывается)))

67

плят!!! так мы то откуда все знать должны?? можно было просто написать все как есть , а не загадками гоорить...

2 Малдер: скока будет нам стоить баннер 4на1,5??? хотя бы приблизительно

68

Вы как ленин наискасок читаете?))))

N-KA написал(а):

2 Малдер: скока будет нам стоить баннер 4на1,5??? хотя бы приблизительно

приблезительно:

Малдер написал(а):

1800 рублей стоит баннер размером 4х1.5. Из расчёта 300 рублей за метр квадратный.

:lol:

Отредактировано Бен Шерман (2007-07-08 01:01:48)

69

N-KA
А с вами очень трудно общаться) Раза по три, видимо, надо важные мысли доносить)) вот ты спрашиваешь "скока будет нам стоить баннер 4на1,5???" А я уже два раза ответил на этот вопрос в сообщениях 56 и 61 :) но мне не трудно и третий раз: 1800 рублей стоит баннер размером 4х1.5. Из расчёта 300 рублей за метр квадратный.

Просто если я буду столь часто говорить "Ребзя, у меня можно напечатать баннер по 300 метров за квадрат! Подходи, налетай, выгоду не упускай!", о чём ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ и так знают, то все начнут меня подозревать в некоем барыжнечестве.. мне оно надо?

единственное, что срок может быть неделе две на изготовление.. так что, если в ближайшее время не определитесь - к ЛенВО не поспеем.

70

Машинист
кстати, мне очень нравится.. тока цвета у тебя ушли что-то) у меня вообще такое впечатление, что у тебя моник настроен как-то коряво) потому и цвета форума у нас нежноголубые с коричневым)

71

Такой растяг можно и вручную забить, и на белом фоне, я думаю)

72

Хм... а я почемуто давно подозреваю Малдера в барижничестве!!! (шутка :D )
З.Ы. Бенни не забываи скока "удачных" экспириментов было с такими растяжками зделаными в ручную! опять проадут, просруться, а машинист еще опять краской зальется ))

Отредактировано С@Ш@ (2007-07-08 09:33:38)

73

Малдер написал(а):

кстати, мне очень нравится.. тока цвета у тебя ушли что-то) у меня вообще такое впечатление, что у тебя моник настроен как-то коряво) потому и цвета форума у нас нежноголубые с коричневым)

Цвета в данном случае и не приходили - это ж только идея, а не окончательный вариант  :)
А моник у меня настроен нормально. Цвета форума, как ты знаешь, можно выбрать только из стандартных схем, из коих эта - ближайшая к красно-синему. Впрочем, ИМХО яркий красно-синий был бы хуже... но это уже разговор для ветки "Обсуждаем форум"  :D

74

2 Малдер:извини что до нас очень долго доходят важные мысли =) и несмотря на то что с нами трудно общацца,очень просим сделать это =) картинку с заключительным вариантом баннера скину тебе в течении недели. ок?

75

N-KA
Ок. В формате cdr, где все шрифты должны быть переведены в кривые или tiff, где количество точек должно быть не меньше 72, а изображение один к одному.

76

По моим представлениям о растяжках, помимо всяких мыслей и призывов, можно лепить всякую прикольную и забавную отсебятину) Потому, предлагаю сделать красно-синего Оптимуса Прайма!!! Это будет тема, я вас уверяю)) Главное, всех опередить, а то подумают, что опять идею спёрли) Да, фильм удался не ахти как, но на мощь и величие лидера автоботов это никак повлиять не может!)))

Например, такого:

http://photofile.ru/photo/malder4eg/2856112/56953508.jpg

77

по крайней мере, это выглядет куда логичнее спанч-бобов, чебурашек и прочей небывальщины)

78

Малдер
ИМХО - во-первых, пендосятина... а во-вторых, издалека это будет непонятно что, типа груды металлолома  :D
Хотя, с другой стороны, на растяжках вообще что угодно может быть, вплоть до абстрактного граффити  :O

79

я предлагаю такой окончательный вариант.

80

Малдер
Хорошая идея!Может ему эмблему куданибудь налепить? :D


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Support » Всё что связанно с баннерами - идеи, печать, цены и т.п.