[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: https://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2 круг ПФПЛ

Сообщений 161 страница 177 из 177

161

Играли неплохо, благо состав боле-менее приличный собрался - даже Боря-Внук был. В концовке откровенно расслабились, побежали еще забивать и получили второй гол, хотя должны были еще парочку забить.

Следующая игра (последняя)
26 тур 24.06. 13:45 Северная Звезда - Армейцы с Невы
В случае победы вроде как занимаем 6-е место...

162

Слава Богу,  что не наше любимое 13... :D  ;)

163

Даже не много жаль что в воскресенье последняя игра.Надеюсь мы сохраним эту команду на следующий сезон. :bb:

164

2 coach2: конечно сохраним. и в следующем сезоне обязательно попадем в заветную 4-ку...

165

Нада не только сохранить, а тренироваться и  усилять команду чтоб стать лучше ,сильнее, быстрее :bb:

166

Есть предложение. Так как, в это воскресенье у нас закрытие сезона. Предлагаю, собраться вечерком после игры в кафе-баре. Отметить окончание сезона. Благо, у нас матч около 14. Можно поставить свои железные кони в стойло. Принимаются предложения, в каком баре-кафе отметить. У меня есть 2 варианта: Конюшня и Мавзолей…

167

Э-э-э-эх! Вам хорошо, а меня всё воскресенье в городе не будет :(

168

Идея хорошая, но я пас, ибо потом сразу на дачу...
А насчет следующего года будем думать, время до августа есть...

169

Сегодня.13:45
Северная Звезда - Армейцы с Невы 1-4
Сыграли не плохо,особенно второй тайм,хотя в первом тоже имели преимушество но проиграли 0-1.Хочу сегодня выделить INFа,много боролся и часто выигрывал борьбу. :hock3:

Отредактировано coach2 (2007-06-24 16:43:30)

170

coach2
а голы-то кто забивал, пасы кто отдаваЛ?

171

coach2
Ну, спасибо... Так хотелось забить гол. А то, пошло 26 туров и не одного гола :( А по поводу борьбы - это спасибо хоккею... Все-таки сказывается еженедельные игры в хоккей на Фонтанке...

172

Соперник ниочем был, должны были крупнее обыгрывать, но состав опять еле набрали - молодежь забила,  Брат не поехал, хорошо что Боря-Внук приехал. Он и Петя и забили по 2 гола, из них три с моих передач.

173

Michael Mods
А в летнем кубке мы планируем учавствовать?Я бы поиграл. :bb:  :bye:

174

Я бы тоже поиграл на кубок. Правда времени маловато с народом определиться. До 4-го июля решить надо.

175

надеюсь что встретимся на ЛК

176

Нее, уже мимо кассы. Неделю без инета был, как-то пропустил эту тему. Да и некогда сейчас как-то...

177

Жаль! :O