[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: https://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2 круг ПФПЛ

Сообщений 81 страница 120 из 177

81

Адмирал
Да, в 12.30... Если приедешь, будет очень хорошо, потому-что на завтра намечаются серьезные проблемы с составом - не будет Шахматиста, Бостона, Гены, скорее всего Витагола и Дорофеича.
coach2
Готовься, завтра почти наверняка состоится твою дебют а рамке...

82

И еще одно грустное сообщение:ЗАВТРА НЕ БУДЕТ ФЕДИ!! ПИСЕЦ!!! ЧЕ ТО МНОГОВАТО НАРОДУ НЕ БУДЕТ

83

и меня не будет.....сорри....у нас хоккей в 11.15.... :sorry:  :sorry:  :sorry:

84

Правда должен быть еще один новый человек (знакомый зенитчик по школе и Приморцу, с Братом приедет), играет очень неплохо. Думаю состав, т.е. 8 человек со скрипом наберем.
зы Шуруп и Инф - вы будете?
ззы А потом все смотреть сборную!!!

85

9 мая.Армейцы-Васильевский остров.2-2.
Немного обидная ничья.Пропустили на последней минуте,с угового.Кстате первый гол,на первых минутах пропустили также с угла. :O

86

Игра получилась тяжелая, а самым главным препятствием было поле, превратившееся в большую лужу. Всю игру опять атаковали, но из-за луж все усилия сходили на нет (я еще и пеналь не забил :lol: ). Оба гола пропустили с угловых, особенно обидно второй, на последней минуте...

87

Ваще не смешно было когда пеналь не забил. И какого фига адмирал сразу не играл?

88

Второй гол...  Я думал, что такие мячи на таком уровне не забиваются... Чел стоя боком к воротам с отклонением назад подрезал мяч головой... И тот парашутиком точнёхонько в дальнюю девять...ПИСЕЦ!

Порадовали дебютанты - и вратарь неплохо отстоял и защитник - в полном порядке...

89

Arseny
Он не головой забил, а плечом :lol:  Сам говорил потом (когда я пошел протокол подписывать), что даже не понял как... Еще сказали, что если б вратарь у них играл так всегда, то они бы не проигрывали...
Дорофеич
Самое интерестное, что в первом круге, по-моему, я тоже им не забил. Злой рок какой-то...
coach2
Молодец, хорошо отстоял. Теперь Бостону стоит задуматься :D

Отредактировано Michael Mods (2007-05-10 12:10:26)

90

Michael Mods написал(а):

Он не головой забил, а плечом

Теперь понятно, чувствовал я, что что-то тут не то.. :P

Michael Mods написал(а):

Самое интерестное, что в первом круге, по-моему, я тоже им не забил. Злой рок какой-то...

Ага, точно... Попробуй в правый угол от себя бить...  :lol:

Michael Mods написал(а):

Молодец, хорошо отстоял.

Типа, менять ли Еременко на Набокова теперь... :lol:

91

Michael Mods
Спасибо.Я старался.Всю игру приходилось стоять по щиколотку в воде.
Всетаки жаль что потеряли 2 важных очка.Хотя до середины второго тайма вообще проигрывали.

92

Напоминаю:
Завтра - 13:45 Армейцы с Невы - СПб Блюз

По большому счету еще не все потерено, надо играть в каждой игре только на победу. Правда завтра опять не будет Бостона и Гены...

Отредактировано Michael Mods (2007-05-13 16:56:09)

93

Армейцы с Невы-СПб Блюз 4-1. :bb:

94

Тяжелая игра, трудная победа. Хорошо что выиграли...

Следующая игра:
21 тур (20.05.2007) 12:30 Приморец - Армейцы с Невы

Отредактировано Michael Mods (2007-05-13 16:53:05)

95

Меня не будет 20-го. Слишком рано :(

96

Даёшь подробности феерической победы!

97

Малдер
Феерической я бы ее не назвал... Залетело практически все - забили в первой же атаке - Брат простреливал вдоль ворот и мяч очень удачно срезался в ворота, три других со стандартов. Наша игра совсем не понравилась.

Табличка:
1 Кирпичи                    52
2 Оверсиз                    43
3 Камикадзе                42
4 Синхрофазатрон       38(матч в запасе с Бутсой Ковтуна)
5 Дворфут                   35
6 П.И.В.о                      33
7 Оптима                      30
8 Армейцы с Невы        29
9 Васильевский Остров 21
10 СПб Блюз                 19
11 Приморец                 16
12 Бутса Ковтуна          13 (матч в запасе с Синхрофазатроном)
13 ВСОЛ                       11
14 Северная Звезда      5

Отредактировано Michael Mods (2007-05-16 18:41:13)

98

Michael Mods
Ты както уж совсем пессимистично.Были в игре и положительные моменты,например теже стандарты,хорошо что мы начили их использовать,правда сами тоже пропустили с углового но всёже в этой игре со стандартами было получше чем в предыдущей.В обороне сыграли надёжнее,за игроками хорошо приглядывали,сломя голову вперёд все не убегали. :bye:

99

coach2
Да, в защите боле-менее неплохо отыграли, но вот с передачами, "игрой в пас" явно проблемы, зацепиться за мяч толком не получалось...

100

Так у нас всетаки есть шанс зацепицца за 4 место???

101

N-KA
Теоритически наверное есть, хотя... Просто нужно выигрывать в каждом матче, потом смотреть.

102

Michael Mods написал(а):

Просто нужно выигрывать в каждом матче, потом смотреть.

+1

103

Армейцы с Невы-Приморец 3-1.
Очень важная победа.Еще и Оптима проиграла одному из аутсайдеров.Теперь МЫ 7мые.Появляются шансы на 4ое место. :rolleyes:

104

Молодцы....Жаль, что не смог быть на матче.....Дела..... :(

105

Играли 7 на 7, матч получился довольно напряженный. Опять некоторые не приехали, заранее не предупредив... :rtfm:

1 Кирпичи                         55
2 Камикадзе                     45
3 Оверсиз                         44
4 Синхрофазатрон            38
5 Дворфут                        38
6 П.И.В.о                          33
7 Армейцы с Невы         32
8 Оптима                          30
9 Васильевский Остров    24
10 СПб Блюз                    20
11 Приморец                    16
12 ВСОЛ                          14
13 Бутса Ковтуна             13
14 Северная Звезда          5

Cледующая игра:
22 тур (27.05.2007) 10:00 Армейцы с Невы - Оптима

106

Следующая игра очень важная!Примой конкурент и возможность оторваться от него.Жаль что игра так рано,боюсь что многие могут не придти.

107

coach2 написал(а):

Жаль что игра так рано,боюсь что многие могут не придти

Да, меня это тоже тревожит... :O  К тому же в ближайшие 3 игры не будет Брата - отбывает отдыхать за бугор... :bye:

108

Michael Mods написал(а):

Cледующая игра:
22 тур (27.05.2007) 10:00 Армейцы с Невы - Оптима

Опять ранний матч. Опять не смагу. :( Хотя, если будет дождь, то приеду.

Отредактировано Адмирал (2007-05-21 22:47:44)

109

Адмирал
интересный расклад)

110

Малдер написал(а):

интересный расклад

А вот!

111

22 тур (27.05.2007) 10:00 Армейцы с Невы - Оптима 3-7

Нас собралось только шестеро!!!

ps У соперника был косяк с легионером - буду требовать для них технаря.

112

Да уж!Посещаемость игры,мягко говоря расстроила.Это не красиво! :O  :threaten:  :rtfm:

113

2 АРМЕЙЦЫ С НЕВЫ: Прошу прощения за свое отсутствие. Собирался приехать ,но...бонально проспал... Еще раз прошу прощения.Если не сложно то громная просьба поподробнее рассказать о матче...

114

Michael Mods
а как ты про "легионера" прочухал?!) если это так, то, при том что вас ещё всего шестеро было - прост свинство..

115

Первые 15 минут они играли против нас шестерых семером.А в конце игры выяснилось что седмым у них был легионер.Вообщем они поступили не красиво и мы имеем право опратестовать результат.

116

После первых минут 10-12 мы горели 0:4 имея на 1 игрока меньше. С середины тайма за нас вышел легионер, составы уравнялись, инициативу мы перехватили и отыграли 2 мяча. НО: ближе к концу первого тайма получил травму наш игрок и выбыл до конца игры.  После первого тайма наш легионер уехал, и мы взяли нового из команды ВСОЛ. Счёт 2-4 ещё оставлял нам какие-то шансы и в принципе довольно долго мы не пропускали. Потом, ессно силёнки стали нас покидать и получили ещё 3 мяча, забив в концовке 1.

И вот после матча выясняется такой нюанс: один из игроков Оптимы не имел права выходить на поле в этом туре. Т.е. Оптима по сути весь матч провела в большинстве (кроме, кстати, отрезка когда мы дважды забили), с "левым" игроком. ИМХО, надо добиваться технаря.

И ЕЩЁ...
Парни, поверьте, играть в 5 полевых весь тайм очень сложно! Приезжайте на игры, иначе зачем всё это???

117

http://spbfootball.ru/index.php?showtop … &st=20
Сегодня, 16:00 Сообщение #29 
Армейцы с Невы - Оптима 5:0 

Я так понял, мы выиграли вчерашнюю игру!?

118

Screw
Ну по правилам так и должно быть! Хотя хотелось бы официального подтверждения...

119

Мне сообщение на форуме ПФПЛ пришло личное:

Превет. Извини яне вкурсе с кем у вас нужно говорить, но предлагаем товорняк на вторник в районе 19.30 - 20.00 часов в районе светлановский,31 или руднева,5. надеюсь на скорый ответ. Команда Грин Виноу, буферная лига, ргуппа д
БартеZzz , пользователь группы Участники , имеет 39 сообщений на форуме.

120

Малдер
Я так понял они уже с Оптимой  (из их топика) договорились... В любом случае какие нах.. товарняки, если у нас на игры по 6 человек приезжает?!?