[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: https://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



06/04-07/04

Сообщений 41 страница 75 из 75

41

MAN,на пятницу записался к тебе в спарринг.
Тащи Злодея.
И тока давай так договоримся.Сначала бильярд,а потом женщины.))))
А то в прошлый раз.....поэкспериментировали))))

42

Народ!!! Никто не хочет завтра поиграть в сарае???

43

N-KA
во сколько? Я бы может подкатил завтра по ходу дел всех.. где-то в районе 15-00.. но обещать точно не могу)

44

2 Малдер: ну так ты уж реши смогешь или нет))))) ну я наверно где то с 14 часов там буду...

45

Я - пас. Время для меня крайне неудачное

46

2 Мэн: обидно =( опять дерби откладываецца....

47

N-KA
Ты не видишь штоле, что я встречи с тобой избегаю, боюся )))
У тебя ж новое оборудование, все дела )))

Я там выше где-то сказал, что лучше на выходных, пятница вечер тоже подходит, и договарицо примерно не позже четверга. А так сложно..

48

СПАСИБО ВСЕМ ЗА СЕГОДНЯШНИЙ ОТЛИЧНЫЙ ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ДЕНЬ))) НА ВСТРЕЧЕ ПОБЫВАЛИ АШШШ 5 ЩЕЙ: Я,ПРИМУС,ШТЫК,ДЯДЯ ФЕДОР И МОЛОДОЙ.

ПЫСЫ: ОЧЕНЬ ОБИДНО ЧТО НЕ УДАЛОСЬ ПОИГРАТЬ В САРАЕ,ТАК КАК ВСЕ УШЛИ В ОТПУСК И БИЛЬЯРДНАЯ ЗАКРЫТА =(( ИГРАЛИ В ОЛД СИТИ НА ПЕТРОГРАДКЕ.

49

Ну, что у вас там все зашибись сложилось, понятно.
А где собственно результаты долгожданного товарняка?
Или, скажем так, впечатление от качества игры соперников. Любопытно.

ps олд-сити - сасать не пересасать

50

Да неплохо так поиграли.С поправкой на убогие столы Олд Сити.Какая то там совершенно несерьезность игры чувствуется.Борта мягкие и т.д.
с Незнайкой больше играли в Неву,меньше освоенную в плане тактики.А по сему и не показательную.
А в Пирамиду 1-1.
Остальные участники на толковом уровне.Есть куда расти.
Поставят цель выйти на приличный уровень к осеннему турниру,будет отличная конкуренция.

51

Кхм.. Давайте уж на пятницу планировать, а.
Я готов! Хотелось бы все-таки увидеть господ бильярдистов с новым оборудованием  ;)

Примус, Незнайка, Злодей? Кто-нибудь еще может желает?

ps олд-сити не предлагать!

52

2 Мэн: а где же тогда играть??? только не в Леоне! =)

53

MAN
С большим удовольствием составлю компанию если смогу. Всё ,как обычно,зависит от продолжительности рабдня.А так, я готов.
А в Леоне былобы совсем карашо.

54

Я,естесственно,за Леон.
Схема накатанная отработанная,прошедшая кучу экспериментов в разное время суток и в разных состояниях.
MAN,я в теме.

Отредактировано Примус (2007-07-11 00:55:46)

55

так а во сколько тогда??

56

Обычно собираемся в 19.30.Но лучше всего созваниваться днем в пятницу.Кто первым приходит тот и открывает стол.

57

Два стола получится? Ну, посмотрим.

N-KA
Ребята-то будут? Молодой?
А да, кий не забудь!!! )))

Примус
Праймусу позвонишь? Он все равно шашлыки жрать опять поедет, но позвонить надо, обижаеца )))

Злодей
Ближе к вечеру птн. созвонимся.

58

Готов присоединится в пятницу! Попробую притащить ШуреГа ;-)

59

ORLOFF
Велкам!

Фигассе народу. Можно товарищеский турнирчик сделать. Посмотрим.

60

Ну так что решили то? Где и во сколько??

61

N-ka,да не кипиши ты.
В Леоне можем с тобой встретиться в 18.30.Разомненемся.остальные подтянуться.Устраивает?

62

2 Примус: давай тогда у входа в Леон в 18-30.ок??? это же котрый на Старой Деревне?? я не ошибаюсь?? =)

63

ДА!!!!!!!Сомневающийся ты наш.

http://1143184.812.ru/

Да,и запамятовал.Возможно подтянется Primus.Звонил ему....я.

Да,и совсем забыл.Переименуйте ветку в "Тренировки".

Отредактировано Примус (2007-07-13 00:03:46)

64

Что-то люди нервные пошли =)))

65

Буду к семи, а может и раньше.

Примус, надо узнать про VIP кабинеты и карточки постоянным посетителям. Чет впервые слышу.
ИМХО зимой конечно в сарай переедем, но на лето Леон - оптимальный вариант. Народа практически нет, а вот зимой там, наоборот, не продохнуть.

66

Да.Меня тоже заинтересовали клубные карты.

67

Знатно поиграли =)))

68

Очень здорово поиграли.
Спасибо всем.
Ух,осенью и турнир будет.)))

Итоги товарняка:
MAN занял первое место по разнице забитых и пропущеных шаров,т.к. ликчка закончилась между нами в раенстве.
Шатается твое лидерство,ух,шатается.....)

Малдер,я тебе выслал табличку.Выложи,будь любезен,сюды.)))

Отредактировано Примус (2007-07-14 01:31:17)

69

http://rh.foto.radikal.ru/0707/40/6955a97d43d5.jpg

70

Огроменное удовольствие, ребят, спасибо!
Примус, согласен, ЧУДОМ унес ноги. От доминирования и гегемонии не осталось и следа ))) Банально, но осенью выиграет сумевший насториться и поймавший кураж, уровень игры фактически выровнялся. Я не против, тем интересней ;))

Радость победы омрачена моим отрицательным балансом во стречах с теперь уже принципиальным соперником - Незнайкой ))) Ничего, за битого двух не битых дают )))

71

Дааа!!! Очень не плохо поиграли! Всем спасибо :)

72

Вобщем вчера открыли сезон в сарае. Охрененная новость – перетянули сукно, прадв фигового качества. Новые, адекватные маркеры, салфетки на столиках. Барменша бурно нас приветствовала и сетовала, мол куда вы пропали, мы уже с 3-го числа работаем ))) Короче, нас там помнят и ждут )) Безусловно, билярд кап будем делать там.
Собственно по этому и вылез сюда, предлагаю в предверии него сыграть пару товарняков, надо привыкать к столам. Прошу высказываться по времени.

73

А када бильярд кап-3 то будет??? хоть приблизительно??)

74

03/11 ориентировочно. не раньше

Почему кап-3? Первые два тунира проводились, победитель обоих есть - Примус. Такичито ред-блю билярд кап-5 и ниипет ))

75

MAN написал(а):

Такс. Предполагаю прекратить анонсировать свои пожелания к тренировкам на этом форуме, т.к. ни одна бильярдная рожа здесь, по разным причинам, писАться не желает, предпочитая посылать смски и звонить ))))Посему, кому хочется поиграть, звоните, смстье, пишите мылом, стучитесь в аську - я всегда, на выходных, буду рад составить вам компанию. :yes:  Продолжать следить за веткой буду и если все же кто-нибудь здесь отпишется и предложение покажется интересным, обещаю ответить, по возможности прийти и померяться силами  :bb:

MAN привет!!!
так как связей у меня кроме бургутта толком нет пытаюсь достучаться до тебя таким образом иного незнаю админы все перекрыли г-ды
про новый турнир услышал сыграть есть желание если не поздно еще заявиться***играю теперь редко т.к. жена против таких безалаберных затрат***
буду рад встрече если пригласити. Анатолий