[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: https://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



06/04-07/04

Сообщений 1 страница 40 из 75

1

Приближаются выходные.
У кого есть желание поиграть - предлагайте варианты. Давайте обсудим.

2

ЖенСКАя часть собирается на Ждановку в субботу в пин-понг поиграть...Приглашаем и представителей сильного пола данного форума и не только  ;)  поиграть в че-нибудь...там всем есть чем заняться!

3

MegaNatashka
А че, понравилось???? ;)

4

INF

Да я, честно говоря, в прошлый раз и не играла , только собиралась...но меня соблазнили на бильярд...Вот в этот раз все-таки , надеюсь, получится :rolleyes: Да и какей посмотреть хочется в теплой , дружной, армейской компании ;)

Отредактировано MegaNatashka (2007-04-06 10:31:10)

5

Можно совместить приятное с полезным. Собратся около 14-15 в конюшне. Поиграть в бильярд-теннис, а потом посмотреть Ак БАРС-Магнитку....

6

INF

Так и предполагалось :)

7

Такс. Предполагаю прекратить анонсировать свои пожелания к тренировкам на этом форуме, т.к. ни одна бильярдная рожа здесь, по разным причинам, писАться не желает, предпочитая посылать смски и звонить ))))Посему, кому хочется поиграть, звоните, смстье, пишите мылом, стучитесь в аську - я всегда, на выходных, буду рад составить вам компанию. :yes:  Продолжать следить за веткой буду и если все же кто-нибудь здесь отпишется и предложение покажется интересным, обещаю ответить, по возможности прийти и померяться силами  :bb:
Админам - просьба грохнуть предыдущие объявления о бильярдных поигрушках.

MegaNatashka
INF
Отлично. Буду в сарае в 13-30  :)

8

MAN

Ok. Постараюсь быть к этому времени.
ЗЫ: если б знали Ваше мыло, то могли бы и на него отписываться ;)

9

фигасе уже в 13.30??? а до просмотра то будет шанс дожить? или реально день здоровья? хорошо бы...  :rolleyes:

10

Юля
MegaNatashka
Так решил, пораньше, вам-то не обязательно.

Никаких дней здоровья!!! Ждешь понимашь, ждешь этих выходных, а тут находятся всякие, с предложениями  :D 

Обещали быть примусы, тож вроде как попозже.

11

13.30? Буду иметь в виду... хотя не очень понял, имеецца в виду суббота или воскресенье?  :O

MAN, темы по предыдущим поигрушкам я закрыл, но пока не грохнул - вдруг кто-то из учаснегов обидится на затирание их сверхценных высказываний  :D
Может быть, есть смысл опять-таки объединить бильярдные поигрушки в единую тему, как это сделано с Фонтанкой и футбольными товарняками?

12

Машинист
Угу.
В субботу 07/04.  Мы по воскресеньям не бухаем в бильярд не играем :D

В любом виде будет нормально ИМХО Сообщений немного, не критично.

13

MAN

Нифигасе наезды!!! Мы, понимаешь, любезно пригласили их присоединиться, а теперь еще и виноватыми остались... :beee:

14

MegaNatashka
Смайлег видишь?

15

MAN

Шутки понимаешь?

16

Всем спасибо огромаднейшее за поигрушки в теннис, кто не участвовал - завидуйте!  ;)
отдельный респектище Ленину :)

17

Восемь с кия - сбылась мечта идиота!!!
Спасибо соучастнегу ))))

18

2 Машинист:ты недавно заикнулся по поводу исче одного РБтурнира по бильярду...Ну так будем мутить или как? я должен отомстить мистеру MANу :lol:

19

N-KA
Дык а я чего... скажут - с удовольствием приду  :D Организацией-то вроде Примус с Малдером занимались.
Если по срокам - то я бы предложил мутить 26 мая, дабы совместить с просмотром ЦСКА - Зенит. Но это уж как организаторы скажут  :)

20

Организаторыыыыыы... :bye:  организуйтека))))

21

N-ka,форму набрал?))))
В ходе многих обсуждений организаторы пришли к выводу,что грандиозный турнир по Пирамиде будет мутится осенью с еще более ценными призами.По прикидке в кругу фанатья,болельщиков около 15 играющих в эту игру щщей.Чтоб собрать всех,четко выработать формулу,выбрать дату,надо это все продумать.
ИМХО устраивать зарубы раз в 2 месяца все-таки не стоит.
Тем более,что есть еще пул,в который народец играет пусть и с меньшим ажиотажем.Впрочем эта тема Малдера и отдана  по умолчанию на креатив именно ему.Ждем-с.)))

В качестве альтернативы можно провести ряд товарищеских встреч в той же понюшне активным составом.

22

ЭЭэээээх((( а я так жду матчей реваншей)))))

23

Правильно, планируем на осень, всем ждать и тренироваться :-)
По пулу - пох, будет, так будет - сыграем, нет, так нет - переживем ;-)
Кубок в америку настаиваю и дальше делать открытым, чтобы иметь возможность биться с Primus'ом, и всеми красно-синими силами не давать ему возможности взять призы, а лучше оставить на последнем месте, есессьно, в честной борьбе :-) Ибо кроме интриги свержения прошлого чемпиона, для интересу нужна битва болельщиков разных команд. Надеюсь, со временем кто-нибудь от других команд супры присоединится. Слышал, есть какая-то новокузнецкая диаспора..

to Машинист, надеюсь, открытость кубка не противоречит ЧИСТОКРОВНЫМ интересам развития красно-синего фанатизма? )))

to N-KA
У нас счет по встречам 2-1 (1-1 - товарняк в Ярике, 1-0 - RBBC4) - ерунда, чтобы делать выводы и мстить :-)
Предлагаю товарищеский междусобойчик игрока на четыре (предположительно, я, Примус, ты, плюс еще, кто выскажет желание). Формула - круговая по одной партии, и две встречи за 1-2 и 3-4 места по итогам "регулярки". Как раз часа на два-три. Дата - через выходные, суббота, т.е. 19/05.
Как идея? Прошу высказываться ))

24

MAN написал(а):

to Машинист, надеюсь, открытость кубка не противоречит ЧИСТОКРОВНЫМ интересам развития красно-синего фанатизма? )))

Не-а. Вопрос только в статусе: назовем открытым - будет открытым. Не хотелось бы только, чтобы (как в любом любительском "корпоративе") участвовали совсем левые, никому не известные люди, при этом сильные игроки. А члены "диаспор" - вэлком, конечно же. ИМХО.

25

2 MAN: ну в принципе можно,я тебе ближе к 14-15 числу звякну,договоримся.

26

Машинист
Насчет сильных, но левых игроков ммм даже мыслей таких не было, как вот они  тебе-то в голову пришли? ))) Весь смысл же таких встреч сразу теряется. Если, допустим, и возникнет такое желание, легче заявиться на более или менее городской любительский турнирчик, чем вытаскивать таких игроков на наши поигрушки )))))
N-KA
Ок

27

MAN написал(а):

Насчет сильных, но левых игроков ммм даже мыслей таких не было, как вот они  тебе-то в голову пришли?

Да так как-то... пришли вот... есть опыт в других областях  :rolleyes:
На воду дую, тыкскыть.

28

Болельщегу Primus'у пятисекундное фууууу за то, что под благовидным предлогом кушать вотку улизнул от битвы с сильнейшими красно-синими бильярдистами ))))
Примусу и Незнайке спасибо за отличный спарринг.
Молодому пожелание тренироваться и прогрессировать, чтобы уже осенью претендовать на призы. Есть смысл идти дальше IMCO

Отредактировано MAN (2007-05-16 15:48:03)

29

да)) весело поиграли))) спасиба и вам господин МЭН за отличную игру гыгы

30

2 Малдер: ты не собираешься организовать турнир по пулу в ближашее время??

31

N-KA
Хм .. Ты там "выходы" уже чтоль подтягиваешь?   :O
А на пуловский турнир забей... Малдер забил, и ты забей ))

32

Нееееее)))) ну так не интересна)))) а так толком и не играю уже как раньше,ну всмысле не так часто... вот... соперники не хочут((( один работает постоянно,а второй не хочет(((

33

N-KA
во время ЛенВО, числа 4 августа.. в зависимости от рассписания

34

Дык а чего маешься? Я всегда "за", чтобы сразицо.
Играем с Примусом на Старой деревне в Леоне, присоединяйся

35

Малдер написал(а):

во время ЛенВО, числа 4 августа.. в зависимости от рассписания

А фут-турнира в этом году не будет?  :O

36

Да,кстати.... а как же турнир по ногомячегу??? мы должны защитить свой титул =)))

37

N-KA
на ЛенВО будет) надеюсь.. но это другая тема)

38

Тэк-с, в эту пятницу в Леоне сражаемся? Незнайка, Примус?
Думаю подтянуть вернувшегося Злодея. Осенью тоже думает заявляться, надо присмотреться :)

39

2 Мэн: я сомнваюсь в том что смогу поучавствовать =((,так как еожиданно появились финансовые проблемы... Хотя очень хочу еще пару раз у вас выиграть товарисч =)))

40

N-KA
Жаль... если твои дела поправятся - звони.. заранее только бы  ;) 

ps Замучаешсо! Я сейчас не буду там оспаривать что-то, но так как в прошлый раз, я больше не подставлюсь ))))