[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: https://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Армейцы играют в хоккей » Игры на Фонтанке


Игры на Фонтанке

Сообщений 241 страница 280 из 292

Опрос

Игры на Фонтанке. Они нам нужны и мы будем собираться?
Да , очень нужны. готов играть регулярно

28% - 6
Да, нужно, но регулярно ходить не могу

28% - 6
Ну можно иногда поиграть, 1-2 раза в месяц

14% - 3
Хотел бы поиграть, но что-то неустраивает...

19% - 4
нет не нужно, лучше попить пива

9% - 2
Голосов: 21

241

Интресная ситуация получается в следующую среду. Динамо -СКА. В 19.00 и показвают по Спорту. Предлагаю, зарание приехать в кафе на катке и договорится, чтобы нам включили Спорт. Посмотрим хоккей и разу на лед....

242

INF
Про пострадавшего надо бы у Злодея поинтересоваться, что сегодня и сделаю. Кстати, зашить бы ему там надо было, иначе шрам будет уроцкай. Сам жив-здоров, ерунда же была, но ребят без полной защиты так на лед швырять не стоит..

Насчет среды поддерживаю. У Доктора же есть телефон, надо звякнуть, договориться.

243

Покатались знатно! Себя с первой шайбой, гы гы гы
В полный абон не впрягусь, если только в половинчетый...

244

Машинист
или в 21-15 :)

245

INF
Да, подбородок всетк пошел зашил, но парень по всему видать мужественный, будет в среду и плюс вписывается в абонемент ))

246

MAN
можно только сказать - ТРУС НЕ ИГРАЕТ В ХОККЕЙ!!!

247

а что с просмотром матча в 19.00 в среду решили?

248

Информация интересная для тех кто зимой собираецо играть на открытом катке. Мужаетесь! каток на лесной можно на ближайшее время забыть. Ибо школа , которой принадлежит это поле на капитальном ремонте, вся территория огорожена забором, а на месте площадки строительные вагончики. Судяпо размахам ремонта, продлицо это не меньше года.
Ищем другие варианты.

249

Горец
Каток у телебашни.

250

INF
ацтойный он. уж лучше тогда на Металлистов на пересечении с Замшина. Там поле футбольное залито было. народу мало и нахаляву :) пацанва прошлой зимой там гоняла шайбу.

251

Не, телебашня не катит. На хоккейном "куске" довольно дрянной лед, народу толпа, а главное - надо платить, в то время как есть бесплатные варианты :)

252

Давай те сначала дождемся НОРМАЛЬНОЙ зимы. А то нас как-то морозами не балуют...

253

На Приморце (Савушкина, возле Ленты) корты заливают. Это правда за денюжку, но со стороны ооочень прикольно там играется, в этих кортах. Рядом залитый футбольный стадион, уже для фигуристов, музыка играет.
Так то согласен, лучше бы бесплатно, тем более, если зимой Фонтанка будет продолжаться.. Накладно всеж

254

На Аккуратова на стадионе спортак заливается футбольное поле.Прошлую зиму выход на лёд стоил 100р. и играй вочто хош и сколько хош,тока нет ворот(можно самим сделать при желании).Ещё давал информацию по Сестрорецку.Клуб Олимп .Бесплатная нормальная коробка,можно договориться на время.Лично разговаривал с главным,он непротив.(взял номер телефона у него).
Вот вам ещё варианты.

255

Злодей
До Сестрорецка с баулами ехать как-то не очень прикольно. Хотя если туда на выходные урвать, скажем 2 дня хоккей+пьянка(по желанию) тем более если есть где остановицо. ну это так пофантазировал чуток.

256

насколько я понимаю, т.к. на абонементы сдало 9 человек то получаецо что с носа прибл. 450р. за игру. т.е. 1750 в месяц. Зер гуд.если учесть что могут еще присоединицо то :)

257

С Лесной- хуево(((
Нужны варианты, что бы без метро мне было  :P

258

я за чтоб поигарть) раньше на воротах стоял

259

exidium
Давно играем... просто эта тема с форума плавно ушла.

260

а расписание и где происходит действа?

261

Понедельник 23.00 - Юбилейный, Среда  21.15 - наб. Фонтанки 112

262

exidium написал(а):

я за чтоб поигарть) раньше на воротах стоял

омуниция сохранилась? Еще  бы один вратарь не помешал бы :)

263

это было в детсве(  не сохранилась) сколько сейчас Блин ,щитки на ноги, наплечник стоят примерно?

264

докуя... .
помницо б/у продавал кто-то через изруквруки, весь комплект за 35 тыщ .

265

нормальнинько так,а для игрока где лучше затариваться?)

266

магазин в Юбике есть, есть в Спартаке на Бутлерова и на Акуратова. Есть на наб Макарова.

267

буду думать) ибо уже конец зиме то

268

мы и летом играем

269

в хоккей на траве?

270

exidium, ага на асфальте и на лыжах

271

я понял) я вообщем за) играком пойти ибо, лавушку. блин. щитки на ноги можно купить ,а вот вратарские коньки, защиту груди и шлем не риал вообще .. такие цены..

272

exidium все правильно понимаешь. Но зато вратари за лед не платят :)

273

мммм)тогда срок окупаемости формы будет 2 года))

274

exidium
а если очень часто тренироваться, ктомуж немплохо играть. то бывает вратарям 300-500р платят, если арендуют другой командой :)

275

ты говорил в юбик ходят вратари? нужно с ними поговорить может они посоветуют дешовые варианты,мы же не профф может где с экономить можно

276

exidiumна здоровье хочешь сэкономить? не советую!

277

я хотел с февраля вступить к вам,теперь в размышлениях)получаетцо халява за лед платить не надо, но таскать баулы и переплатить побольше на защиту )в любом случаи телефон Николая мне дали отзванюсь в случаи

278

exidium
вот здесь бывает народ продает http://hockeyspb.ru/index.php?showforum=11
можешь в из-рук в руки заглянуть. там тоже предлагают. вратарская форма пусть и б/у

279

А какая цена всего вратарского обмундирования?

280

шлем вратарский- от 8-000 без рисунка
блин вратарский- от 3-000
лавушка от 4-000
трусы вратарские от - 3-000
защита груди от 10-000
коньки вратарские от 7-000
клюшка вратарская-1-000
тренировочный свитер 1-000
комбез-1000
щитки на ноги от 9-000
это по минимуму еще.. многое цены на не  профессиональное

Отредактировано exidium (2008-02-10 01:54:39)


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Армейцы играют в хоккей » Игры на Фонтанке