[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: https://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Армейцы играют в хоккей » Игры на Фонтанке


Игры на Фонтанке

Сообщений 201 страница 240 из 292

Опрос

Игры на Фонтанке. Они нам нужны и мы будем собираться?
Да , очень нужны. готов играть регулярно

28% - 6
Да, нужно, но регулярно ходить не могу

28% - 6
Ну можно иногда поиграть, 1-2 раза в месяц

14% - 3
Хотел бы поиграть, но что-то неустраивает...

19% - 4
нет не нужно, лучше попить пива

9% - 2
Голосов: 21

201

Доктор написал(а):

....Есть 2 варианта на Фонтанке: Пн. 21.45 и Ср. 22.15. В принципе оба аппетитных, но вроде как первый завтра могут забрать. Так что по нему инфа будет в понедельник после 3-х.

Товариищи админы, а это в опрос почему не входит? Обломилось?
Я эти варианты серьезно рассматривал.

202

MAN написал(а):

Товариищи админы, а это в опрос почему не входит? Обломилось?

Бляха-муха, написал бы на пару минут раньше :)
Беда в том, что формулировку опроса даже админ не может редактировать - это надо тему закрывать и делать все заново  :sorry:
Думаю, что можно голосовать за Фонтанку в той формулировке, что там сейчас есть, но указывать время в комментах...
Сорри. Каюсь.

203

Машинист
Ничего страшного, чего разизвинялся-то  :)

Но ИМХО опрос надо исправить/запустить новый (пока народ не голосовал активно) во избежание недоразумений,  т.к. Фонтанка по указанному Доктором времени не менее вкусный вариант, чем тот же свинарник, т.н. южные районы будут голосовать, думаю, за нее.

Так чтаа ты меня прости, муторно это, наверное.  :)

И еще, нажал кнопку "результат опроса", чтобы посмотреть количество проголосовавших, форум меня поблагодарил за мой голос (?), выдал результаты, и голосовать в натури не дает, хад.
И еще, думаю, что вариант голосующий должен выбирать все же один, потом в комменатх ранжировать остальные, мол на первом месте то-то, я за него отдал свой голос, но как второй вариант был бы не против видеть то-то, а третим то-то.

204

Значит так: Поступила еще информация:

Есть лед на Ждановке. Время примерно 00.00. В любой день с Пн по Чт. Летом возможны "подвижки" на раннее время. Стоимость 4000. Но, в случае постоянных тренировок, возможны уступки (это ИМХО, по крайней мере я это понял из разговора).

Не спешите закидывать меня "тухлыми помидорами", т.к. в этом варианте есть еще одна приятность: они не размораживаются...

Думаем. Обсуждаем...

205

MAN
Доктор
Сейчас все будет учтено. Спасибо за поправки и дополнения.
Фсем голосовать!

206

Не понятен вариант "Фонтанка-ср-22-15" Это же мужики, которые после нас и катаются! Лёд же занят!!!

207

СЭМ.Томаш написал(а):

Не понятен вариант "Фонтанка-ср-22-15" Это же мужики, которые после нас и катаются! Лёд же занят!!!

Ни шиша.
Это уже после тех мужиков которые.
У нас 19.15 - 20.45, следующий сеанс 20.45 - 22.15, а следующий - 22.15 - 23.45.

208

fess написал(а):

ибо Свинарник не видел не разу

Лед там совершенно точно (доводилось кататься) лучше, чем в СКА и в Юбике, не говоря уж о Фонтанке.
Это я не агитирую, а констатирую факт  :)

Интересно, какой остроумец за Елдовый голоснул?  :D  :O

209

Машинист
А у него есть точный адрес, у Свинарника?

210

fess написал(а):

А у него есть точный адрес, у Свинарника?

http://www.spartak.inc.ru/arena.php
Однако я докатился - вражеские сайты рекламировать... сам себе противен, гыгыг...   :to_babruysk: :bb:

211

Судя по результатам голосования скоро придется переименовывать рубрику: конец рабочей недели в Свинарнике :D

212

fess написал(а):

Судя по результатам голосования скоро придется переименовывать рубрику: конец рабочей недели в Свинарнике

fess
Папрашу пажалста  не давить на не проголосовавших своми комментариями
Фонтанка еще может выйти фперет :O
:)

213

Ой сумлеваюсь чета:)
Авообще я тут подумал..... на ждановке в 00.00 в четверг было бы супер
я в пятницу обычно на дачу сваливаю:(
И еще огромный плюс что лед там постоянно, а Спартак разморозят наверное с и юня месяца

214

Аргумент: ТАМ ЛУДТШИЙ ЛЁД В ПЕТЕРБУРГЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ещё Аргумент: ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ ДВОРЕЦ ЛУТДШИЙ В РОССИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И ЕЩЁ АРГУМЕНТ ОДИН САМЫЙ ПОСЛЕДНИЙ И ВАЖНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!: ТАМ ИГРАЕТ КОМАНДА СКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И РАЗДЕВАЛКИ ТАМ НАМ ДАДУТ ТЕ ЖЕ ЧТО И КАМАНДЕ СКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЖНО ПЕРЕДЕВАТЬ НА ТОМ ЖЕ САМОМ МЕСТЕ ЧТО И ГУСЕВ И СУШИНСКИЙ И ЮШКЕВИЧ И БУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧУР МОЁ МЕСТО БУДЕТ ГУСЕВСКОЕ!!!!!!!!!!!!!!!

ГОЛОСУЙТЕ ЗА ЕЛДОВЫЙ!!!!!!!!!!!

зы Вперёд, Блядовый, мы с та-бой!!!!!!!!

215

MAN Кстати я не агетирую, это сухая констатация фактов. К тому же я живу на Лесной и мне все равно, что до СКА, что до Спартака. Ночью - это 10 минут. Если конечно консенсус будет достигнут, в противном случае получиться много маленьких команд.
Малдер В Ледовом поиграть можно и дешевле, если к кому-нибудь влиться (я там как-то играл по ночам, там персонал рубиться), только опять же без экиперовки делать там нечего

216

мля ...и тут флуд начался... а по 1 разу можно конструктивно и ффсё? А остальное - в другой теме!!!

217

Машинист
Да. Действительно! Меня и этот вариант устраивает!

218

СЭМ.Томаш написал(а):

мля ...и тут флуд начался... а по 1 разу можно конструктивно и ффсё? А остальное - в другой теме!!!

Ты прав.
Все обсуждалки перенесены сюда, а в опросе оставлены только прямые комментарии.

219

Lenin написал(а):

И еще огромный плюс что лед там постоянно, а Спартак разморозят наверное с и юня месяца

Я на это и давил. Официально агитирую всех за Ждановку, в момент разморозки. А раз мы туда хотим, значит и подсуетиться надо сейчас. Таких хитрожопых найдется ой сколько...

220

Да-с... господа, можете меня "поздравить".
Был сегодня у врача - мне запрещены физ.нагрузки минимум до конца мая...  :( :bb: 
Так что мой голос, отданный в соседней ветке за свинарник, можете вычеркнуть, чтобы не влиять на общую картину.
Я в шоке... песдетс...  :help:

221

Мужики, так чего в итоге решилось? Или так Фонтанка и останется?

222

если будете заходить в "Весь Хоккей", посмотрите там клюшку TITAN, если есть то позвонтие мне

Отредактировано Jorick (2007-04-24 22:52:27)

223

Машинист написал(а):

А я вот считаю себя фанатом СКА.
И одеваю хоккейку СКА.А еще бывает одеваю розу ЦСКА,и розу Ястребов,а иногда хоккейку Тампы,а скоро буду одевать хоккейку Звезд (тож иногда).;-)
Hi.

224

Metyou
И что тебе на это сказать... я уже все сформулировал.

225

Почитал штрафы игроков в регламенте… очень многие из тех, кто сейчас играет на Фонтанке должны кучу денег ФХР… ведь постоянно же такие действия как " Плюёт в соперника.." "Умышленно бросает шайбу или любой другой предмет.." " Умышленно трогает руками (ахтунг?!) или клюшкой..", а "Хоккеист или вратарь, участвующий в предигровой разминке на льду в неполной игровой форме, экипировке." вообще практически у всех!!! "Физически воздействует на зрителя" не встречалось еще, ну, за это и штрафов не полагается, да и зрителей особо нету )))
"Участвует в драке вне пределов игровой поверхности" –было
"Нецензурно выражается на хоккейной площадке и вне ее" – неоднократно
"Использует выражения, касающиеся расовой дискриминации" – тоже было,
Ужоснах, готовьте бабки, господа какеисты!

226

это получатся я самый злосный должник.... :(

227

INF
ты пожизне и во всех сверах таков...

228

Штрафы собираю я!!!

229

Доктор
У меня там с последний игры остался +... :)  ;)

230

Малдер
А ты вообще ТРУС....сколько тебя можно звать играть????

231

INF
я не трус, у меня лихорадка неясного генеза) и миокардит(

232

INF
Твой плюс съеден штрафом за "Циничная "ласточка" во время проезда мимо скамейки соперника.." одновременно с "Плюёт в соперника.." Учи регламент, веди себя прилично )))

Малдер написал(а):

я не трус, у меня лихорадка неясного генеза) и миокардит(

Это тоже самое что и ТРУС, только научными словами .. ))

233

как то тема, мужики, загнулась

234

Робята, вроде не плохо рубаетесь на Фонтанке и народу для такого катка нормально, чего тема то загибается???

235

Фонтанковские какеисты настолько суровые, что не желают 3.14доболить о своих поигрушках )))))

236

С началом сезона всех! в среду отлично погоняли. отмечу позитифф:
1. время на август у нас 20-45
2. поставили новые борта и повесили новую сетку. теперь шайбы далеко не улетают и отскакивают от борта хорошо. да и лед у бортов не такой безобразный как раньше.
3. отмецу общее позитивное настроение.

напомню что играем по средам в 20-45

237

в среду 5-ого было опять мало народу(7чел.)
пора вводить абонимент

238

В общем новостя следующие.
1. играем по средам в 21-30
2. Абонемент 2000р. (если будет больше ходить, то дешевле)
3. есть воротчик, возможно будет второй
4. приглашаются все желающие

Сегодня отлично покатались. настроение супер!

Малдер, Чех вы собираетесь присоединицо? пора решать! время до следующе покатушки еще есть.
для тех кто будет посещать разово цена установлена в 500р.
с абонементом выгодней.

Отредактировано Горец (2007-09-27 01:04:09)

239

Горец

Ты по п.1 не путаешь? Вчера, когда разъезжались, вроде бы четко называлось время 21.00.
По абонементам: полностью согласен, абсолютно справедливо. Но сам, увы, на ближайший месяц даже такую пустяковую сумму позволить себе не могу - все вбивается в ремонт :sorry: Надеюсь влиться с ноября, либо приходить разово.

240

Да, поиграли вчера супер. MAN, как ты после силового приёма??? И как там парнишка с разбитым подбородком?


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Армейцы играют в хоккей » Игры на Фонтанке