[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: https://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Армейцы играют в хоккей » Игры на Фонтанке


Игры на Фонтанке

Сообщений 161 страница 200 из 292

Опрос

Игры на Фонтанке. Они нам нужны и мы будем собираться?
Да , очень нужны. готов играть регулярно

28% - 6
Да, нужно, но регулярно ходить не могу

28% - 6
Ну можно иногда поиграть, 1-2 раза в месяц

14% - 3
Хотел бы поиграть, но что-то неустраивает...

19% - 4
нет не нужно, лучше попить пива

9% - 2
Голосов: 21

161

А есть еще вариант: забиться с играющими до или после вас, они один хрел лед снимают, просто влицца к ним в команду...

162

ебучая сессия завершилась за полчаса, и всё что я тут понаписал потёрлось, бля... сукааааа!
теперь коротко по сути:

пока один вариант:
с 7 до 11 будние дни - 4000р. час;
по выходным - 6000р. час.

Собственно, два варианта: вести раз в неделю здоровый образ жизни и, играя полтора часа, платить 6000 штук. Либо на выходных не поздно вечером играть в любой момент час за те же 6 штук.. нормальный вариант, ИМХО

ищем дальше..

163

о, МЕГА вариант! В Свинарнике после 12-00 ночи %)))) за 2500 час, всего) замануха какая-то ;)

164

о! Реальный вариант!

Малая арена Юбилейного, понедельник 23-00 за 5200 час! И это большой каток - часа хватит за глаза и за уши!

какие мысли, парняги?) моё ИМХО: гораздо удобнее, чем собираться в среду в 19-15. Не надо целый день таскать с собой форму с клюшкой.. с работы домой, покушал, отдохнул и помчал рубиться :)
+ Некоторые товарищи с офигеста наверняка в такое время смогут присоедениться. Очень надеюсь на MANа ;)

Отредактировано Малдер (2007-04-12 15:25:37)

165

Малдер А что такое Свинарник?

166

Малдер написал(а):

о! Реальный вариант!

Малая арена Юбилейного, понедельник 23-00

Хороший вариант! Поддерживаю! Да и с количеством участнигов думаю вопрос решится. Если чо я с вами!

167

Малдер Мужики, если будете играть в Юбилейном, купите чехлы на коньки. Там от раздевалок до льда пол бетонный

168

И еще, там по-моему по понедельникам в 23.00 Барсы тренируются во главе с Ярославом, или вы с ними?

169

Малдер

ИМХО:
Гораздо лучше в свинарнике за 2500 после 12, чем в Юбике за 5200 на час раньше.
Почему? Потому что закончим в любом случае после закрытия метро, а следовательно - разницы в доп.расходах нет. У кого машина - один хрен уедет на ней, у кого нет - один хрен будет тачку ловить. Не думаю, что кому-то сверхпринципиально раз в неделю и лечь спать на час раньше...
Зато экономия больше, чем вдвое!!!
Так что я за свинарник однозначно (хотя и неприятно свинюшек подкармливать... ну да ладно, их уже нету  :rofl: ).
В Юбике большого смысла не вижу (дороже, чем даже на Фонтанке) да и по времени не особо удобно... если б это хоть пятница была...). Но если будет принято такое решение - можно и там попробовать.

Отредактировано Машинист (2007-04-12 15:41:33)

170

Машинист
вообще-то, называя вариант со свинарником "Мега" - я шутил) Во-первых, Юбик в центре, а Свинарник на Академической. Во-вторых, метро в 0-20 закрывается вроде - можно успеть по-быстрому) В-третьих, кормить врага - это плохо, ты чего?!) да и одно дело в 1-30 быть уже дома, а другое - в 1-30 находиться хер знает где, на Бутлерово :)
но, раз есть такие люди, которые считают подобный вариант вполне приемлимым - будем голосовать, решать, выбирать и из него в том числе)

fess
Свинарник - ДС Сроптаг на Бутлерово. Никаких барсов не знаю - мне женщина сказала, что у них вечером по будням только такое время свободно.

171

Малдер
Ну, если сравнивать по расположению - то Юбик получше, да. Но тем, у кого машина, ночью это не шибко принципиально, я полагаю (могу ошибаться).
Метро закрывается в 0.20, но туда еще надо не только войти, но и (большинству) успеть на пересадку - ИМХО абсолютно нереально переодеваться с такой скоростью...
Опять же, для некоторых свинарник вообще ближе (Инф, Ленин, я и, насколько представляю, Доктор... Питканен, опять же, если придет  :) ), для некоторых туда и туда примерно однохренственно (допустим, MAN). А многие из тех, кому ближе в Юбик, убежден, будут рады играть чуть подальше, но зато вдвое дешевле  :rofl:

По всей вероятности, на стороне Юбика будут "безлошадные", живущие поблизости от него либо в южных частях города. Из более-менее активных учаснегов это Малдер, БШ, Йорик. Сдается мне, по этому вопросу будет примерный паритет...

И еще одно ВАЖНОЕ соображение.Если нас (что сейчас случается) в какой-то день соберется, допустим, 7-8 человек, то в варианте с Юбиком это будет железно означать ОТМЕНУ поигрушек. А в варианте со свинарником - 2500 могут себе позволить "раскидать" даже пятеро. Хотя играть впятером, конечно, тяжеловато  :) Но зато ни над кем не будет висеть дамоклов меч "будет игра - не будет, совсем дорого или скрипя зубами можно себе позволить"... Пришел - однозначно играешь!
Плюс подтянутся те, кто сейчас не ходит из-за дороговизны.
Поэтому сдается мне, что вариант со свинарником намного НАДЕЖНЕЕ.

Вот такая аргументация. Полагаю, логичная. Думайте  :)

172

fessда именно так, и я вместе с ними :)

вариант с удельной не рассматривали? там в свое время были окна в выходные и будни, не очень поздно и не очень дорого. я вот писал чуть больше  месяца назад

30649. Горец () СПб-Ярик
Добрый день!
Поповоду нашей игры в хоккей
как считаете, может попробовать поиграть на Удельной?
узнавал по поводу цен и т.д.
в общем на сл. недели у них будут окна в Чт. с 21.00-22.15 (5000р.)
Вс. с 17.45-19.15 (5000р.)
А вообще цены такие:
будни
7.00-18.00 2500р.
18.00-0.00 5000р.
остальное время 4000р.
вых.
10.00-18.00 4000р.
18.00-23.00 5000р.

ккуратова ул. (быв. Мариинская ул.), 7/А т.301-1733

сегодня звонил, есть окно только на вторник с 19.00-20.15, стоимость 6250р.

Отредактировано Горец (2007-04-12 16:39:53)

173

Горец
На Удельной было б нефигово в 7 утра в будни - а потом разъезжаться по офисам :rofl:
В остальное время как-то... э-э... по цене - как в Юбике, а по транспорту - намного хуже даже свинарника (тоже не центр, но там от метро 3.14здячить пешком минут 15, а до свинарника максимум 5).
ИМХО

174

Машинист
мне отовсюду далеко. Сэму тоже...

Отредактировано Горец (2007-04-12 16:45:09)

175

Горец - дык если отовсюду, то это значит, что для вас территориальный фактор (постоянная величина) вообще не играет роли, а имеет смысл брать в расчет только время и цену...

176

fess
это только в россии может быть такое, от раздевалки до льда делать бетонный пол и даже ковриков не бросить...:(

177

Территориальный фактор важен параллельно ценовому! Например мне только на топливо до Бутлерова и обратно  будет + 250 руб + амортизация всякая , риск ДТП ...а ведь ещё долбать машину НеХота!!! С нашими дорогами . Я её берегу. Она встанет = я безработный... итд...  Юбик тоже не ах. Вариант утром = вообще не катит. Как это вымученными по офисам разъезжаться = расползаться  :)  Какая после этого работа? Мне это вообще неприемлемо, ибо пары вчерашнего портвейна как раз и входят в заключительную фазу :)  и дышать ими на гай-дай- яишников нет никакого резона! Без прав быть НеХота!= снова я безработный... Куда ни кинь (т.е. не поедь)- везде не ФОНТАНка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

178

Такого места и времени, чтоб устроило ВСЕХ - в любом случае не будет.
Поэтому вопросы подобного сорта можно решать только большинством...
Зато СЭМ, прикинь, ты потратишь на бензин лишние 100 рублей (допустим, от тебя до Бутлерова 250, а до Юбика 150 => разница 100), зато сэкономишь на самих поигрушках минимум 250. Тебе выгоднее свинарник, получаеццо...

А про утро я прикололся, если кто не понял. Смайлик видели?
Сам умру, но в полшестого не встану.

179

Да что я всё о себе... Многим схожи эти проблемы. Но надо быть с большинством!
А ещё ведь есть "Обуховец"! Горец подСКАзывал...!

180

Вот уж Обуховец точно вписту... в эту жопу ни один из не имеющих авто не доберется...

181

Гм … Я чего-то пропустил, Машинист за свинарник агитирует?!?!  :O
Где принципиальное противостояние-то? Или поигрушки в свинарнике, как акция? Короче, надо придумывать идеологическую основу, иначе некоторые, более преданные красно-синим идеям, чем Машинист – откажуцца!!!!!!  :D  :D  :D

По сути вопросу ИМХО надо собирать собрание, или, без пафоса выражаясь, покурить-переговорить на крылечке в субботу, а то здесь можно два рабочих дня потратить на прения. Я, например, на среду деньги хочу сдать. Что с этим вопросом-то делать?

Насчет Юбег vs Свинарник… х.з. вообще-то, но очевидный плюс Юбега – пораньше, Свинарника – дешевше. По расположению пох, Ушаковский не разводят, свинарник вообще на континенте.. Обуховец, а где это вообще?

182

MAN
Гы-гы... я ждал, кто ж это первым скажет  :lol:
На самом деле, после расформирования Свинтака свинарник неприятен только названием - врага своими деньгами мы уже не будем подкармливать. А название... пережить можно, как Райкин-старший говаривал "ежели не нюхать - ничего тогда"  :bb:
Удельная, между прочим, тоже по свиному ведомству проходит, так что идеологически - один куй.

По собранию - совершенно согласен!

По "плюсам" Юбика... если бы не 23.00, а хотя бы в 22.30 - это был бы плюс (на метро можно было бы успеть), а так ИМХО практически однохренственно... и там, и там тачку ловить, дык в свинюшнике хоть на самом льду сэкономишь...

Обуховец... поверь мне... в диком анусе...
От Пролетарской (которая х.з. работает ли сейчас) минут 15 3.14здячить на редко ходящем автобусе + полторы остановки пешкодралом... по крайней мере, раньше так было...  :to_babruysk:

183

Граждане, а почему вы всегда рассматриваете только свой круг играющих. Я не знаю как там в свинарнике, но в Юбик мне кажется придет намного больше народу, соответственно на большее колическтво людей делить. Ну дельной (в воскресенье играл первый раз) довольно не плохо. Хотя пришло только 10 человек, если добавить ваш коллектив - получатся довольно не плохие поигрушки

184

Горец Прикольно, сегодня тренировка

185

Малдер написал(а):

а другое - в 1-30 находиться хер знает где, на Бутлерово

Не трожь "Бутлерово"!  :)

Горец написал(а):

Горец
мне отовсюду далеко. Сэму тоже...

Что значит отовсюду далеко? Тебе ж тоже Свинарник подходит...

MAN написал(а):

Гм … Я чего-то пропустил, Машинист за свинарник агитирует?!?!

А он там будет борта ломать - вести "подрывную деятельность" :)

Теперь коструктив:
Я тоже не сидел на месте и в результате имеем:
1. Подверждение по поводу Бутлерова.
2. Что, возможно интереснее. Есть 2 варианта на Фонтанке: Пн. 21.45 и Ср. 22.15. В принципе оба аппетитных, но вроде как первый завтра могут забрать. Так что по нему инфа будет в понедельник после 3-х.
3. Узнал сколько стоит лед в Ледовом (простите за каламбур). 35 т.р. За час.

Я в силу географического своего положения, естественно тяготею к Бутлерова. Я думаю, что идеальный вариант - это тЯпница 00.15. Но, какое бы решение не было принято, (естественно конструктивное) я его приму.

ЗЫ. Предлагаю открыть ветку с голосованием. Но. Помимо голосования каждый из потенциальных участников должен еще и мессагу написать, чтобы был виден "расклад" сил.

186

Доктор написал(а):

Я в силу географического своего положения, естественно тяготею к Бутлерова. Я думаю, что идеальный вариант - это тЯпница 00.15.

Поддерживаю двумя руками! ИМХО это ваще идеал. За 2500, да в пятницу...

И повторюсь: этот вариант очень хорош тем, что мы мало чем рискуем по сравнению со всеми прочими (кроме 7 утра на Удельной, гы-гы). При дорогом льде явка определяет, будет вообще игра или нет, а при "дешевом" - лишь сумму взноса, которая все равно останется в разумных пределах (2500 даже на пятерых-шестерых - это не смертельно).

fess написал(а):

Граждане, а почему вы всегда рассматриваете только свой круг играющих.

По двум причинам - идеологической и практической.
Первая: мероприятие изначально задумывалось, как игры ФАНАТОВ СКА. "Разбавлять" и тем более "растворяться" лично мне совсем не хочется. Тем более, что есть достаточное количество СВОИХ, которые по разным причинам (в основном, из-за ценника) пока не ходят. Хотя против нескольких "приближенных" (друзей-приятелей-знакомых) ничего, конечно же, не имею.
Вторая: у нас очень разный уровень. Есть несколько человек, которых просто опасно выпускать против приличных игроков неподготовленными - убьют :rofl: Еще некоторые играют с хроническими травмами, у многих мало или совсем нет "защитки". Против своих - не так страшно, сверхжесткости у нас не бывает. Против чужих же - это уж как повезет... риск. Риск.

187

Машинист Вобщем-то это многое объясняет. Хотя у вас фанатов интересный подход, совсем фанатский. С пивком на игру. Кстати, если не секрет, кого я у Фантанки встретил? На счет защиты вы конечно правы, но по поводу уровня игры - нет. В каждой команде есть и начинающие и продолжающие и заканчивающие, хотя средних конечно подавляющее большенство

188

Кстати по поводу убьют. С нами в Юбилейном пришел чудик один раз без каски, были проблемы с администрацией

189

fess написал(а):

Кстати, если не секрет, кого я у Фантанки встретил?

Встретил ты меня...

190

fess написал(а):

Кстати по поводу убьют. С нами в Юбилейном пришел чудик один раз без каски, были проблемы с администрацией

Кхм... фигассе... я в шлемаке, наверно, раза три в жизни играл... не люблю  :beee:
Спасибо за инфу, еще один небольшой минус Юбику.

fess написал(а):

На счет защиты вы конечно правы, но по поводу уровня игры - нет. В каждой команде есть и начинающие и продолжающие и заканчивающие, хотя средних конечно подавляющее большенство

Дык достаточно и одного мощного игрока, чтобы кому-нибудь хорошенько приложить  :D Дело-то, пожалуй, даже не в уровне... просто чужим трудно доверять в том плане, что они в случае чего тебя "поберегут" (пример: было дело, попал я как-то Шерману в ногу, бросая достаточно сильно потому, что был уверен, что у него щитки есть... когда оказалось, что нет - дико извинился и бросать в его сторону перестал  :) Был бы на моем месте посторонний - он бы вообще о таком не думал - нет щитков, твои проблемы. Даже был бы прав, в общем-то...).
Верно, кстати, и обратное: игрок низкой "квалификации" может травмировать приличного просто от неумения (например, многие начинающие постоянно держат клюшку на уровне груди параллельно льду, да еще бывает, и машут ею по дикой амплитуде, поскользнувшись  :) ). Хотя это как раз из области случаев, когда свой-чужой - не играет роли...
Забыл добавить: это все ИМХО...

191

Для меня вариант со свинарником, как манна небесная. От этого катка до моего дома 5 минут ходьбы. Конечно я ЗА!!! Но, если БОЛЬШЕНСТВО выберет другой вариант, я с Большим удовольствие буду играть в другом месте…

192

ну я к бабушке с дедушкой ночевать ходить буду тогда.. так что и мне по пятницам в 00-00 тоже подходит, в принципе..

193

Малдер написал(а):

ну я к бабушке с дедушкой ночевать ходить буду тогда..

Колобок? :D

194

Малдер
Надеюсь на твоё шуткопонимание :)

195

Доктор написал(а):

Предлагаю открыть ветку с голосованием. Но. Помимо голосования каждый из потенциальных участников должен еще и мессагу написать, чтобы был виден "расклад" сил.

Согласен. Еще ИМХО кроме самого голосования, надо бы предложить в комментариях проранжировать варианты по степени удобства для себя, так картина яснее будет (есессьно, если у нас их будет больше двух)

Доктор написал(а):

А он там будет борта ломать - вести "подрывную деятельность"

Вот теперь-то все встает на свои места.  :D  Разговоры о том, что мол спартачок уже умер, больше похожи на неуклюжую попытку скрыть какой-то злобный умысел.  :O
Слышал, что у бабушек-вахтерш уже есть его фотография с самыми жесткими инструкциями  :help:

Отредактировано MAN (2007-04-13 09:25:15)

196

Понятненько... Начица южная часть города отсасывает...  :O 
А вообще...

Доктор написал(а):
Доктор написал(а):

ЗЫ. Предлагаю открыть ветку с голосованием. Но. Помимо голосования каждый из потенциальных участников должен еще и мессагу написать, чтобы был виден "расклад" сил.

Поддерживаю"! Будет о чём и завтра трендеть изначально зная расклады.

197

СЭМ.Томаш написал(а):

Понятненько... Начица южная часть города отсасывает...

С чего бы это она отсасывает? Тебе ж до Юбика немногим меньше ехать (ночью разница минут в 10-15 от силы). Дык если и туда, и туда неудобно - то исходить надо из других факторов (цены, в частности).

198

Машинист
Ну тебе то понятно крайне близко свин-арена.
Юбик - ровно посерёдке города.  Ес-но что большинством голосов будет выбрано - то и будет местом...

199

СЭМ.Томаш
Близко, не близко... да если бы в Юбике было вдвое с хреном дешевле, чем в свинарнике, а не наоборот - я был бы за Юбик. За лишнюю штуку в месяц - расстоянием можно и пожертвовать...
Напомню, в Юбике лед стоит 5200 в час, в свинарнике 2500. ИМХО - это решает.

Бомж Вася выпил пузырь паленой водки и замерз в сугробе, а бизнесмен Петр Иванович выпил бутылку коллекционного коньяка и утонул в домашнем бассейне. А если нет разницы - то зачем платить больше?  :D

200

одни предлагают создать "ветку", другие поддерживают, но никто ничего не создаёт %)


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Армейцы играют в хоккей » Игры на Фонтанке