[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: https://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Армейцы играют в хоккей » Игры на Фонтанке


Игры на Фонтанке

Сообщений 121 страница 160 из 292

Опрос

Игры на Фонтанке. Они нам нужны и мы будем собираться?
Да , очень нужны. готов играть регулярно

28% - 6
Да, нужно, но регулярно ходить не могу

28% - 6
Ну можно иногда поиграть, 1-2 раза в месяц

14% - 3
Хотел бы поиграть, но что-то неустраивает...

19% - 4
нет не нужно, лучше попить пива

9% - 2
Голосов: 21

121

Выражаю мнение свое и Инф-а (Несмотря на то, что он немного под пивом, мыслит он грамотно)

1. Играть завтра надо, исходя только из того, что чем больше "перерыв", тем сложнее потом будет разговаривать потом по поводу денег.
2. Кататься надо еще и потому, чтобы поговорить с мужиками.
3. С сегодняшнего дня до воскресенья предлагаю написать список и за выходные сдать деньги на месяц вперед. Пора бы уже перестать "любезничать" с потенциальными игроками. Возможно я не имею право так рассуждать, ибо "не фанат", но тем не менее. Список пишется на 4 игры: 18.04, 25.04, 2.05, 9.05.
    3.1 Если человек не сдал деньги до 15.08, то он не играет эти 4 игры.
    3.2 Если сдал, то ни при каких обстоятельствах не может их вернуть.
    3.3 Возможно для некоторых участников можно предусмотреть оплатить (и отыгать) 2 игры. Но это нужно обсуждать.
4. Горцу персонально: бери форму. Кататься будем!. Да, ээто агония...  :)
5. Все оставшиеся 8 человек должны прочувствовать ответственность за мероприятие и прийти.

p.s. Ну, и если кто-то все-таки сомневается, выскажитесь сегодня. Да, мол, не приду. А то стремно весь день кататься с баулом, а потом обламываться. Думайте не только о себе!

122

Доктор! Поддерживаю и обязат приду!

123

Шмотки вообщем беру с собой.
По мыслям Доктора, которые уже не раз в разных видах здесь (и не только здесь мелькали): во первых по сколько скидывать (из разряда за одну игру)?, во вторых если человек не заплатил за месяц, но хочет как нибудь сыграть, то пусть заплатит при приезде за одну эту игру (деньги можно класть в общяк и в след месяце платить меньше) и играет.

ПС Я сам еще не до конца решил в каком формате собираюсь присутсвовать на этих играх (скорее всего раза два в месяц).

124

Я буду при условии оплаты одинарного тарифа, извините но штукудвести за раз просто не в состоянии выложить

125

завтра Малдер будет отзваниваться

126

Будет игра или нет? 100% могу приехать, но постарайтесь определиться до 12, а то я подменюсь, а тут такая жопа. и на работе из графа выпадать накладно. А играть надо!..

127

Jorick
Не 1200...

Что-то ты спутал.
5780*2 = 11560

А теперь в зависимости от того, сколько нас будет. Допустим 8:
11560 / 8 = 1445 :(

128

Я подписываюсь под всеми словами Доктора. Завтра надо играть. Ибо мы можем просто-напросто потерять лицо. И это не ирония, а суровая реальность.... Долой армейский баранизм…!!!

129

Что-то я заметил, что из-за болезни становлюсь негативным фактором, возможно тормозящим процесс становления сего мероприятия.
Вот телефон: 316-2091 - главный там мужик Михаил Аркадьевич. Решите, кто из вас в состоянии с ним адекватно перетереть, дав понять, что бабки мы дополнительные платить не готовы, в другой раз не подведём.. и прям с утра звоните туда.. с 10 вроде.

чмоки и обнимашки. Сори, что всё так получается сейчас.

130

Малдер написал(а):

Вот телефон: 316-2091 - главный там мужик Михаил Аркадьевич

а почему раньше ты не мог дать этот контакт,скажем сутки назад?!
Например, для того чтобы я пошел, мне необходимо знать примерно за день точно.... .

131

ИМХО, то что предложил Доктор, и те действия которые мы сейчас пытаемся предпринять, необходимо было сделать еще перед началом этого мероприятия, что собственно я предлагал. Но поезд ушел.

Бен, что касается "измены" то ты не прав. ибо знал бы ты , как мне приходится с баулом по городу путешествовать, не имея собственного транспорта, и какие сложности всввязи с этим возникают. И подвергать себя этому не зная наверняка будет ли мероприятие, мне не хочется.

Еще ра з повторю, из-за раннего времени начала, я не могу съездить домой, взять уже собранный баул, и приехать на фонтанку. успею только ко времени окончания.

132

Хм, в итоге все равно пришли к тому, что было придумано Чехом, а формулировалось и не раз предлагалось мной.
Но на мои слова (см.мессагу 46 в этой теме, ничем не отличающуюся от мнения Доктора и Инфа) никто не реагирует, а как только это высказал НЕ я - все сразу "подписываются". Хорошо, будем знать...  :/

Ладно, по сути. Сдать на 4 следующие игры - готов (хотя и не знаю пока, что у меня будет дальше с лечением и смогу ли играть). Но сегодня меня не будет. Как передать? Два варианта: а) пишите в список, бобы отдам в следующую среду - отказ от обещаний мне никто предъявить не может; б) предлагайте, как, с кем и когда пересечься (в любом случае сегодня не смогу).

Доктор написал(а):

Пора бы уже перестать "любезничать" с потенциальными игроками. Возможно я не имею право так рассуждать, ибо "не фанат", но тем не менее.

ИМХО в данном конкретном вопросе ты - полноценный участник, имеющий полное право так рассуждать...

Бен Шерман написал(а):

во вторых если человек не заплатил за месяц, но хочет как нибудь сыграть, то пусть заплатит при приезде за одну эту игру (деньги можно класть в общяк и в след месяце платить меньше) и играет.

А чем, пардон, это будет тогда отличаться от того бардака, что сейчас есть? Хитрожопых, которые скажут "ага, пусть другие скидываются, а я, если захочу, подъеду" - сразу полсостава будет. Нет, тут надо предельно жестко: записался - заплатил - играешь, не записался - не заплатил - сосешь  :D ИМХО.
Исключение можно сделать только для новичков, которые впервые узнали о мероприятии и, соответственно, не могли заранее скинуться.

133

Охренеть! Просто нет слов! Звонить Попову буду сам.

134

Если игры не будет, наберите кто-нидь 89217462375.

135

Горец
а почему кто-нибудь в частности ты, не мог спросить телефон катка?) я ж его не зажимал.. как сообразил- так дал.. конииии тупыыыееее! %) сколько надо ещё извинится-то?)

136

Малдер написал(а):

а почему кто-нибудь в частности ты, не мог спросить телефон катка?)

а как я у тебя его спрошу, телефона твоего не знаю, в асе тебя не было. так же и не знал к кому там обращаться и какие договоренности.

137

Значит так. Принёс от нас и от себя лично извинения. Выслушал нарекания... По поводу нас Попову звонил лично В.А. Фисько! Старшим контактёром от нас был назван Генералов.
От льда и сегодня и временно вообще я был вынужден отказаться! (2 неявки без предупреждения за неделю - ужО серьёзный залёт). К тому же лёд= деньги. Надо всё сообщать заранее! Решение принимал в одиночку! Можете его оспаривать!
А ещё мне очень стыдно за нас.

138

Сбор желающих ПЕРЕГОВОРИТЬ с катающимися позже нас - 20-30 у катка.

139

СЭМ.Томаш
ИМХО да вписту такую помощь, СЭМ, тебе не кажется?! Подумай, в чём она заключалась? Ты думаешь, ради нас кого-то хорошего или важного выписали с это катка? Детей лишили возможности тренероваться на льду? Сильно сомневаюсь. Честно говоря, изначально я предполагал, что люди, которые встречались лично с Фис_ько и говорили в том числе про лёд, договорились о финансовой помощи, ибо главный смысл именно в этом! Свободный лёд за бабки даже неместный Горец, насколько я помню, смог найти.
Когда выяснилось, что нам просто выделяют 1,5 часа времени по средам на гавнокатке (это не моё мнения, меня эта малютка вполне устраивает) за 5400 рублей, то я попытался через Артёма договорится о том, чтобы хотя бы часть расходов взял на себя Х К СКА.. был получен ответ от Фис_ько: "была бы у вас какая-нибудь организация, на счёт которой можно было бы перевести деньги - мы бы на себя вообще бы все расходы взяли!". Тут же попросил передать, что такая организация есть, пожалуйста, вы её знаете, она вам уже несколько лет помогает с вопросами рекламы - переводите туда 21600 рублей ежемесячно, а дальше уж я разберусь! Ну и наш любый президент, от чего-то, мгновенно съехал с темы... вот и вся история..
не очень будет приятно, если нас потом будут тыкать в эту пресловутую так называемую "помощь"..
А стыдится нечего.. просто у нас В ПРИНЦИПЕ мало желающих играть в реальный хоккей.

Горец
есть гостевая, форум.. да расслабся, я тебе ничего не предъявляю.

140

Так. К сообщению за номером 132 спешу добавить, что приглашение абсолютно левых людей (см.мессагу СЭМа за номером 138) по-прежнему считаю в корне неправильным.
Полагаю, что список с проплатой вперед (см. мессагу Доктора за номером 121 и мою за номером 46) способен полностью решить проблему как посещаемости, так и дороговизны.
Если будет принято ОБЩЕЕ решение (а не решение СЭМа) о приглашении левоты, то никаких обязательств на себя не беру и в списке с предоплатой не участвую. Готов чем-то жертвовать и подчиняться жестким требованиям только ради армейских мероприятий (или хотя бы тех, где армейцев большинство). В противном случае приемлемым считаю лишь подход "ну, можно подъехать сыгрануть, если найду время и желание".

P.S. Во избежание разночтений: под "абсолютно левыми людьми" я понимаю именно абсолютно левых (например, катающихся после нас), а не чьих-либо друзей-знакомых.

Отредактировано Машинист (2007-04-11 18:29:35)

141

Малдер! Всё правильно! Только благодаря тому же извечному баранизму-анархизму ничего не сдвигается с места... Претензий нет кроме того что ни сам не суетился ни попросил никого отзвонить, что не приходим! А вот как это сделать за неделю вперёд - ума и сам не приложу при такой адской посещаемости...
Машинист! Речь давно не идёт о приглашении левоты- скорее в контексте наоборот = о присоединении части из нас (активно ходящих на мероприятие) к левоте! Это лучше ИМХО чем постоянное дёргание на тему "будет- небудет" тренировка! Так хоть часть коллектива своего сохраним!
А вот деньги вперёд за месяц не собирался здавать и (кстати коМУ? Может тебе?) а раз некому...и не буду! Я как и ты иногда болею или езжу в командировки...! И так 2 раза что подстраивался= псу под хвост...

142

СЭМ.Томаш написал(а):

А вот деньги вперёд за месяц не собирался здавать и (кстати коМУ? Может тебе?) а раз некому...и не буду! Я как и ты иногда болею или езжу в командировки...! И так 2 раза что подстраивался= псу под хвост...

Если ты перечитаешь мессагу Доктора 121 и мою 46 - увидишь, что ситуация "половинного" варианта (платить вперед за два раза в месяц) там прекраснейшим образом предусмотрена.
"Некому сдавать" - это дешевые отмазки. Достаточно выбрать "казначея" - и будет кому. Предложил бы на эту "должность" Доктора, как одного из наиболее ответственных и наименее субъективных.
Повторяю, на армейские поигрушки готов сдавать вперед и не ныть, если не смогу потом играть. На не-армейские - не готов.

143

Предлагал выбрать не казначея а капитана и помошников! Вопросы есть не столько денежные, сколько вообще организационные! Машинист
Меня вкорне не устраивает ситуация! И дело не в мессагах под №№...
Надо было просто взять инициативу в свои руки и не только "полезные" советы тут раздавать - а реал в дело включаться! Меня о предполагаемой встрече с Фисько даже в известность не ставили (не говоря о содержании бесед с ним).  О чём я то (каких договорённостях в частности) мог судить? Что можно было изменить, переиначить?
А сегодня ни у кого вообще смелости не нашлось на разговор с Поповым. Дык о чём речь?
Короче армейцы и сотоварищи сами решайте!
И потом ничего не кончилось и ничего пока не договорено.

144

Кроме того сбором денег с тех же 10 катающихся вперёд ситуацию не изменишь! Их всё одно будет 10!!!А от перемены слагаемых, как известно, сумма не меняется! Закон!

145

СЭМ.Томаш написал(а):

Надо было просто взять инициативу в свои руки и не только "полезные" советы тут раздавать - а реал в дело включаться!

Свою часть дела я сделал (в частности: изначально вопросы Фисько задавал я по просьбе Чеха, несколько раз говорил об этом с Натальей тоже я, обзванивал и приглашал нескольких людей на первые игры опять-таки я - так что не претендую на "заслуги", но лепту внес. Твоя, между прочим, лепта на данный момент состоит в одном звонке Попову).
А полностью заниматься организацией, самому при этом (по объективным, как известно, причинам) не играя - это уже... знаете ли...
К тому же я заранее честно сказал, что рулить не намерен. Никого не обманывал. Почему такие претензии предъявляются мне, а не, к примеру, Чеху или Инфу?!! В который раз говорю: понукают того, кто везет?!!

СЭМ.Томаш написал(а):

Кроме того сбором денег с тех же 10 катающихся вперёд ситуацию не изменишь! Их всё одно будет 10!!!А от перемены слагаемых, как известно, сумма не меняется! Закон!

Читай опять же 46.
Несколько человек не ходит именно потому, что дорого. При "предоплате" (когда есть гарантия, что цена за игру не превысит заранее известной суммы) народу будет больше, а следовательно - цена ниже.

А вообще-то очень не хочется превращать эту тему в банальный срач, истерики и поиски стрелочника.
Хотелось бы конструктива, господа.

146

Ага!

147

Парни вы супер
Спасибо что предупредили, мля :mad:

Отредактировано Бен Шерман (2007-04-11 20:03:22)

148

Всем привет!!!
Нифига у вас тут такие разговоры про приглашение обсалютно левых людей (что такое хорошо и что такое плохо). А я 50 минут назад наблюдал картину на Фонтанке:
Стоит человек с клюшкой у фхода на каток, совершенно один, божиться, что игра в 19.15, хотя время уже 18.50 (уже все по идее в раздевалке должны быть) и чего-то ждет. Потом позвонил кому-то из вас по телефону, покрыл матом =) и почапал до дому, ну или до бару (это уже его дело). Я так понял, народу нема, ибо все на форуме. Хотя администратор на катке поведал, что после 20.00 народу не так много играет, а перед вами вообще 5 человек каталось. Если всех собрать получается 4 пятерки и в 2 раза меньше денег. Кстати, рулить на много проще (сообщ 145) если разом всем скинуться типа на абонимент, а дальше ходи не ходи - пофигу, за все заплачено.
Кстати, здесь можно накатать объяву по поводу игр http://hockeyspb.fastbb.ru, хотя думаю вы в курсе. Там часто проскакивают сообщения типа : ищу команду.
ЗЫ. там кстати лед у бортов не фантан.
Еще раз всем привет

149

Значит так:
1. Казначей - Я
2. Пишется новый список на следующую среду. Он "закрывается" в субботу вечером. В этом списке уже 1.СЭМ, 2. Инф, 3. Ленин, 4. Я. Мы все проголосовали "деньгами". Было собрано 500*4 = 2000 рэ
3. Все, кто хотет играть вступайте.

Эти меры временные. А постоянно будет так:
1. Деньги сдаются до игры, которая проходит за неделю. Т.е. до 18.04 все должны сдать деньги за 25.04. После вечера среды деньги не возвращаются.

ps. Попробуем так...

150

На первой же тренировке (если её  дождаться и пробить по новой) будет избираться капитан и помошники! Причём избираться будет только присутствующими - т.е. активом (костяком)!

151

Бен Шерман
Дико извиняюсь, что так получилось. Впредь больше не повторится... :sorry:  :sorry:  :sorry:

152

СЭМ.Томашчто будем делать если соберется мало народу? и если по 500р. не хватит?

153

Горец

А все просто: если не соберется к заданному хотя бы 10 человек, то покатушки 18.04 отменяются. Я думаю, что СЭМ позвонит и отменит.

154

Доктор могу сегодня тебе деньги отдать

155

Да только звонок делается за неделю до выхода на лёд... В том то и каверза! Т.Е. сегодня - последний срок!...
Будьте готовы, что соберёмся - а лёд уже занят... И так будет до тех пор пока не будет кворума на игры!

156

Доктор
В субботу будешь? Деньги тебе отдать.
Я на следующую среду хочу записаться, ахрененское окно.
Костяком (активом) быть не смогу, ибо ходить смогу время от времени, о чем предупреждал заранее.

157

MAN
В субботу буду!

158

просил Сэм передать:

"Вопрос, по поводу нас будет решаться в понедельник до 12.00. доверия к нам нет. за нами долг 11000 рублей (2 пропавших льда). Попову объяснил, что долг оплатить не сможем. Связь с Поповым будет в понедельник. Вот к чему приводит отсутсвие ответственного.... .
Доигрались?!"

Отредактировано Горец (2007-04-12 11:35:10)

159

:big_boss: А почему бы просто не договориться с администрацией от имени другой команды, ну или там выбрать другого парламентера. Они же там не всех в лицо знают.

160

херассе.. пошёл он нахр с разговорами о долге! Сегодня-завтра предложу альтернативу вам..


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Армейцы играют в хоккей » Игры на Фонтанке