[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: https://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Армейцы играют в футбол » 4 й турнир по футболу среди болельщиков клубов, участвующих в турнире


4 й турнир по футболу среди болельщиков клубов, участвующих в турнире

Сообщений 41 страница 69 из 69

41

А клуб бы грамоту бы каку-нить вручил бы Мэтью. За вклад таксыть. Такие вещи проворачивает. Респект! )

42

1. Метью - гигант!
2. Малдер, ИМХО ты совершаешь ошибку в трансферной политике :D Можешь стукнуться в личку или звякнуть, если не догадался, о чем это я...
3. Что весьма печально: мое появление на турнире встало под большой вопрос  :( и решится либо непосредственно 4-го (если в положительном смысле), либо - возможно - раньше (если в отрицательном). По-любому - играть не буду, а составить варианты календаря смогу заранее...

43

меня тоже вычеркивайте, завтра полдня тусовать на морском вокзале по работе, приеду только поболеть...

44

Штирлиц написал(а):

завтра полдня тусовать

Хм, у тебя бодун на ДВОЕ СУТОК планируеццо?  :D

45

Я возьму на турнир 5 оранжевых жилеток, команд без форм на игры можно наряжать

46

Маныч
тащи и зелёные, и оранжевые - всё может пригодиццо)

47

КОРЧ ТОГДА ПОЛУЧАЕТСЯ ПРИМЕРНО ТАК:

СКА-2 :
1.Малдер
2.Саша
3.Дорофеич
4.Маныч
5.Внук

СКА.
1.СтарЛей (воротчик)
2.Screw
3.Внук
4.Витагол
5.S
6.

Кто капитан основы?С кем вести переговоры?
Адмирала берете в состав себе?
Hi.

48

Хочу заявить СКА-молодежную.....состав не определен но играть будем точно))))) тк у нас 10 человек хочет играть так что все скажем на месте)))))))

49

Молодежь :
Это здорово!Молодцы!Вы и Сибирцы самые организованные!
По командам СКА и СКА-2 последние соглавования будут завтра,дозоявки в понедельник до обеда.
Hi.

50

Да-да-да! Определитеся, пжста! Куда я там попадаю-то???

51

Metyou спасибо за турнир, Малдер спасибо что поверил на слово

52

Маныч :
Спасибо тебе за хорошие слова.
Спасибо за участие.Ты не подвел свою  команду (а это главное).

Рябят.
Хочу скинуть ссылку на фотки.Пока без хода матча и без итогов.Просто фотки.Но я надеюсь они все равно будут интересны.
http://photofile.ru/users/ska-fans/95167429/?mode=large
Hi.

53

4 й турнир по футболу среди болельщиков клубов, участвующих в турнире на призы СКА ЛенВО (турнир памяти им. Н.Г.Пучкова)..
Регламент
4 го турнира по футболу
среди болельщиков клубов, участвующих в турнире на призы СКА ЛенВО (турнир памяти им. Н.Г.Пучкова)..
1. Организация
1.1. Турнир проводится исключительно для дружеского общения болельщиков.
1.2. Турнир является неофициальным. Он организуется самими болельщиками и не контролируется никакими официальными структурами. Организационную и информационную поддержку турнира оказывает хоккейный клуб СКА Санкт-Петербург.
1.3. Индивидуальные и командные призы остаются на усмотрение организаторов.
1.4. Турнир проводится 4 августа 2008 года. Общий сбор в 17.00 на футбольном поле Ледового Дворца  СКА (Ждановская набережная, метро "Спортивная" или "Чкаловская").
2. Состав участников
2.1. В турнире выступают команды болельщиков (предварительный состав) : СКА, СКА-2, СКА-Молодежная, "Сибирь" (Новосибирск).  С другими командами ведутся переговоры.
2.2. Право участия в турнире имеют фанаты и болельщики клубов-участников. Не допускается привлечение в команды игроков, не имеющих отношения к болельщицкому движению, особенно игроков профессионального и полупрофессионального уровня.
3. Регламент
3.1. Турнир проходит по однокруговой системе. Каждый матч продолжается 10 минут "грязного" времени, без смены ворот. Замены проводятся по ходу матча, их количество (в том числе и обратных) неограничено, разрешение судьи на это не требуется.
3.2. Овертаймы, добавленное время и т.п. не предусмотрены.
3.3. В случае равенства очков у двух и более команд более высокое место занимает та из них, которая имеет преимущество в личной встрече(ах) между этими командами. Первым показателем являются набранные очки, вторым - разница мячей. Если эти показатели равны, учитывается общая разница мячей в турнире. При полном равенстве всех показателей между претендентами назначается серия пенальти (по 5 ударов, при равенстве - до первого промаха).
3.4. За победу в матче начисляется 3 очка, за ничью - 1 очко.
3.5. Команда состоит из 6 игроков (5 полевых и вратарь). Полевые игроки обязаны играть в футболках одного цвета. В случае, если соперники имеют футболки одинакового цвета, команда "хозяев" (первая в паре) выступает без футболок.
3.6. Матчи проводятся по мини-футбольным правилам, основные из которых: ввод мяча из аута - ногой, вратарь может брать мяч в руки только в штрафной площади (за нарушение - штрафной удар), пас вратарю разрешен (в отличие от "большого" футбола, вратарь может в такой ситуации брать мяч в руки). За мелкие нарушения назначается штрафной удар, за грубые - нарушитель может быть удален на 2 минуты или до конца матча (без права замены).
3.7. Расписание игр и календарь матчей, будет подготовлен в цифровом виде после всех заявок.

История.
Началось все с того, что в 2005 году наши друзья из Новосибирска и Новокузнецка (болельщики своих любимых хоккейных команд ) предложили нам сразиться в мини футбол (при этом , участники должны быть болельщиками своих хоккейных команд). И тогда мы и решили провести такой турнир и назвать его « турнир по футболу
среди болельщиков клубов, участвующих в турнире на призы СКА ЛенВО».
Первый турнир мы провели в  2005 году, когда отдыхали наши хоккейный команды. Тогда, в жесткой борьбе которая развернулась на футбольном поле, команда болельщиков СКА все таки вырвала Перове место и оставила кубок в Санкт Петербурге. Нельзя сказать что Команды из Сибири и Металлурга были слабыми, нет. Но, в тот день фортуна повернулась именно к хозяевам турнира.
2й турнир по футболу.
Пролетел год, и город на Неве снова принимает славные хоккейные дружины на турнир, а вместе с ними и команды болельщиков .Второй турнир рождался в муках. Но….он все таки состоялся, состоялся благодаря таким замечательным людям как :Кузьмин, Винокуров, Витагол ,Малдер.
На этот раз турнир проходил на поле ДС СКА и был более  лучше организован (благодаря выше названым людям). К традиционным командам присоединилась еще и команда СКА Молодежная, впрочем на которую никто не делал никаких ставок (тк ребята в этой команде были очень молодые),и они считались «темными лошадками)».Команды Новокузнецка и Новосибирска жаждали реванша , СКА и СКА-2 уже подумывали о призовых местах. Но, фортуна повернулась лицом к команде совершенно никому не знакомой (хотя всех этих ребят мы очень хорошо знаем, но никто не видел как они играют).И в жесточайшей борьбе СКА Молодежная вырвала все таки победу у СКА. Сибирь же взяла кубок за 3 е место.
3 й же турнир прошел по накатанной дорожке. Особых проблем с организацией у нас не возникло. Хотя от клуба ждали большего. Огорчило отсутствие таких команд как Динамо и Металлург НК. Но приятно было вновь видеть команду Сибири (Новосибирск), дружную и сбалансированную . После закрытия турнира было традиционное общение болельщиков на открытом воздухе и даже купание в водоеме. )))
4й турнир проходил в понедельник, тк именно в этот день отдыхали наши хоккеисты. Во многом из за того, что турнир проходил в понедельник, многие ребята, в том числе и из других городов, не смогли принять участие в матчах. Однако это не испортило праздник.
Команды, не смотря на то, что турнир дружественный, развернули не шуточную борьбу за призовые места.
В итоге, первое место вырвали у  СКА, ребята из команды СКА-2. А наши гости из Сибири заняли почетное 3 место.
Лучшим снайпером стал –Маныч. А лучшим голкипером – СтарЛей (посветивший свою наилучшую игру Татьяне Черновой) .После игр было традиционное награждение и фотографирование. А после этого, многие пошли общаться в летнюю кафешку.
Хотелось бы сказать громаднейшее спасибо всем ребятам, кто принял участие в турнире, и отдельное Малдеру, судье – Михаилу, Ангелине, Нателье ,Фисько , Ларионову и съемочной группе ХК Сибирь (в частности Михаилу).
Ход турнира.
1. СКА
      1. СтарЛей
      2. Шуруп
     3. Адмирал
     4. Витагол
     5. S

2.Сибирь

1. Killer
2. Корреспондент
3. Гуманист
4. Кекс
5. Иваныч
6. Кенвуд

3. СКА  Молодежная

1. Молодой
2. Штык
3. Шляпа
4. Карлон
5. Лысый
6. Федя

4. СКА-2
1.  Малдер
2.  Саша
3.  Дорофеич
4.  Маныч
5.  Внук
6.  Каспер

1 Круг:
1-2,3-4,3-1,4-2,2-3,1-4.

1.СКА-Сибирь
2:0
1.Витагол 6:00
2.Шуруп   8:40

2.СКА Мол- СКА-2
0:2
1.Маныч   4:30
2.Малдер  6:00

3. СКА Мол – СКА
0:1
1. S       1:40

4. СКА-2 – Сибирь
1:0
1.Внук 1:0

5.Сибирь – СКА Мол
0:1
1.Шляпа  9:20

6.СКА – СКА-2
0:0

2 Круг:
3-2,4-1,1-3,2-4,2-1,4-3.

1.СКА Мол – Сибирь

0:2

1.Иваныч             3:14
2.Корреспондент  9:50

2. СКА-2 – СКА
1:0

1.Маныч  7:00

3. СКА- СКА Мол

2:0

1.Шуроуп  3:00
2.Адмирал 9:30

4. Сибирь-СКА-2

2:1

1.Корреспондент 8:00
2.Кенвуд             9.10
3.Внук                 9:30

5.Сибирь-СКА

0:0

6.СКА-2 – СКА Мол

1:0

1. Маныч   8:00

Места в турнире:
1.СКА-2
2.СКА
3.Сибирь
4.СКА Молодежная

Лучший снайпер-Маныч.
Лучший голкипер- СтарЛей.

Фотографии с прошлых турниров.
http://photofile.ru/users/ska-fans/2009414/
http://photofile.ru/users/ska-fans/552655/
http://photofile.ru/users/ska-fans/552589/
http://photofile.ru/users/ska-fans/2950177/
Фотографии 4 го турнира:

http://photofile.ru/users/ska-fans/95167429/?mode=large

Hi.

54

Metyou
Молодца! Спасибо за отлично организованный турнир!
Жаль, до конца не удалось остаться...

55

Машинист :
Спасибо и тебе за помощь!
Hi.

56

Metyou
Спасибо за организацию отличного мироприятия.

57

ёма, так и не написал ничего тут, ибо из дома не пишеццо..
вобщем, спасибо парням из СКА-2, которые ответственно подошли к выполнению поставленной задачи, а именно повторению прошлогоднего успеха.  Дорофеич, как всегда, сыграл на высшем, для подобных турниров, уровне и не зря получил приз лучшего игрока нашей команды (по мнению нашей команды, ггг). Маныч оправдал надежды на 100%, став главным открытием турнира, забив больше всех голов. Внук Боря сыграл легко и непренуждённо, показав лучшую физическую форму среди всех игроков турнира. Каспера отдала молодёжка, сделав капитаном нашего бывшего игрока Карлона. В итоге Каспер чемпион, молодёжка последняя, добавить тут нечего. С@шег порадовал своим отношением к делу: смирился с ролью запасного, а когда выходил был очень полезен, особенно по части самоотдачи. Лично я турнир практически провалил в качестве игрока, но зато как менеджер, собравший команду, сделал всё чОтко %)

Матвею ещё одно гигантское спасибо) и всем пришедшем и приехавшим болельщикам)

http://photofile.ru/users/hc-sibir/115170750/ - много фоток)

прикольная фотка: через мгновение Виталик лицом поймает мячег %)

58

Да ладно Малдер, нормуль ты отыграл. Как говориться капитан повел команду за собой

59

Ссылка пожалуйста на видео с турнира:
http://hcsibir.ru/forum/showthread.php?t=11294
Hi.

60

Metyou написал(а):

Ссылка пожалуйста на видео с турнира:

Недурно!
Жаль только, что 6 сюжетов лежат одним файлом, приходится скачивать 70 метров ради 2-минутного сюжета.
А впрочем, мне-то пох, у меня сейчас безлимитка  :D

61

Машинист :
Тебе то корошо,скачал и посмотрел,а я до сих пор не могу посмотреть,хотя скачал ужо раз 10.не открывается цуко ))
Hi

62

Машина, вырежи 2 минуты о турнире! И сделай всем приятное)

кстати, благодаря видео можно наблюдать судейский беспредел во всей красе))

63

Малдер написал(а):

Машина, вырежи 2 минуты о турнире! И сделай всем приятное)

Фиг тебе!  :D
Во-вторых, я не умею... а во-первых - некогда.

64

Мэт, спасибо.
Это, понимаю, по местному тв показывали?
Вот у нас сиомочшная бригада в Зальцбург поедет ТВ отчет делать?

65

Хотел бы взглянуть, но рапидшэр у меняне пашет в принципе, а ифолдер выдает сообщение о не верной ссылке:(((((((

66

MAN
не береди.. у нас в лучшем случае Танечга метнётся.. и то сомневаюсь, что СДзД это осилит по деньгам.. ну то есть, осилить-то они в состоянии, но вот желание подобно у них вряд ли появится.

Бен Шерман
напряг друга, чтобы он вырезал нужное и перезалил.. если сделает - я тебе залью, куда скажешь)

67

Да,это по местному показывали.
У меня заработало наконец то.Прикольно,что сказать.
Hi.

68

А кому не нравится судейство будет в следующий раз сам судить.

69

не будет  :playful:


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Армейцы играют в футбол » 4 й турнир по футболу среди болельщиков клубов, участвующих в турнире