[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: https://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Армейцы играют в футбол » 4 й турнир по футболу среди болельщиков клубов, участвующих в турнире


4 й турнир по футболу среди болельщиков клубов, участвующих в турнире

Сообщений 1 страница 40 из 69

1

4 й турнир по футболу среди болельщиков клубов, участвующих в турнире на призы СКА ЛенВО (турнир памяти им. Н.Г.Пучкова)..

Регламент

4 го турнира по футболу
среди болельщиков клубов, участвующих в турнире на призы СКА ЛенВО (турнир памяти им. Н.Г.Пучкова)..

1. Организация
1.1. Турнир проводится исключительно для дружеского общения болельщиков.
1.2. Турнир является неофициальным. Он организуется самими болельщиками и не контролируется никакими официальными структурами. Организационную и информационную поддержку турнира оказывает хоккейный клуб СКА Санкт-Петербург.
1.3. Индивидуальные и командные призы остаются на усмотрение организаторов.
1.4. Турнир проводится 4 августа 2008 года. Общий сбор в 17.00 на футбольном поле Ледового Дворца  СКА (Ждановская набережная, метро "Спортивная" или "Чкаловская").

2. Состав участников
2.1. В турнире выступают команды болельщиков (предварительный состав) : СКА, СКА-2, СКА-Молодежная, "Сибирь" (Новосибирск).  С другими командами ведутся переговоры.
2.2. Право участия в турнире имеют фанаты и болельщики клубов-участников. Не допускается привлечение в команды игроков, не имеющих отношения к болельщицкому движению, особенно игроков профессионального и полупрофессионального уровня.

3. Регламент
3.1. Турнир проходит по однокруговой системе. Каждый матч продолжается 10 минут "грязного" времени, без смены ворот. Замены проводятся по ходу матча, их количество (в том числе и обратных) неограничено, разрешение судьи на это не требуется.
3.2. Овертаймы, добавленное время и т.п. не предусмотрены.
3.3. В случае равенства очков у двух и более команд более высокое место занимает та из них, которая имеет преимущество в личной встрече(ах) между этими командами. Первым показателем являются набранные очки, вторым - разница мячей. Если эти показатели равны, учитывается общая разница мячей в турнире. При полном равенстве всех показателей между претендентами назначается серия пенальти (по 5 ударов, при равенстве - до первого промаха).
3.4. За победу в матче начисляется 3 очка, за ничью - 1 очко.
3.5. Команда состоит из 6 игроков (5 полевых и вратарь). Полевые игроки обязаны играть в футболках одного цвета. В случае, если соперники имеют футболки одинакового цвета, команда "хозяев" (первая в паре) выступает без футболок.
3.6. Матчи проводятся по мини-футбольным правилам, основные из которых: ввод мяча из аута - ногой, вратарь может брать мяч в руки только в штрафной площади (за нарушение - штрафной удар), пас вратарю разрешен (в отличие от "большого" футбола, вратарь может в такой ситуации брать мяч в руки). За мелкие нарушения назначается штрафной удар, за грубые - нарушитель может быть удален на 2 минуты или до конца матча (без права замены).
3.7. Расписание игр и календарь матчей, будет подготовлен в цифровом виде после всех заявок.




История.

Началось все с того, что в 2005 году наши друзья из Новосибирска и Новокузнецка (болельщики своих любимых хоккейных команд ) предложили нам сразиться в мини футбол (при этом , участники должны быть болельщиками своих хоккейных команд). И тогда мы и решили провести такой турнир и назвать его « турнир по футболу
среди болельщиков клубов, участвующих в турнире на призы СКА ЛенВО».
Первый турнир мы провели в  2005 году, когда отдыхали наши хоккейный команды. Тогда, в жесткой борьбе которая развернулась на футбольном поле, команда болельщиков СКА все таки вырвала Перове место и оставила кубок в Санкт Петербурге. Нельзя сказать что Команды из Сибири и Металлурга были слабыми, нет. Но, в тот день фортуна повернулась именно к хозяевам турнира.

2й турнир по футболу.

Пролетел год, и город на Неве снова принимает славные хоккейные дружины на турнир, а вместе с ними и команды болельщиков .Второй турнир рождался в муках. Но….он все таки состоялся, состоялся благодаря таким замечательным людям как :Кузьмин, Винокуров, Витагол ,Малдер.
На этот раз турнир проходил на поле ДС СКА и был более  лучше организован (благодаря выше названым людям). К традиционным командам присоединилась еще и команда СКА Молодежная, впрочем на которую никто не делал никаких ставок (тк ребята в этой команде были очень молодые),и они считались «темными лошадками)».Команды Новокузнецка и Новосибирска жаждали реванша , СКА и СКА-2 уже подумывали о призовых местах. Но, фортуна повернулась лицом к команде совершенно никому не знакомой (хотя всех этих ребят мы очень хорошо знаем, но никто не видел как они играют).И в жесточайшей борьбе СКА Молодежная вырвала все таки победу у СКА. Сибирь же взяла кубок за 3 е место.

3 й же турнир прошел по накатанной дорожке. Особых проблем с организацией у нас не возникло. Хотя от клуба ждали большего. Огорчило отсутствие таких команд как Динамо и Металлург НК. Но приятно было вновь видеть команду Сибири (Новосибирск), дружную и сбалансированную . После закрытия турнира было традиционное общение болельщиков на открытом воздухе и даже купание в водоеме. )))

Если есть желающие спонсировать, прошу обращаться ко мне.
Если есть желающие помочь в организации, прошу обращаться ко мне.
По спискам в команды, прошу обращаться ко мне.

2

Совсем забыл.Фотографии с прошлых турниров.

http://photofile.ru/users/ska-fans/2009414/
http://photofile.ru/users/ska-fans/552655/
http://photofile.ru/users/ska-fans/552589/
http://photofile.ru/users/ska-fans/2950177/

3

О, а я как раз третьего прилетаю)
Если проснусь к пяти часам обязательно буду)

4

чемпионский СКА2, возродится?)))) малдер давай))))

5

меня в СКА-3)

6

а новичкам можно поучаствовать, с половины прошлого сезона приходил на сектор, хоть чуть-чуть познакомлюсь с болельщиками. Играть в футбол умею)

7

СКА Молодежную- трогать не буду, пускай сами решают кто будет играть в их команде.
Но, могу предложить помощь в комплектовании команды СКА и СКА-2.
Кроме того предложено поучаствовать и 210 сектору.Но, они пока молчат по поводу своей команды.
СтарЛей выразил желание играть.Поэтому его пишу первым.
Штирлиц :
Если серьезно,тебя кудой писать?
Маныч :
Отлично!как по поводу того,что б подстраховать кого из ребят (мало ли ситуации бывают,кого то не отпустят с работы,кто то заболеет,иль не дай бог конечно травма) ?

Итак.

СКА.
1.СтарЛей

8

СКА-2 :
1.Малдер
2.Саша
3.Дорофеич

9

Запишите куда-нибудь)

10

Пока думаю...

11

Michael Mods :
Ооочень хотелось бы тебя видеть на этом турнире.Считаю,что ты как ответственный и уважаемый человек в фанатской среде,внесешь громаднейший вклад в развитие этого турнира (эти же слова я хочу сказать и остальным нашим "монстрам").
Очень надеюсь на твою (вашу) поддержку.

Продолжение комплектование команд (обновление заявок):
СКА-2 :
1.Малдер
2.Саша
3.Дорофеич

СКА.
1.СтарЛей (воротчик)
2.Screw

Hi.

12

А я увы мимо=((((.... В этот день(4-го) с утра отчаливаю на юг, гулять вторую часть отпуска...=))

13

Бен Шерман ^
Очень жаль.Мы на тебя очень расчитывали.Надеюсь тебя подменит достойный кандидат.
Hi.

14

да фиг знает, куда меня писать))) можно в судьи))
с Чижом запишите куда-нить)

15

Могу за СКА-2 (предпочтительно) или СКА сыграть на воротах. Если будут более достойные кандидаты на эту позицию - уступлю с удовольствием, т.к. все знают, что воротчик из меня слабый, а полевой - никакой  :D

16

Машинист
давай мы тебя потчётным участнегом, а то у нас Дорофеич в раме будет? Плюс запасным вратарём будешь, если тот вдруг сопьёццо) но я очень надеюсь, что до этого не дойдёт..

17

А я судить буду.
Но очень хочется и поиграть.
Metyou
Может я за СКА сыграю, судить буду когда наша команда отдыхает.Но тогда нужен ещё один судья.

18

Малдер

Не против. Даже почетным болельщегом могу...  :yep:

19

нам бы ещё Карлона и Краба.. плюс джокера.. и снова можно бороться за победу)

20

Продолжение комплектование команд (обновление заявок):
СКА-2 :
1.Малдер
2.Саша
3.Дорофеич

СКА.
1.СтарЛей (воротчик)
2.Screw
3.Чиж
4.Штирлиц

Машиниста не отдам,он будет помогать мне записывать ход игры и подводить результаты.)

Hi.

21

coach2
Да не дружище,давай лучше посудим,только на тебя вся надежда!
Hi.

22

Metyou
Ок.Надо так надо.

23

Матвей крут - Машиниста и Коуча построил жестко, млина.. радуюсь, что пока не попал под раздачу, ггг

24

Metyou
a меня куда закинешь,мне конечно лишь бы поиграть,думаю не одну из команд не разочарую

25

Маныч
к нам пойдёшь на место джокера, короче)

26

Я готов принять участие! Впишите уш меня куда-нибуть, чоуштам!

27

Малдер :
Ну а что ж сделаешь, в организации то же нужны серезные люди.Я рад что ты понимаешь. ))
Маныч :
Ок!Без проблем,раз "Капитан" берет в свою команду,значит вписываю.Для меня его слово-закон!
Малдер :
А вот еще вопрос,как на счет классного игрока в твою команду?
Дело в том ,что я обещал оставить место для Sа  и Внуков,но ситуация складывается так,что в основе осталось только 2 места.Готов ли ты взять себе в команду одного из внуков?Ну ты уж знаешь,что ребята хороши в этом деле .)) Т ы как?
Ну и уж замолвлю словечко за Адмирала.Уж такого центфорворда,в своей команде готов видеть любой капитан.
Как?
Жду ответа.

Адмирал :
Это очень хорошо!Приятно видеть тебя на этом турнире,еще более приятней что ты участвуешь из года в год.
Обязательно тебя пристроим.
Hi.

28

Metyou
если братья согласяться играть в разных командах, то конечно я за.

29

Малдер
спасиб, не подведу

30

Давайте определяться с цветом футболок.Надо что б команды играли в разных футболках.
По Сибирцам вродь понятно,они как я понимаю будут играть в хоккейках летних.а остальные команды.

Кстать,новость из клуба.
Клуб предоставил каждому участнику турнира памятные призы. + Предоставил 3 игровые хоккейки (игроков СКА), командам занявшим 1,2,3 место.+ Команде занявшее первое место,супер подарок,от самого Легендарнейшего Ларионова.Бутылка  вина с его коллекции (которое он сам и производит)и его росписью.
Hi.

31

Меня не забудьте!!!!!!!!!!!!!!!!

32

А меня забудьте

33

СКА-2 :
1.Малдер
2.Саша
3.Дорофеич
4.Витагол
5.Маныч

СКА.
1.СтарЛей (воротчик)
2.Screw
3.Внук
4.Штирлиц
5.Внук
6.S

Hi.

34

Metyou написал(а):

Команде занявшее первое место,супер подарок,от самого Легендарнейшего Ларионова.Бутылка  вина с его коллекции (которое он сам и производит)и его росписью.

редко ругаюсь матом, но это просто ПИЗДЕЦ КАК КРУТО! Матвей, ты гигант) как и Ангелина, и, наверное, Наталья)
а вот что делать команде с хоккейкой - не очень понятно) особенно если Сибирь на этот раз не нажираться будет, а в футбол играть)))

по составу: мы там вроде доваривались внуков разводить же.. а то получится фигня же, ёма..  Боюсь задеть Витагола, но так как он последний отписался, то именно его можно в СКА, а нам вернуть одного внука. Настоятельно требую, честно говоря) интриги ради.

35

а с цветом всё просто - у наших команд должны быть майки двух типов - тёмные и светлые. Желательно красные (синие) и белые. думаю, взять из дома две футболки несложно.

36

а ещё нам нужен КРАААБ(

37

Малдер, уже сегодня отдам тебе за абик. У меня есть 4 манишки умбровских зеленых. Может взять?

38

По первому пункту твоему могу отписать следующее:
1.СКАжи,что тебя возбудило в моих словах?
2.Меньше надо колесить по стране и оставлять меня без такого серьезного помошника как ты (что б я мог с тобой посоветоваться в таких делах как пиар).Корч по жопе получишь как приедешь.)
3.В след раз,пиар готовишь ты.)
Нах...

По второму:
Думаю тут проблем не будет.
Я вписал осторожно,думая о "капитане".Думаю это не проблема.Витагол уважаемый и понимающий НАШ парень,как и Внуки,и проблем о том где они будут играть не должно быть.
Но,ради тебя ,я попралю тогда список.....завтра...)

Ребят,захватите баннера плиииз........
Hi.

39

Маныч
уже сегодня я в Моркве) вернусь только третьего.. так что деньги сегодня с собой не бери - отберут злобные фонады, типа Метью)))

Metyou
1. Блин, ну я же совершенно искренне восхищён призом! Что за реакция, Матвей? И жопу я тебе свою в обиду не дам! Тем более, не по делу)
2. Хорошо, договорились значит) а Краб игнорирует твои звонки, да? Кинь-ка мне его мобилу в личку или в аську - попробую... если он не в отпуске, то дозвонюсь обязательно.

а по поводу следующего раза нам предстоит серьёзная беседа. Только не подумай опять, что я чем-то недоволен, блин. Совершенно искренне и без какого-либо глума ответственно заявляю, что ты МОЛОДЧЕГ! Без тебя бы ничего этого бы точно не было.. для меня это очевидно. И не надо ничего на это тут отвечать в твоей излюбленной манере взаимных комплиментов, пожалуйста) дерзить тоже не надо. Всё, ты просто умница и точка.

40

Малдер :
1.Возможно я не так понял,пардоны.
2.Сотку ужо отослал.
P.s.
Да все ок,дружище!Просто наверное СКАзывается воспитание,всетк даже после стольких лет, что я прожил в России,все равно тяжко воспринимается менталитет.Но,эт лучше при встречи...
Фигня...пройдет все это!)))
Hi.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Армейцы играют в футбол » 4 й турнир по футболу среди болельщиков клубов, участвующих в турнире