[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: https://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Выезда » Рига - 2008/09, а также Минск и Динамо


Рига - 2008/09, а также Минск и Динамо

Сообщений 81 страница 120 из 126

81

А чёкак с визой в Ригу?

82

Вадим написал(а):

А чёкак с визой в Ригу?

Шенген нынче.

83

Еще раз напоминаю о необходимости в Риге где-то виснуть.  :rain: На booking-комe висит вариант двухместный номер по 23 евроса с завтраком. Месторасположение вери гуд. Бронировать нужно по карте. :writing:

Инфа с букинга
"Этот хостел, открытый в марте 2006 года и расположенный на тихой улочке в центре Риги, предлагает недорогие номера по выгодной цене. Хостел находятся в 5 минутах ходьбы от железнодорожного и автобусного вокзалов и в 10 минутах ходьбы от Старого города. Стойка приёма и регистрации гостей работает круглосуточно. По предварительному заказу предоставляется трансфер из аэропорта. Все по-настоящему интересные места Риги находятся вблизи хостела. Хостел ориентирован на гостей, предпочитающих останавливаться в комфортных номерах по невысокой цене в окружении подлинной латвийской атмосферы. Гостям предлагается бесплатный завтрак, а в зоне отдыха имеется телевизор, DVD-плеер и доступ в Интернет."

Устроим им крах "латвийской атмосферы"?  :x

Отредактировано Витагол (2008-09-23 09:31:40)

84

Витагол
Думаю, надо букать, куле думать. Подозреваю, что на шестерых: мы с тобой, Болельщик, Бостон, Информатор и Музыкант...

85

Машинист написал(а):

Думаю, надо букать, куле думать. Подозреваю, что на шестерых: мы с тобой, Болельщик, Бостон, Информатор и Музыкант...

Кто будет букать? У меня на пластике щаз денег нема. На этом сайте надо не 10%, а 100%. Правда они не списываются, но искомая сумма должна быть.

86

Тогда, сдаеццо мине, либо Музыкант, либо Бостон...
"А мужики-то не знают" (с)

87

Машинист написал(а):

"А мужики-то не знают" (с)

Дяденька...., уж доведите до свединия.... :flag:

88

Витагол написал(а):

Дяденька...., уж доведите до свединия....

Музыкант сам прочитает и выскажется, а Бостону вечерком или завтра позвоню.
Вот думаю, что нам делать, если у обоих бабла на кредитке не окажется...

89

А я в Минск обилетился.
Если кто ещё собирается на поезде ехать,советую поторопиться,билетов уже мало.

90

Машинист написал(а):

Вот думаю, что нам делать, если у обоих бабла на кредитке не окажется...

есичо могу выручить... звоните

91

Jorick написал(а):

есичо могу выручить... звоните

Спасиб! Если что - непременно! :)

92

Michael Mods
записывай меня, если места остались =)

93

Машинист написал(а):

Музыкант сам прочитает и выскажется, а Бостону вечерком или завтра позвоню.
Вот думаю, что нам делать, если у обоих бабла на кредитке не окажется...

Молчание-молчание... Вот разозлюсь, все брошу доеду до райфа, забукаю себе любимому 10-звездочный отель, а Вы, раз никому ничего не надо, шароебьтесь по октябрьской Риге после хоккея...
:playful:  :hobo:  :suspicious:

94

Витагол написал(а):

Молчание-молчание... Вот разозлюсь, все брошу доеду до райфа, забукаю себе любимому 10-звездочный отель, а Вы, раз никому ничего не надо, шароебьтесь по октябрьской Риге после хоккея...

Ну, блин, нимношка не до того сейчас...  :dontknow: В выходные созвонимся. Или тренькни сам Бостону...

95

Привет, привет!!! =))) Не было меня в городе, только приехал, могу забронировать без проблем. Созвонимся по этому поводу.

96

Budillnik
ок

97

Совсем забыл!!! Хостел удачно забронированн.

Так что мы обзавелись вполне приличным ночлегом. Забронировал на Всех шестерых, надо бы оповестить ;-)

98

Музыкант написал(а):

Совсем забыл!!! Хостел удачно забронированн.
Так что мы обзавелись вполне приличным ночлегом. Забронировал на Всех шестерых, надо бы оповестить

Спасибо "Пан Мьюзыек" (с) Ва-Банк. Единственный "приличный человек"  :D  :idea:  :rofl:

Машинисту выносим желтую карточку за лень!!!!!!!!!!!!!!!!!

99

Музыкант написал(а):

Совсем забыл!!! Хостел удачно забронированн.

Вери гуд, большой спасиб!

Витагол написал(а):

Машинисту выносим желтую карточку за лень!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хм... а я-то чего? Мне желтую, а остальным? :D
Кстати, вчера прослышал, что Информатор кипишует на тему уезжать из Риги тем же вечером... теперь шиш  :P

100

Машинист

Там на самом деле есть возможность отказаться без потери денег, ток что если что один номер можем слить =)) Ток смысла уезжать в тот же день не вижу ...

101

Музыкант написал(а):

Ток смысла уезжать в тот же день не вижу ...

Да его никто не видит, кроме Информатора :D Нормуль всё.

102

Господа концессионеры!
Поступило разумное предложение обилетиться на отрезок Вильнюс-Минск, покуда есть чудные билетеги по 140 рэ со щща.
Поэтому срочно слейте Витаголу паспортные данные. В первую очередь касается Музыканта и Болельщика!!!

103

Машинист написал(а):

Господа концессионеры!
Поступило разумное предложение обилетиться на отрезок Вильнюс-Минск, покуда есть чудные билетеги по 140 рэ со щща.

По 150,50....
...чудесный поезд - целых три вагона.

104

Это 150,50 за три вагона?  o.O

105

Budillnik написал(а):

Это 150,50 за три вагона?

В принципе осилили бы и три: Один купейный 36*400 и две сидячки 36*2*150=25200 за весь поезд...

106

Аха-ха-ха, сводки ноостей - 6 фанатов СКА для большего удобства в пути выкупили целый поезд =)))

107

Музыкант написал(а):

Аха-ха-ха, сводки ноостей - 6 фанатов СКА для большего удобства в пути выкупили целый поезд =)))

Поезд благополучно выкуплен. Готовьте по 4200 бабла  :D

108

Витагол написал(а):

Поезд благополучно выкуплен.

Отлично.
Жаль, не успел тебе позвонить: вчера Гоша просил их с Шахматистом вписать в эту закупку... Они, оказывается, едут тем же маршрутом, тихушники :)

109

Машинист написал(а):

Гоша просил их с Шахматистом вписать в эту закупку... Они, оказывается, едут тем же маршрутом, тихушники

Дык это же просто замечательно =))
Кстати в гостинке в которой мы остонавливаемся осталось два номера, если они поторопятся, то можно благополучно забронировать и для них.

110

Докладываю насчет Вильнюса.
Полный порядок, парни: заказан хостель по 35 лит с рыла (1 евро = 3.45 лит). В квартале от вокзала. Шестиместный номер с двухэтажными кроватями :D
Спасибо Andrej Vilnius!

111

Короч моя поездка в Ригу пока еще висит.
Будет понятно по билетам только завтра в первой половине дня.
Если не получится всетк поехать.Оставляю телефон человека,который занимается безопастностью и болельщиками на Арене в Риге. Виталий Гризанс, 8-10-371-29-459-000.
К этому человеку всегда можно будет обратиться, если возникнут какие то проблемы.Хотя он должен  впринципе сам подойти (наверное).
Hi.

112

Машинист написал(а):

Докладываю насчет Вильнюса.
Полный порядок, парни: заказан хостель по 35 лит с рыла (1 евро = 3.45 лит). В квартале от вокзала. Шестиместный номер с двухэтажными кроватями

Так, а вот щас не понял....что решили с 10 на 11 ночевать в вильнюсе?
Я был уверен, что с 9 на 10 ночуем в риге, а с 10 на 11 уже в Минске :dontknow:
Ну как обычно без меня, меня женили :)

113

Болельщик написал(а):

Так, а вот щас не понял....что решили с 10 на 11 ночевать в вильнюсе?
Я был уверен, что с 9 на 10 ночуем в риге, а с 10 на 11 уже в Минске 
Ну как обычно без меня, меня женили

Из Вильнюса в Минск стартуем в 6 утра, приедем около 10.
Вечерние поезда там рублей по 500, а утренний - 150. Так на так и выйдет (по цене вечерний поезд = утренний поезд + хостель), зато и выспимся нормально, и погуляем как надо... Вдобавок не придется за гостишку в Минске платить.
Дык и это - тебе ж должны были донести политику партии? :)

114

Машинист написал(а):

Дык и это - тебе ж должны были донести политику партии?

Дык, веришь,нет, тока щас узнал :dontknow:  :)

115

Кстати, вниманию акционеров. На Витебском вокзале ВСЕМ!!!! встретиться сильно заранее т.к. надо выписать билеты Вильнюс - Минск. В Вильнюсе это не сделать, а т.к. бронь одна на всех без паспорта хотя бы одного билеты не получит никто!!!

116

Витагол написал(а):

Кстати, вниманию акционеров. На Витебском вокзале ВСЕМ!!!! встретиться сильно заранее т.к. надо выписать билеты Вильнюс - Минск. В Вильнюсе это не сделать, а т.к. бронь одна на всех без паспорта хотя бы одного билеты не получит никто!!!

За час нормально будет? А где там конкретно?

117

Ну что ж, пара фоточек:

Рига
http://s58.radikal.ru/i160/0810/e1/cc2ae9aa02a5.jpg

Минск
http://s54.radikal.ru/i144/0810/ae/85a2b5a40b18.jpg

118

А что, проблем с атрибутикой в Риге прямо уж совсем никаких не было? Звезды там, серпы и молоты?

119

Revolf

На сколько мне пояснил Машинист, то если это часть эмблемы, то никаких проблем это не вызывает, а если бы мы просто вывесили флаг со звездой или серпом и молотом, то магли бы нарваться на проблемы.

120

Этот вопрос обсуждался на уровне аж руководства КХЛ :glasses: В сухом осадке: на стадионе СиМ и красная звезда никаких вопросов не вызывают, если это часть клубной эмблемы. В городе вроде как низзя, хотя мы фоткались с баннером и - ничего...


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Выезда » Рига - 2008/09, а также Минск и Динамо