[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: https://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Выезда » Выездные фотки


Выездные фотки

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

зы Болельщик музыка уже пошла нахуй, главное жена ребенок и бурж. ценности, гыгыгы..

42

а да на  мясе 92 вроде.

43

Щасс на нас с тобой бухтеть начну, типа не пошли бы вы ребята общацца в личку)))))))
Ну да хер сним... сто лет же не виделись и не слышались....Иногда правда с Чемоданом на с чет тебя разговаривали)))))))))

44

а вот и сама электросталь, обратите внимание на обувь-- эта пиздец какая мода-- на выезд в резиновых сапогах-- какой там лонсдейл. Тока Костян в модных кедах и с алисоманским шнурком, которого не видно.. Давид кстати там...

45

О-О-О-О бля... ещё одни щщи узнал, крайний справа это-Боня,если кто канешна его помнит(друг Стёпы)))))))))))
А ну да...и Давид по центру))))

Отредактировано Болельщик (2008-06-19 21:58:07)

46

в резинках- Статист...  ну лан, я отчаливаю

47

Прикольные фоточки, многих (из тех кого знаю) еле узнал...

48

На фотке из Инсбрука я частично виден - за российским флагом с лева!))) Евро - это заебись!)) Олдовые фотки - шикарная весч! Первая кстати из то ли 5 то ли 6 РФВ!

49

Вот еще нарыл Торпедо Яр-СКА  сент 1990 Шурен Кролик и йа! На этом выезде есчо Фокусник беспредельничал...

50

да-а-а, прикольные они всётаки эти ч/б фотки)))

51

Паша
Радуешь! Отличные фотки! Шурэна еле-еле узнал...  :yep:

52

секундой позже вся троица ебнулась на спины-- пиво-то в ярике разливное ништяк было... особенно вместе с чачей гыгыгыг

53

ачто у кролика за значок?..или это нашива? Я не понял...

54

а хрен его знает.. помню тока как мы программками фарцовали, накануне как раз был матч обьединенной команды СКА- Торпедо Яр -- Вашингтон Кепиталс ( в скк), а также отметились посещением матча Шинник-Кайрат какого-то фуя..

55

обьединенной командой СКА- Торпедо Яр играли в 90-ом году в Юбике с Монреаль Канадиенс. А с Вашингтоном  СКА играл ( без всяких торпедов) в 89-ом в СКК


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Выезда » Выездные фотки