[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: https://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Хоккей » Ненавижу НХЛ!


Ненавижу НХЛ!

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Pitkanen написал(а):

...потярялся смысл всего спора..

С тобой СПОРИТЬ вообще невозможно. Извини, но ты не логические аргументы приводишь, а бессвязно фонтанируешь эмоциями. И еще имеешь нахальство предъявлять мне "выхватывание из контекста", хотя занимаешься именно этим самым в чистом виде.

Jorick
Стоп-стоп-стоп... все сказанное, за исключением первого абзаца - это уже вне темы. И тем не менее: я продолжаю настаивать, что во многом положение "у нас все плохо" ОБУСЛОВЛЕНО стереотипом "у них все хорошо". Понимаешь? Система ценностей в голове у игроков, болельщиков, функционеров - такова, что мы САМИ считаем себя вторым сортом, и это положение тщательно насаждается, пестуется и лелеется именно энхуелией.
А когда себя не уважаешь - тебя никто не уважает. Это закон.
Вот именно поэтому локаутные звездульки валяли тут дурака, а Гусева не поменяли... и т.д.д.д.д.
Надо ломать такие стереотипы - только тогда можно будет нормально развиваться...

42

Да никто не говорит, что там все хорошо. Меня например бесит, что игрок имея контракт на пять лет с четко прописаным заработком через год заявляет "я стал лучше играть, дайте мне больше денег" и оказывается прав, меня бесит что для увеличения голов чуть не сделали ворота круглыми и т.д. и т.п. Но ведь есть и положительные аспекты... просто для тебя наличие негатива выгоднее, так как подверждает твою ненависть, для других наличие позитива подтверждает их точку зрения. Наши кумиру нас чуть не задавили автобусом, мы же не стали с ними воевать

43

Jorick написал(а):

Но ведь есть и положительные аспекты... просто для тебя наличие негатива выгоднее, так как подверждает твою ненависть, для других наличие позитива подтверждает их точку зрения

Елкин корень, ну как тебе еще втолковать...
Да! У них до хера позитива! Я ни-ког-да с этим не спорил!!!
Но тот факт, что у врага жратва вкуснее - не отменяет того, что враг остается врагом! И с ним надо воевать, а не завидовать его жратве (хотя вполне можно перенимать технологию ее производства).
В сотый раз за рыбу деньги... что ж такое-то...  :dance:

44

Машинист ъ
Ну и как относится главный НХЛоненавистник к приглашению в СКА главным тренером, да и по сути ГМ -америкоса , тобишь врага :D Судя по всему руководство СКА не разделяет твоего мнения

45

Flyer
Я уже ответил на подобный вопрос на гесте.
Цитирую:
"Я на личности не перехожу. Вот если он, например, будет на всех углах талдычить про величие НХЛ и убогость России - тогда можно будет назвать "сцукой заокеанской".
А пока - отношение нейтральное. Надо посмотреть, что за фрукт, а потом уже оценивать... "

Да и к тому же - хе-хе, мы бьем врага его же оружием. Они 3.14здят людей у нас, а мы - начинаем у них!  :D  Так что сам факт - позитивный (не в плане развития СКА, поживем-увидим, а именно в аспекте взаимоотношений с НХЛ).

46

Pitkanen написал(а):

...гордиться тем, что я в говне...

Ну если кто-то везде ищет гавно он его и найдет... Если моя страна на данном историческом этапе не процветает по различным внешним и внутренним причинам (здесь не место о них размышлять), это еще не повод поливать ее грязью и скулить что бля у соседей и помидоры лучше растут и коровы молока дают больше... (впринципе сказал то же что и Машинист, но другими словами помоему...)

Машинист написал(а):

Брать - бережное отношение к традициям, цветам, символике

На сколько себе представляю, но с чем, чем а с традициями там не церемоняться (Исключая Монреаль и еще несколько клубов) - переезды, переименования и смена цветов частое явление...

ПС А вообще по мне интереснее посмотреть игры греков, мексиканцев, новозеландцев и прочих...))) Трясина форева!))

47

Без комментариев:
http://www.podrobnosti.ua/sports/hockey … 06259.html

Сокращенный график проведения хоккейного турнира в рамках зимней Олимпиады-2010 в Ванкувере согласовал в предварительном порядке оргкомитет Игр. По словам исполнительного директора по спорту Кэти Пристнер Эйлингер, 12 команд проведут 30 матчей, а не 38, как было на Олимпиаде в Турине. Причиной такого изменения стала озабоченность, высказанная руководством НХЛ и профсоюза игроков после Олимпиады в Турине. Они считают, что в Италии число встреч было слишком большим.

48

Фсем фтыкать: http://metallurg.ru/news/29939/
Много грамотных мыслей. Несколько странно, правда, что их аффтар - Ларин...

49

Машинист
А кстате грамотная статья.Во многом согласен.Думаю наш чемпионат сделал ещё один шаг вперёд.

50

http://www.championat.ru/hockey/news-89379.html
;)

51

Хе-хе, на последней волне даже небезызвестный М.Лебедев начал весьма-а-а-а дельные вещи строчить  :D
http://www.championat.ru/hockey/article-24511.html
Зело рекомендую.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Хоккей » Ненавижу НХЛ!