[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: https://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Пресса о СКА » Интервью Сушинского


Интервью Сушинского

Сообщений 1 страница 40 из 50

1

http://ska-fans.spb.ru/press.shtml?id=1 … &bc=50

Аццкий отжиг, широчайший простор для глума...
Мне вот это больше всего понравилось:
Лично мне наиболее симпатичны собачки. Кошки, они как-то сами по себе, а собаки ближе.  :D

2

либо у меня дежавю, либо эта статья была опубликована в ФХ год назад

3

Эта статья было опубликована еще тогда, когда 33% играл за Омск.

4

СТА-РЫЙ, И БОЛЬ-НОЙ! СТАРЫЙИБОЛЬНОЙ, ХЭЙ!!!!!

5

Ептыть, я ее ВЧЕРА взял как свежую с Металлург.ру: http://metallurg.ru/news/29722/  :O
Так что все претензии к старости и болезням - туда  :D

6

Фигассе ... за Омск?!
А вот по этой ссылке читал  http://www.football-hockey.ru/news/2007 … 6283.shtml
так там дата 30/05 и черным по белому: Форвард СКА живет в другом мире и готовит шашлык в Петродворце

Может в отпуск все разбежались, старые матирьялы публикуют, а? )))

7

это действительно старая статья... я правда не уверена, что он еще за Омск играл. по-моему, уже играл за Динамо. но все равно странно - зачем перепечатывать старые интервью, выдавая их за новые...  :rtfm:

8

http://www.championat.ru/hockey/news-49877.html

Какой же он все-таки МУДАК...  :rtfm:  :threaten:

9

Поднимаем боевой дух.
В раздевалке тоже об этом вещает?

По случаю вспомнилось "Люди учатся, как говорить, а главная наука - как и когда молчать" (с) Л. Толстой

Отредактировано MAN (2007-07-06 13:30:09)

10

по моему он просто смотрит на вещи реально. а писдоболлов которые говорят, "да стопудово выиграем и чемпионат и ПО и потом еще КЕЧ, если не лень будет", у нас итак хватает.

11

Jorick
За такой "реальный взгляд" в войну ставили к стенке.
Объективно он может быть и прав, но, будучи игроком, тем более лидером, он не имеет права говорить (и делать, кстати!) ничего, кроме "мы готовы лечь костьми, порвать попу и положить все на алтарь победы etc."
Впрочем, Шариков есть Шариков, 33%, хуле.

А вот, кстати, отодрало бы его руковоццтво жестоким финансовым буем за такие высказывания, публично причем - очччень бы одобрил. Очччень.

Отредактировано Машинист (2007-07-06 14:28:09)

12

а он ине говорит, что "они не готовы лечь костьми и рвать жопу"
к тому же вопрос спорный, что важне: не обдуманное геройство (а-ля Мотросов) и холодный расчет

13

Jorick написал(а):

а он ине говорит, что "они не готовы лечь костьми и рвать жопу"
к тому же вопрос спорный, что важне: не обдуманное геройство (а-ля Мотросов) и холодный расчет

Вот именно, что не говорит. А надо бы.
Холодный расчет у него, ага, бабла на автосалон порубить...

Фиг ли, пусть теперь игроки дают интервью такого типа: "Прямо скажу, команда у нас говно. Да впрочем, мне начихать - я сюда за баблом приехал. На болельщиков мне положить и на судьбу клуба тоже". Будем восхищаться "откровенностью" и "холодным расчетом"? Это ведь чистая правда будет во многих случаях...

14

ты считаешь, пусть лучше лицемерят? говорят "за СКА бля жопу порвем" а сами будут кататься еле еле, будут говорить "фанаты - это наше все" и плевать нам в лицо? пусть показывают свое отношение к клубу и к фанатам на льду, а попиздеть мы все умеем и многие при этом еще и любим
"собака лает, караван идет" каламбур, мля

Отредактировано Jorick (2007-07-06 15:04:10)

15

Jorick
Лицемерить не надо - я ж написал "говорить (и делать!)". Но и публичная "откровенность" подобного сорта - это свинство натуральное...

16

Машинист
давай сойдемся на том, что мы просто не понимаем друг друга

17

Jorick

Ну-у... если ты считаешь, что Су - НЕ мудак, то мы действительно не понимаем друг друга  :D

18

Блин, Йорик!
Ну, я на офигесте все сказал уже..
Там тоже нашлись защитники горе-правдоруба

19

Машинист
мы ведь вроде не обсуждаем мудак он или нет (поправь если не прав). если ты/мы его не любим, то это не значит, что он мудак во всем, и все делает по мудацки, и вокруг него одни мудаки. мне кажется человек, кем бы он не был, имеет право иметь и высказывать свое мнение.
по моему мудаками являются те люди, которые в каждом новом сезоне, в каждой новой команде говорят, как они любят эту новую команду, какие тут классные болельщики и т.д.
MAN
"Капитан Смоллет... Любит говорить людям правду в глаза, отчего и страдает. Характер прескверный..." (с) Остров сокровищ

20

Jorick
Как же-с, как же-с, именно это мы и обсуждаем  :D См.мою мессагу №8, с которой обсуждение и началось  :big_boss:
А в твоем втором абзаце описана другая категория мудаков, имеющая место, но никак не отменяющая существование первой категории  :dance:

21

Jorick
К моему великому сожалению, Капитаны Смоллеты в СКА имеют возможность бухтеть еще до начала сезона о полном бесперспективняке собранного коллектива. Торсида, допустим, Эдмонтона за такие заявления до, по ходу и по окончании сезона, не то чтобы его на кусочки порвала, но без работы бы он точно остался. И мне это нравится.

А мы внимательно слушаем... да еще поддакиваем.

22

Гы, заглянул в "Остров сокровищ"...
Вот это сабжу подходит куда как больше:

"Это у тебя такой почерк, Джордж Мерри? Ты первый человек во всей команде. Я нисколько не удивлюсь, если теперь выберут капитаном тебя. /.../ Но нет, мне незачем ждать от тебя умного слова - ум у тебя тараканий. Но разговаривать учтиво ты должен, или я научу тебя вежливости!"

Капитан Смоллет? Щас. Джордж Мерри, вылитый.  :D

23

MAN
а что бы сделала торсида с командой, которая каждый сезон чуть не кубок стенли замахивается, а в итоге даже в ПО не попадает.
Машинист
я не читал книгу, а смотрел мультик. там такого героя не было.

вас так бесит, что я выступаю на стороне шарикова?

24

Jorick написал(а):

вас так бесит, что я выступаю на стороне шарикова?

Почему бесит? Меня лично бесит сам шариков, а не те, кто его с какого-то перепугу защищают  :D

Jorick написал(а):

я не читал книгу, а смотрел мультик. там такого героя не было.

Да был, был - Сильверу же кто-то черную метку вручал? Может, по имени не назван в мультике, плохо помню - но герой такой был. Громила без мозгов.

25

Гы, вот, кстати, и идея для баннера...
"Сушинский - наш капитан? Да бросьте!"  :D

26

а мне кажется, что чтобы Сушинский ни сказал - это все равно будет плохо, и не то, просто напросто потому что отношение к нему такое =))

27

Tera написал(а):

а мне кажется, что чтобы Сушинский ни сказал - это все равно будет плохо, и не то, просто напросто потому что отношение к нему такое =))

наверно должен написать "+1", но напишу просто: СОГЛАСЕН. сказал бы он "да беспеспесды будем чемпионами" реакция было бы примерно следующая: "во заливает, лучше бы клюшкой работал бы также как языком"

28

Машинист
я защищаю не шарикова а его право говорить то, что думает, а не то что хотят от него услышать

29

Ему надо было, как то дипламотичнее сказать, типо:"..наша цель 4 место но мы будем стараться встать выше, а так команда новая можем и 4 не взять. К примеру как в прошлом сезоне задача тоже не была выполнены.." и все бы и так всё поняли, но вроде и наобещяал , но исразу сказал что все хуева... а так откровенно каждый раз обсирать СКА и гворить, как делал это" Авангард", но там тоже все не супер...сидел бы там и Омичам таое повествовал(ИМХО)

30

Jorick написал(а):

защищаю не шарикова а его право говорить то, что думает, а не то что хотят от него услышать

Видишь ли, дружище, у любой публичной персоны такого права нет по определению.
Если формулировать более точно, то он может говорить, что думает, но не может - то, что говорить нельзя. Ну, например, не может публично назвать своего тренера идиотом, даже если это святая правда.
Так вот, рассуждать о слабости, несыгранности и других проблемах команды ДО игры/чемпионата - это НЕЛЬЗЯ. Ты, сука, выйди на лед, порви жопу на британский флаг, сделай все, что можешь - а вот ПОТОМ, пожалуйста, рассуждай об объективных причинах поражения и т.п. Но сперва - порви жопу. Иначе ты не профессионал, а чмо дешевое.
Пардон, конечно, за резкость. Просто эта тема - реально бесит. И единственное полуизвинение для таких вещей - что, возможно, сделаны они не из злого умысла и не из презрения к болельщикам и своему клубу - а просто от отсутствия мозгов.
Хотя иметь безмозглого капитана - тоже неприятно, согласись...

31

ВиУм молодец согласен! :fan:

32

Однозначно Сушинский не должен быть капитаном.Мне вообще кажется что хоккей(не говоря уже о СКА)для него далеко не на первом месте.

33

Машинист
А ты уверен, что незнакого лично тебе человека ты имеешь право оскарблять, ты ведь тоже персона в некотором роде публичная.

34

Jorick
Хм. Я - лицо неофициальное...

35

Машинист написал(а):

Хм. Я - лицо неофициальное...

И это дает право оскорблять его... забавно

36

Jorick

Забавно или не забавно, но у нас разное положение, и соответственно - разные права и обязанности.
Например, выскочить во время матча на лед - он имеет право, а я нет.
Зато высказать определенные вещи - он не имеет права, а я имею...
Jedem das sein, знаете ли.

Да и не стоит переводить на личности. Не о том разговор...

37

Йорег: сушка сама делает все, что бы к НЕЙ было соответствующее отношение... Если человек не видит проблем в себе, а винит во всем других (те же 33%), это говорит о том, что он ставит себя выше этих самых "других"! Каждое его интервью - это глупость помноженная на самовлюбленность и самовозвеличивание. Всетаки "иногда луче жевать, чем говорить..."
ПС. Я мого о чем думаю, но на всеобщее обозрение выпускаю лишь малую часть своих размышлений...)) Если бы каждый говорил, что думает мир бы давно перестал существовать)))

Отредактировано Бен Шерман (2007-07-08 00:57:57)

38

http://www.championat.ru/hockey/article-25458.html

Интересно, что послужило поводом, для такого высера....

39

Punker

Не поленюсь, скопирую сюда свой пост с гостевой (выделенное жирным - мое ИМХО на твой вопрос):

Ребят, я всегда говорил и буду повторять: каким бы полезным он ни был на площадке, этот гАндон самим своим пребыванием в коллективе наносит вред в разы больше той пользы. В очередной раз (помните интервью про 33%?) походя публично обосрать своих товарищей - это поступок натурального скота. Будь сказанное им даже 33 раза правдой... (хотя на самом деле - чушь собачья, стоит сравнить списки ушли-пришли).
Похоже, он действительно нарывается, чтобы его выгнали (видимо, при таком раскладе меньше потеряет бабла, чем если уйдет сам). На месте Барри засунул бы я его в СКА-2 на месяцок-другой...
2 Jorick: "единственный игрок, который говорит именно то, что думает" - не исключено. Только это его не извиняет, потому что думает он исключительную йухню. Мудак, будучи искренним и откровенным, мудаком быть не перестает.

40

я те на гесте ответил


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Пресса о СКА » Интервью Сушинского