[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: https://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Межсезонье » ЛенВО


ЛенВО

Сообщений 1 страница 40 из 56

1

У наших прошла инфа, что Кузню на августовский турнир ЛенВО не зовут.
Все в трауре  :threaten:
А будет ли турнир вообще? В каком формате? Может, новое руководство отправит СКА на сбор в Аризону?

2

Вадим

Да вот пока ничего не известно с новой метлой-то... ЛенВО-то вроде будет, а вот остальная предсезонка... сами мучаемся неопределенностью, кое у кого без привычной пьянки в Паюлахти может и ломка наступить  :D

3

Машина! Ну кто0нибудь мне скажет наконец, в каких числах ЛенВО в этом году? :O

4

Persy
Да я как увидел на гесте - сразу и ответил  :big_boss: 1-6 августа, вестимо.

5

Странно, чё, последняя игра в понедельник что-ли???

6

Persy написал(а):

Странно, чё, последняя игра в понедельник что-ли???

А им пох.
Уже который год с 1-го по 6-е, а на дни недели внимания никто не обращает  :rolleyes:

7

Машина, а ты не помнишь как называется гостинница где Четверг наш останавливался? Напротив Ледового которая?? И тел. туда! Хочу там остановится.

8

Persy написал(а):

Машина, а ты не помнишь как называется гостинница где Четверг наш останавливался? Напротив Ледового которая?? И тел. туда! Хочу там остановится.

Невозможно помнить или не помнить то, чего никогда не знал...  :sorry:

9

Календарь турнира выложен в Новостях на сайте: http://cka.right-web.net/news.shtml?id= … &bc=50
В этом году он называется не "Приз СКА ЛенВО", а Турнир памяти Пучкова.

10

Скорей бы уж 1ое августа.Туго без хоккея. :blink:

11

Как стало известно корреспонденту «Спорта» Татьяне Черновой, на турнире памяти Пучкова, который состоится с 1 по 6 августа в Петербурге, в составе СКА могут выступить Александр Овечкин, Евгений Малкин и Сергей Гончар. Возможно, организаторы усилят энха­эловцами и другие команды (кроме СКА в Ледовом сыграют «Динамо», «Ак Барс», «Северсталь», «Сибирь» и ХК МВД). Также нельзя исключать, что ряд игроков НХЛ начнет подготовку к сезону вместе со СКА 13 августа – добро на это дал главный тренер армейцев Барри Смит.

12

А смысл??? Чтобы больше народу на турнир пришло????? Нам надо состав наигывать и не звезд приглашать.....

13

INF
имено для привлечения зрителей. По игроку засунуть в разные команды и выпускать их в четвёртом звене - ничего страшного.

14

Так это не утка? Все равно - бред какой-то

15

Хехе. И здесь ругнусь )))
Бред сивой кобылы это, а не пиар акция.
Минусы очевидны - нужно наигрывать сочетания, а не возить в клетках редких хоккеистов на потеху зрителю.
Плюс сомнительны - уедут звезды - свалит народ.

16

А я уже на офсайте высказался...
ИМХО вообще довольно тупо внедрять в массовое сознание стереотип "свалил в нихуел - автоматически звезда". На Овечкина и Малкина пару сезонов назад можно было хоть обсмотреться - однако посещаемости матчей СКА-ДМ и СКА-ММГ это ни фига не поднимало. А вот свалили - значит, народ попрет...
Кстати, кто-нибудь верит, что они будут выкладываться? Подозреваю, что будут тачку возить, а неофиты из этого сделают вывод "Если уж это - боги, то остальные вообще гАвна не стоят..." - а следовательно, больше не пойдут.
Не. Дурацкая идея. Надеюсь, это пуля...

17

Все дураки. Подробности на офигесте %)

18

такие вы все серьезные и романтичные, аж зубы сводит ;)

зы: романтичные, в смысле идеалисты

19

Малдер написал(а):

Все дураки. Подробности на офигесте %)

Сам дурак, подробности на офигесте  :lol:
А вообще странно, какого болта мы по этой теме там рубимся, а не здесь...

20

Машинист
потому что с тобой я не люблю рубиться)) ибо донести до тебя хоть какую-то свежую мысль очень сложно.. а там и народу больше отвечает, а читает ещё больше..
Но лично тебе, пожалуй, буду писать здесь, ибо мессаги растягиваются из-за тебя до неприличных размеров))
дык вот..

1) Голословно и бездоказательно.
5) а) 3 человека из 20 - это МНОГО. И места они займут не чьи-то, а скорее всего нашей молодежи, которой надо играть!

Ну, во-первых, не голословно  и доказательно, блин, я ниже на офигесте высказывался! Во-вторых, я конечно не знаю регламента турнира, но предполагаю, что количество игроков в заявке не ограниченно! и в-третьих, ну сколько раз-то надо написать, что я согласен с тем, что всех пихать в одну команду не правильно! Фтыкай пункт 5б главы I, с которым ты согласен, ё моё.

2) То, что такая задача существует, еще не значит, что она хороша.
вот дурацкая манера отвечать на ВСЁЁЁ! При том что всем и так прекрасно известно, что по теории Машиниста лучше пицот преданных фанатов чем 10000 попкорножуев. По секрету - я тоже так считаю, но мы говорим о позиции клуба.

3) "можно легко им растолковать, что они должны откатать свои 2-3 смены с хорошей отдачей" - вот с этого я просто валялся. Ага, они все бросят и начнут за бесплатно (ну, почти) попу рвать ради нашего развлечения. Если же НЕ бесплатно (сильно НЕ!), то лучше было бы на эти деньги того же Серегу Белова удержать, например, а не ерундой маяться.

ну да, пункт три получился хреновый.. так и знал, что докапаются, но в 4 утра трудно было сформулировать его без изъянов. Суть-то в том, что твоё  «поглядят они на лениво катающихся звезд и подумают "Ну, если уж это боги, то остальные, наверно, совсем уж фигня... не пойду больше".» не более чем предположение. Также как и третий пункт главы II.. только там более утрировано.
И я же согласен, что вероятность такого развития событий имеется

5) б) единственный пункт, с которым соглашусь (как с "меньшим злом").
:O

6) ну-ка, ну-ка, а что означают слова "не удается организовать трансляции"? Это означает, что клуб не хочет за них платить, только и всего! А вот Овечкину-Малкину почему-то хочет? Причем, если грубо прикинуть ценник, никак не меньше, чем потратил бы на трансляции? Смысл?!!
Вопрос сложный и вряд ли упирается только в деньги. Вряд ли, ибо для привлечения рекламодателей телетрансляции вещь ОЧЕНЬ важная и нужная. И в клубе это прекрасно понимают.

II
1) А вот о том, что этим товарисчам было бы полезно потренироваться с командой - кто ж поспорит. Я ж говорил об играх, а не о тренировках...
В итоге, 90% так и получится. Ибо за тренеровки платить не надо, а польза всем очевидная. + времени на реализацию идеи просто нет

2) Ага, согласен. Только, как уже писал, впечатления будут и БЕЗ звезд, см.ниже. Тем более, если они отыграют по 2-3 смены, как сам же предлагаешь, - ребенок их и заметить не успеет. Может, их для впечатлений еще в золотые шлемы одеть, нимб к башке прикрутить, гы-гы?
да без звёзд родители их не пойдут просто.. как не ходили раньше.. а, благодаря нагнетённому ажиатажу, ребёнок всё прекрасно заметит.. если попкорн жрать не будет %)

3) ну, это уже откровенные бредни, отвечать незачем.
это минутка юмора, а ты скучный и гадкий ;((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((9999999999999999девятьдевятьдевять

Итого: согласен с тобой по 1/2 пункта...
прогресс..

Вобщем, в связи с тем, что ничего не будет наверняка, предлагаю либо закончить рубку, либо перейти на новую стадию и порассуждать о том, какие PRакции могли бы принести пользу клубу.

21

Малдер написал(а):

Машинист
потому что с тобой я не люблю рубиться)) ибо донести до тебя хоть какую-то свежую мысль очень сложно..

В связи с тем, что сам Овца назвал эту ерунду ерундой, рубку предлагаю закончить. Хотя пару слов сказал бы, но... проехали.
Свежую мысль до меня донести несложно, а вот глупую - крайне сложно  :big_boss:

Что касается "порассуждать о том, какие PRакции могли бы принести пользу клубу" - прежде чем рассуждать, я бы добавил "принести пользу клубу в том, что совпадает с нашей пользой". Ибо многие вещи (для примера - те же пресловутые 10000 попкорножуев) для клуба (как юрлица и бизнес-структуры) полезны, а для нас - баааааальшой вопрос...

И это - если будет такая рубка - надо ее того... в новую тему.

22

Машинист
ура, ты остановился! даже не верится..

нафиг новые темы - будем рубиться на офигесте %)

23

Малдер написал(а):

нафиг новые темы - будем рубиться на офигесте %)

Вот касательно конкретно ЭТОЙ темы (РR) - решительно в песту офигест!!!
Там "одноразовые ники" такой *батории напридумают... а ведь кто-то это читает... Тебе очень приятны будут идеи а-ля поменять цвета на сбг или сделать талисманом клуба симпатичную розовую свинку? :D А ведь кто-то их может посчитать за "глас народа"...
Нет уж. Без меня.

24

кто знает, кроме турниров, с кем еще СКА будет играть?

25

Ну что ж, всех с началом домашнего сезона, хоть и не сильно удачным...
А вот и свеженькая фотка:
[реклама вместо картинки]

medved
Не совсем понятный вопрос...
В предсезонке СКА сыграет в нашем турнире и в конце августа в Череповце на Беляева. Товарняк вроде намечается один - 20.08 с Химиком, но когда-где - все пока в тумане...

Отредактировано Машинист (2007-08-01 23:54:19)

26

И по игре пару слов. В целом понравилось. Намного осмысленнее, чем в Паюлахти, рисуночек уже какой-то просматривался... Отмечу, пожалуй, Кознева - заметно старался и неплохо выглядел. И конечно, Йоханссона - по первой игре впечатление очень толкового и мощного игрочка. Опять же все "свое" забил... По традиции постоянно тупил Гусев. Несколько не понравилось отсутствие мысли у Суглобова, особенно попытка обыгрыша на собственном пятаке. Ламот иногда выглядел прилично, но в буллитах ИМХО подгадил. Рязанцева за автогол ругать не буду - несчастный случай (дай б-г, чтобы нефарт на этом и кончился).
Но что больше всего радует - по отдаче, пожалуй, упрекнуть некого. Выкладывались всерьез, хотя и понятно, что всерьез по меркам предсезонки.
Двойное судейство... хм... это ж как теперь - "Судьи - тридварасы!" заряжать, что ли?  :D

27

А есть ещё фотки сектора???

28

Фоточек с сеняшней игры с барсами нет ни у кого??? просто хочеца увидеть как сектор со стороны выгледел)

29

я сделал пару.. выложу

30

После игры с АКБ. Удивило что народ аплодировал. В принципе, мне игра больше понравилось, чем с квд. Повеселее (акромя результата). Много желания, но мало мысли. Профукали из-за бездарной реализации. Кошечкин кошечкиным, но трэба запихивать банки в те моменты, что были. Оптимизьма не теряю. Поаккуратней действовать и усё будет нормалёк.

31

Фото Елены Разиной (wwwskafoto.spb.ru):
http://skafoto.spb.ru/020807/images/_MG_2625.jpg

32

Я вот неделю отсутствовал и что-то не понимаю... Из сегодняшнего СЭ:

"Голы: Степанов - 1:0 (бол.). Немировски - 1:1 (бол.). Жуков - 2:1. Обухов - 3:1. Степанов - 4:1 (п.в.).

     Заметно прибавив в движении по сравнению с первым днем турнира, СКА тем не менее во второй раз не смог добиться успеха. Уже на первой минуте за воротами Кошечкина загорелся красный свет: едва оказавшись в численном большинстве, Степанов и К° успешно разыграли "лишнего". Впрочем, благодаря усилиям двух новобранцев армейцам очень скоро удалось счет сравнять..."

Из этого абзаца следует, что Кошечкин у нас... Похоже, автор статьи Ирина Васильева очень сильно торопилась, когда писала...
В принципе, уже понял, что в Ак Барсе Кошечкин :)..

33

Заглянул на офсайт... боже, откуда только такие дебилы вылезают:

KaBaN
Если честно, то я бы сказл хватит фанатской групперовке СКА. Достали эти ваши БЕМЕМЕМЕНИМЕМЕМЕМЕ. Вы конечнож начнете вали меня, но честно. ребята, да придумайте вы что нибудь новенькое. организуйтесь. отрипетируйте. а то стоит кучка малопонимающих что происходит и бормочут себе старьё всякое.
Договоритесь с организаторами . принесите барабаны. лучше вместо вашего блеяния, четкий ритм барабана.
Всё, можете рвать меня. Но фанатский сектор у СКА полное ГАВНО. 
Сообщение написано в четверг, 2 августа 2007 года, в 23:56

KaBaN
у меня уже не тот возраст и не то положение чтобы быть в фанатском секторе, а из ложи как-то не понятно будет если там барабанить и дудеть!
Сообщение написано в пятницу, 3 августа 2007 года, в 0:23

Лысый (Питер)
Фан-сектор утомлять уже начинает. Согласен с присутствующими на книге - надо им что-то новое соображать. Хотя глядя на возраст участников фан-сектора, сомневаюсь в возможности наличия свежей мысли в плане развития.
И еще - ЗАПРЕТИТЕ ДУДКИ НА АРЕНУ ПРОНОСИТЬ !!!!!!!!
Сообщение написано в пятницу, 3 августа 2007 года, в 9:26

Впрочем, адекватные ответы тоже имеются  :D

34

Машинист

Машинист, ты неисправим =)) по-моему, на такие высказывания совсем не стоит реагировать. Пару дебильчиков однократно вылезли и нагадили.

35

Чё-то как-то по игре никто не пишет...  :O
Парадоксально, но ИМХО вчера из трех наших игр на турнире была худшая по качеству. Хотя если сравнивать не с двумя предыдущими, а с Паюлахти или прошлым чемпом - то неплохая.
Ну и Немировски, конечно, красавец!

Tera
Ну да, я неисправим...  :dance:

Отредактировано Машинист (2007-08-04 09:23:08)

36

Мои как смотрятся? подскажите плз

37

PuZZL написал(а):

Мои как смотрятся? подскажите плз

По игре с нами (других не видел) - нормально для предсезонки...
Вьюхин в порядке, Юшкевич помаленьку отлынивает, про остальных ничего не скажу...  :rolleyes:

38

Машинист

я из-за работы была только вчера, т.е. в воскресенье. И если честно, то игра мне не понравилась. По отзывам я ожидала реально большего.

39

Наблюдения такие: пытаемся прессинговать и играть 1-м номером, но очень много удаляемся, оборона дырявая, на своём пятаке бардак, в завершающей фазе атаки не хватает хладнокровия. Положительное: у нас в сезоне будет ударное звено, слабых игроков почти не осталось (Москалёва гнать, остальные должны прибавить), есть материал для создания ещё одного суперзвена. Вратарская линия вызывает сомнения. Возможно основным кипером станет Ячанов, будет гуд, если он тряхнёт стариной по примеру Вьюхина.
Выводы: по-идее рановато резюмировать, тем не менее считаю, что для решения поставленных задач команда не готова, но сможет выступить значительно лучше, нежели в прошлом сезоне.

40

можно вопрос, может глупый, а нафига лица замазывать на фото, все кто ходит на хоккей, итак всю группу фанатов в лицо знают?! или в этом есть некий завуалированный смысл)))


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Межсезонье » ЛенВО