[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: https://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Support » Идеи новых песен, зарядов, шизовок


Идеи новых песен, зарядов, шизовок

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

Ну в принципе с тобой согласен!

122

2 машинист.

так почему нет, можно медленно, но верно создавать альбомчик, правда "наколенко студио презентс", но тем не менее, две песенки-то наваял, можно далее. Только идейки песен нужны. Просто когда один человек этим занимается - трудновато. с текстовками бы кто помогал, а уж оформление музыкальное придумать можно...

123

aist написал(а):

так почему нет, можно медленно, но верно создавать альбомчик, правда "наколенко студио презентс", но тем не менее, две песенки-то наваял, можно далее. Только идейки песен нужны. Просто когда один человек этим занимается - трудновато. с текстовками бы кто помогал, а уж оформление музыкальное придумать можно...

Насчет текстов - у меня есть минимум три довольно приличных (ИМХО) переделки песен Высоцкого, Крупнова, Монгол Шуудана (сыроватая). Могу накидать. Но они именно фанатского плана, не "чисто хоккейного" :blush:

124

скинь на мыло мне Высоцкого... начнем с него :)

125

aist
Лови мыльце... авось, и получится что-нибудь ;)

126

а еще есть чеховская нетленка "фанатея, крикну СКА с Невы..." :flag:

127

aist
Если нужно, текст могу подкинуть, тож кстати под Владимира Семёновича

128

Вот пришла идея в голову)
Все, наверное помнят песню про Ленина, который такой молодой))) Вот на её мотив.

И вновь пpодолжается бой,
И сеpдцу тpевожно в гpуди,
И мы за команду горой
И СКА всегда впеpеди.
И мы за команду горой
И СКА всегда впеpеди!!!

А теперь ради смеха можете посмотреть- И ленин такой молодой

129

Маныч ^
Прикольненько.Причем просто и легко запоминается.Этак заряд по нашим защитникам.
Про то,что уйдут.Ну,уйдут.И заряд можно поменять.Какие проблемы то?Главно не застаиваться.
113 2008-07-20 08:40:06-тож хороша!

coach2 :
По поводу Дрозда:
Думаю будет наиболее верно,делать это редко-но метко!А именно, пускай будет хотя б  2-3 заряда за всю игру,но с полной выкладкой,так-что б он прочувстовал!
На фанаДке,появлюсь ко второму.
Hi.

130

кони-кони чемпионы,свиньи пидоры-гандоны


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Support » Идеи новых песен, зарядов, шизовок