[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: https://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Support » Идеи новых песен, зарядов, шизовок


Идеи новых песен, зарядов, шизовок

Сообщений 81 страница 120 из 130

81

предлагаю заряд ГОЛ ГОЛ АРМЕЙЦЫ исполнять как раньше 210 исполняли ,громче и чётче будет

82

не не про весело шагать, еще был зяряд про - спорт комитет мясниковский притон..

83

exidium написал(а):

не не про весело шагать, еще был зяряд про - спорт комитет мясниковский притон..

А, ну и к нему то же самое относится  :)

Vladimir написал(а):

предлагаю заряд ГОЛ ГОЛ АРМЕЙЦЫ исполнять как раньше 210 исполняли ,громче и чётче будет

А они как-то по-другому его заряжали разве?

84

ГОЛ ГОЛ АРМЕЙЦЫ  ГОЛ  ГОЛ вроде так было

Отредактировано exidium (2008-01-22 00:12:04)

85

exidium написал(а):

ГОЛ ГОЛ АРМЕЙЦЫ  ГОЛ  ГОЛ ВРОДЕ вроде так было

Дык и у нас всю жизнь точно так же...  :O

86

только у нас с хлопками по другому,у них ГОЛ ГОЛ АРМЕЙЦЫ ГОЛ ГОЛ (затем вместе с хэй хэй два хлопка)и опять ГОЛ ГОЛ АРМЕЙЦЫ...  А у нас хлопки всё время фоном и мы сразу ускоряемся и звучит из-за быстрого темпа тише

87

Vladimir
То, что мы все время ускоряемся - это вообще в нашей шизе проблема номер раз, ИМХО. "Гол, гол, армейцы" еще ладно, а вот "казанскую" тему изгадили уже до полной неузнаваемости, да и "лацио" к тому идет...  :help:
В этом смысле очень надеюсь на барабан. Если получится сделать так же, как у Давоса (вот где было чему поучиться!!!) - в большинстве случаев не фигачить в полную силу, а вполсилы (так, чтобы было слышно только в пределах сектора) "подавать" ритм зарядов - будет вери гуд...

88

Машинист: +1!!!
Тока с барабаном надо бы заранее определиться под какие темы и какой ритм отстукивать!
Мега ускорения - это действительно биг проблем!! Вчера по причине времменой фанатской не трудоспособности второй и третий периоды смотрел со стороны - Лацио ускоренно и почти не слышно(( Хотя в целом есть положительные моменты.

ПС А Гол гол армейцы в нашем исполнении звучят более... агресивно что ли (что есть гуд для завода команды)) ИМХО

89

звучать будет не менее агресивно ,просто хлопков поменьше будет

90

на счет скорости согласен у нас медленее

91

у меня такое чуЙство, что с барабаном нас прокинули..  :/

92

Малдер
Чувства тебя обманывают. Барабан попросту на гастролях в Кениге. Ффсе будет, если я правильно понимаю...

93

По поводу ГОЛ ГОЛ АРМЕЙЦЫ согласен с Владимиром... помница как пару раз на ЛенВО мы зарядили без хлопков... звучит громче и чОтче)

94

НАРООООД!!!! НАДО БЫ ПРИДУМАТЬ КАКУЮНИТЬ ТЕМКУ ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО ПОСЛЕ ГОЛА ШИЗИТЬ... ЖЕЛАТЕЛЬНО ЧТОБЫ ПОД НЕЕ ПРЫГАТЬ... НАДО НАДО... НУ НЕТ У НАС ТАКОГО... НУЖНО ЖЕ КАКТО ШУМНО ОТМЕТИТЬ ГОЛ....

95

N-KA
Ну, после гола же обычно идет "Гордо...", или "Красно-синий - самый сильный", или "В Рааааа..."
Думаю, если с прыжками, то "Красно-синий самый сильный" отлично подходит...

96

2 Машинист: шиза немного не актуальна уже после гола... хочеца чтото вроде как у Зенита например: Шала лай лайла йохохо йохохо!! прикольная тема... вот я и хочу чтонить вроде того придумать.... ЕСТЬ  ЕЩЕ ВОТ ТАКАЯ ТЕМА: ВИДЯШКА ДЛИННАЯ,НО ТАМ ДВАЖДЫ КОГДА РАПИД ЗАБИВАЕТ ОНИ ШИЗУЮТ ТЕМУ ОТЛИЧНУЮ....БЫЛО БЫ ОФИГЕННО ЕЁ ВВЕСТИ.... НА БЕЛАРУСИ КСТАТИ МЫ ВТРОЕМ ПЕЛИ)))
http://www.youtube.com/watch?v=ODg5k9By … re=related

97

Нужен какой-нибудь  заряд чтобы его ритм под махание флагами подходил,а то молча стоять махать как-то неочень. Как вариант: "нам нужна победа !" с прыжками и флагами..

98

да фиг знает ...я вот акробатикой не занимался и руки у меня всего 2

99

Vladimir
Мы же машем флагами в игровых паузах - там из-за ипаной музыки заряжай не заряжай, один шиш не слышно будет...

100

Vladimir написал(а):

Как вариант: "нам нужна победа !" с прыжками и флагами..

Как-то с трудом представил себе ... т.е. прыгать, размахивать при этом флагом и кричать? ...  :blink:

101

Ну прыжки наверно и лишние но всё же у нас нет зарядов которые можно исполнять с флагами

102

2 Владимир: у нас есть заряды которые можно исполнять с флагами,но только с небольшим кол-вом больших....

103

Выложите тему которую пели на матче СКА2-МЯСО2!
Вроде так начинается: Море лосьона

Отредактировано Exclusive (2008-03-08 21:48:01)

104

Exclusive написал(а):

А в середине вроде что то вроде этого:Так музыка громче играй

105

море волнуется раз, море волнуется два, море волнуется три -
морская фигура на месте замри!!!

эта? %)

106

Малдер
не  :D Там что то про ригу про киев и вроде про неву

Отредактировано Exclusive (2008-03-08 21:47:17)

107

в контакте бурно обсуждают талисман СКА,причем люди все против коня

108

Exclusive написал(а):

Выложите тему которую пели на матче СКА2-МЯСО2!
Вроде так начинается: Море волнуется

Ыыы... отжог. Классику надо знать  ^^

Море лосьона волна за волной,
Киев и Ригу сравняем с землей.
Ведь от Невы до британских морей
Красная Армия всех сильней!

Припев:
Так громче, музыка, играй победу,
Мы победили, и враг (вариант: Спартак) бежит, бежит, бежит.
Так за наш СКА, за Родину, за веру
Мы грянем громкое "ура, ура, ура!"

Спорткомитет, мясниковский притон,
Снова готовит спартаковский трон.
Но не отдаст три очка просто так
Суперкоманда СКА Ленинград!

Припев.

Примечание: песня очень старая. Нынешнее поколение про лосьон не поймет, по всей вероятности  :yep:

109

tom cat  ее пели)

110

Машинист
Спасибо!

111

если каму интересно магу закачать эту песню) вдруг у кого нет

112

Предлагаю завтра освистать дрозда.Только что по телеку он сказал что наша команда играет грубо,бьёт их бедных в спины и т.д.
Можно освистывать его всегда когда у него шайба будет.

113

Вместе - не страшна нам боль
Вместе - мы стремимся в бой...
Вместе - покорим мы всех...
Вместе - будет наш успех...
Вместе - будем мы всегда...
Вместе - с ленинградским  СКА

Ну а после АРРРРРРРРРРМЕЙЦЫ С НЕВЫ

114

Вчера перед сном в голову пришла такая мысля... Точнее заряд. Заранее каюсь, если это было придумано ранее  кем-то/мож я это уже слышал где-то прост не помню/.
И так...

Все разом кричат- "Нужен гол, а лучше два. Вперёд любимый СКА." тут как в молитве- Половина "Вперёд", затем другая половина "Вперёд", затем все вместе "Впёрд.Вперёд.Вперёд".

Нужен гол, а лучше два. Вперёд любимый СКА
ВперёдВперёд
ВперёдВперёдВперёд
ВперёдВперёд
ВперёдВперёдВперёд

Вот как-то так. Простинько и со вкусом.

115

Ребят, песня на мотив "на поле танки грохотали". Буду отправлять по куплету(всего пока готово 3). А то форум не дает полный текст выкинуть

116

1)В коробке клюшки грохотали, Армейцы шли в последний бой, А молодого хоккеиста вели с разбитой головой,А молодого хоккеиста вели с разбитой головой

117

2)Его ударил Каспарайтис, силен у Каспера удар. Четыре зуба, пятна крови со льда придется убирать. Четыре зуба, пятна крови со льда придется убирать.

118

3) Валера есть у нас Покровский, Фанатами очень любим. Благодарим за верность клубу, С тобою СКА непобедим.Благодарим за верность клубу, с тобою СКА непобедим.

119

Если нравиться, могу продолжить

120

Маныч

Неплохо :yep:
Но именно для шизы не очень подходит по двум причинам: а) упоминание в тексте конкретных игроков делает его сиюминутным - уйдут они завтра, и песня устареет, это уже многократно проходили, б) песни на мотив "На поле танки" уже очень многие движи пытались внедрить - не приживается, не поется...

А вот ежели когда-нибудь воплотится в жизнь светлая мечта о записи альбома с конскими песнями...  :writing:  :whistle:

Отредактировано Машинист (2008-08-17 11:02:15)


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Support » Идеи новых песен, зарядов, шизовок