[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: http://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Пьянки-гулянки » ЧМ. Где смотреть будем?


ЧМ. Где смотреть будем?

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Ruskie

А помимо пива, стесняюсь спросить, там еще что-нть приемлемое есть? Мне сейчас пива нельзя, а водовку по 120 за полтинник, как в Вегасе - жаба душит...
В остальном - мысль хорошая. Ибо в Юбике один экран (а на завтра надо два), а в Вегасе... ну, я уже высказался :)

42

Не помню...  ;)  ну вот телефончик есть 370-46-77, можно узнать что тебя интересует, Муви паб называется (по прочтении стереть! :D ), кстати я не знаю можно у них разное вывести на телеки, там персонал такой что не смогли мне вразумительно ответить есть ли у них Скай или нет! Могу щас пробежацца, спросить, но ведь начнётся, то дорого, то далеко, то не удобно... Зря не охота ходить!
Кстати завтра вроде финал FA Trophy в 5 по Скай1! Риал бритиш футболл!!! Какой всё же насыщенный день грядёт!!!  :black_eye:

43

Ruskie

Ну, в принципе-то, главное - чтобы можно было все посмотреть, и тогда я - за  :) Не знаю, правда, как остальные учаснеги...
Финал-то, похоже, позырить не особо успеем, а жаль...

44

Ну если будут желающие, я схожу завтра со сранья всё пробью... Это метро Московская, минут 10-12 пёхом. или 2 остановки транспорту...

45

Я завтра иду смотреть в бар в Юбике "Спорт на льду". Примус с Крабом и Primus тоже должны туда подтянуться. напомню что бар открылся совсем недавно, постоянной клиентуры еще нет окромя нас :)
И еще, поддтянемся туда где-то за полчаса до матча.

Вегас - нефартовое место адназначно.

Отредактировано Горец (2007-05-12 12:18:47)

46

забил столик в Вегасе на фамилию Генералов на 10 человек. Неприятное для некоторых условие: по 250 рублей с рыла, на 150 из них ты ешь/пьёшь, а 100 идут как плата за просмотр.
При это сам, видимо, поеду к Юбику.. но если есть желающие - до 13-00 отзвонитесь мне завтра и сообщите об этом. В 13-15 я бронь сниму)

47

Принял парадоксальное решение не ходить никуда  :D
В Юбике невозможно посмотреть мячик параллельно с шайбой, в Вегасе грабеж среди бела дня, в кабачке "от Руски" - тоже не включают хоккей в параллель с футболом.
Итого - ставлю два телевизора рядышком, смотрю дома, потом срываюсь на конЬцерт...

48

Cегодня не поехал никуда, хотя собирался. Вчера был без инета, с утра только с дачи приехал (спецом на хоккей). Малдер, сцуко, трубку не брал... Может и к лучшему. :(
Завтра-то, за 3-е место, кто-нибудь собирается смотреть?

Metyou
Да все здесь просто... А если на книге не пишут, то причем здесь форум? Наверное просто не хотят... ;)

49

Michael Mods
а я спал и тоже никуда не пошёл.. а твой номер у меня не высветился.. хотя, один из двух левых номеров может твой был..

50

Малдер сцуко шифровалсю))... тож не брал, да и ладно при тех условиях, которые они за ломили я правильно сделал, что пошел к Юбику...
Завтра?...хм, хоть и надеюсь на победу, но эмоций тех что были сегодня уже не будет... смотрю дома.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Пьянки-гулянки » ЧМ. Где смотреть будем?