[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: http://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Выезда » Выезд в Ярославль 13-14марта


Выезд в Ярославль 13-14марта

Сообщений 81 страница 88 из 88

81

Ребят, смотрел матч ЦСКА-ШИННИК. На трибунах заметил красно-синее знамя на котором было написано "ПИТЕР". Это кто-то из наших поехал в Москву после Ярика??

82

Raul написал(а):

Ребят, смотрел матч ЦСКА-ШИННИК. На трибунах заметил красно-синее знамя на котором было написано "ПИТЕР". Это кто-то из наших поехал в Москву после Ярика??

Вроде никто не собирался, да и баннера с надписью ПИТЕР я у нас не припоминаю.
Скорее всего, это питерские фанаты ЦСКА (есть, есть и такие, и не так уж мало).

83

Малдер

Упс, спалися =))) Писал после поезда одновременно смотрел ЦСКА - Шинник, видимо поэтому туда таймы и записались.

Спасибо, что почитали, старался.

84

Молодежь

Стикеры на принтере печатали? У меня есть выходы, можно по вменяемым ценам типографию заказать.

85

Музыкант написал(а):

...Не успели тронуться, как возле нас уже нарисовался наряд милиции, наверное сказались заслуги по пути из Питера в Ярославль, переписали наши паспортные данные и пообещав если на нас поступит хоть одна жалоба мы выйдем на ближайшей станции...

Паспартные данные Михаила или Твои? :):):)

86

Адмирал

Ну там я уже давал свой паспотр ибо одно дело заходить в вагон, другое когда товариСч в форме сидин на против тебя.

87

Музыкант завтра на игре поговорим тогда))))

88

Молодежь

ОК, подходи, расскажу всё.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Выезда » Выезд в Ярославль 13-14марта