[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: http://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Support » Отчеты о домашних играх....


Отчеты о домашних играх....

Сообщений 241 страница 258 из 258

241

Малдер:она всегда была у тебя......и это после игры все домой ташить не всегда пиздато.......если не найдешь сделай ем новую...проблема чтоли???!!!

242

После Пучкова я забрал сломанный барабан и  баннеры(которые мне дали), но при этом  явно(такую охапку мне просто не уташитть было) не все :tomato:  и к тому же РАРИТЕТНЕИШЕИ тряпочки про рычагова я там не видел! Проверил место где лежали баннеры там ... ПУСТО. Сеичас у меня баннеры только СКА-2, остальные все  раздал :dontknow: , если что то мне станет известно по повуду Рычевскои тряпочки напишу... :writing:

243

Баннер в виде старого щитка большого размера с надписью Помним - любим, либо наше всё
был бы в тему

244

а кто рисовал баннер, можно поинтересоваться?
лично мое мнение - издали, невооруженным взглядом сложно понять что твориться "под конем", разглядел более менее детально только по вышевыложенной фотке
изоброжение всадника выглядит на мой взгляд както по детски чтоли......

PS мнение субьективно

245

со слоном отличный баннер!

ЗЫ тряпочка "верим в Рычагова!" нашлась, минихолокост отменяется :)

246

согласен что всадник не айс....много белого и мало видных жирных линий...но как говориться первый блин комом..ничего в дальнейшем будем стараться все делать лучше но надо большее помешении чтобы больше чем 6х4 рисовать!!!!!!!!

247

по размеру и так нормал - не надо заражать себя гигантоманией)

со СЛОНОм идея супер! Автора-то назовите уже..

248

Из одного вчерашнего разговора на тему суппорта...
- Вы и так сделали баннеры почти на целый сектор. Вы хотите еще больше?
- Мы хотим ЕЩЕ ЧАЩЕ!
:yep:

Мое ИМХО: по размерам - сильно больше и не нужно. Главное - креатив и качество!

249

ну да согласен......надо делть больше баннеров...вот надо на мясо счас делать!!!!!!

250

По всаднику: мысль пришла, что на данном баннере слишком много мелких деталий и различных цветов. Пестро и не понятно. Вдальнейшем стоит сосредоточиться на крупном изображении и нескольких основных цветах в рисовании....

со слоном хорошо получилось ЫЫЫЫ

251

БЕН!!!!!!купили балон за 200р специальный!!!!!он окуенный для мелких деталей+насадки мона долго использовать на многие балоны за 140р 6 штук две есть норм насадки на халяву дали))))))

252

Шиза сегодня еще хуже, чем игра  :tired:
Полное гАвнище.
Единственное, что хоть как-то нас оправдывает - ублюдочный календарь. Ясно же было с самого начала, что на серии по 4 матча подряд мало кто сможет ходить каждый раз. Прогнозирую, что следующее гАвнище будет на Витязе... третий матч серии, причем первые два - с мясом и ЦСКА... хотя и суббота.
Кстати, когда уже Г-ин поправится? Растяжек хоцца все-таки...

253

Растяжки   стирать надо((((

254

еще мнение со стороны, на матче висит баннер касающийся команды, дак вот, вы бы хоть человеку с флагом сказали чтоб он его чуть сдвигал в сторону, а то у словы КОМАНДУ закрываются первые 2 буквы, и смешно выглядит вся надпись (не буду уж ее цитировать в таком варианте) :flag:

255

Мы эт поняли....просто вышел прокол)))))0 в след раз все исправим просто все сразу сделть не всегда удаеться...хоть после их игр тоже читалось норм_))))))

256

Ааааатличный перфоманс вчера. Судя по фоткам - не без некоторых погрешностей (баннер с конем немного уехал вправо относительно надписей), но в целом обалденно.

Не откажу себе в удовольствии процитировать кое-что с мясного геста:
------------------------------------------------------
(186328) Recchi , Санкт-Петербург | @ | 30.09.2008 11:45:54
НЕприятен плакат про Дроздецкого.
Удивительная способность питерцев выпирать игроков из команд (как и Быстрова), а потом их дружно ненавидеть.
(при том что Дроздецкий отец всю жизнь почти в цска играл, т.е. тоже свалил из СПб собственно).
У нас про сыпрыкина такое не пишут - мол отец герой, а сын... Хотя его никто не выпирал из клуба.
И про Даню Маркова, что он в динаму вернулся, а мы его вырастили... в общем, без комментариев...
------------------------------------------------------
Ну не дурачоГ, а? :D
Однако радует, что удалось их задеть...

257

ничо так зажигали на химике
одно удручает массовый отток болельщиков после 5ой шайбы, неужели бояться неуспеть поссать

258

Случайно наткнулся на неплохой фотоальбомчег с воскресной игры с Севой, рекомендую:
http://photofile.name/users/ksuvet/115268905/


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Support » Отчеты о домашних играх....