[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: http://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Обсуждаем сайт SKA-FANS.SPB.RU » Обсуждаем форум


Обсуждаем форум

Сообщений 161 страница 171 из 171

161

А чего так мало смайлеков?
Обуреваемая меня буря эмоций порой не может найти выхода ))))
Прошу добавить!

162

MAN
вот тока что в теме про СКА-2 тоже в-первые заметил, что смайлы потырили((

163

C сайта на форум есть переход, а с форума на сайт нет.
Или я чего - то не заметил ?

164

ipn
Да, это правда, и высказывалась она не раз. Но не по злому умыслу, а просто потому, что форум лежит на бесплатном ресурсе и "собирается, как конструктор" - так вот, конструкцией его ссылки, увы, не предусмотрены  :( Тем не менее, считаю форум ЧАСТЬЮ сайта, а не отдельным сайтом, и недоумеваю, когда их пытаются противопоставить. Просто пока у нас нет движка с форумом подобной функциональности, пришлось разместить форум отдельно...

Кстати, набор смайликов изменился уже в третий раз...  o.O

165

да..не знал где написать, но раз читаю это - тут и напишу- поменяйте мне статус с "участнеГа" на "анальный каратеЛь" ! :glasses:

166

жаль нет голосовалок и опросов

167

exidium написал(а):

жаль нет голосовалок и опросов

Голосовалки можно вставлять при создании новой темы.

168

Ну, что форум СДОХ!!!
Как дети малые поиграли в новую игрушку и забыли............

169

Фкантагт, мать его...
Что поделаешь, если там удобнее общаться...
А я так и не собрался перенести ветки этого форума в новый форум на ska-fans - один хрен, это по факту никому не нужно, так чего попу рвать...

170

Не заходил сюда уже хуйзнаетсколько...
Пожалуй да - форум сдох, что впрочем можно сказать и о скапитер, скафанс еще пытается жить. Факинконтакт - мне вот лично не очень удобно там, да и глючить он стал последнее время...

171

мда очень жаль =(


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Обсуждаем сайт SKA-FANS.SPB.RU » Обсуждаем форум