[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: http://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Выезда » Летний евровыезд: Паюлахти? Или что-то еще?


Летний евровыезд: Паюлахти? Или что-то еще?

Сообщений 41 страница 80 из 297

41

Вчера потрещал с Бостоном - обсудили мой вариант "графика". Он совершенно справедливо напомнил, что в этом случае мы на обратной дороге попадаем в "замес" на границе - днем-вечером в воскресенье весь Питер попрется домой, и дай б-г пройти границу часов за 4-5. Не смертельно, но крайне неприятно.
Бостон предложил альтернативу - ехать на пятницу (игра в 18:00, можно стартовать рано утром), а обратно ехать утром-днем в субботу. Этот расклад имеет массу преимуществ (водила может быть на игре нетрезвым, график не жмет, границу проходим спокойно), но один большой недостаток - просирается рабочий день, пятница.
Мое ИМХО - где-то 60/40 в пользу воскресного варианта, но по-любасу вписываюсь в оба, что бы ни решили...

42

Соперники:
Впервые в истории традиционного предсезонного турнира "Кубок Паюлахти", который пройдет в Финляндии с 16 по 22 июля, в нем помимо пяти российских клубов - СКА, "Трактора", "Химика", "Северстали" и "Амура" - примет участие белорусский "Керамин", сообщает корреспондент "СЭ" Александр ШАПИРО.

43

Малдер

Оу! Белорусы - это карашо! Хотя предпочел бы увидеть не дракончиков, а Химик-СКА или минское Динамо...

44

На гесте Северстали (спасибо за наводку Primus'у!) вывесили календарь матчей Севы в Паюлахти:
http://www.severstalclub.ru/modules.php … mp;thold=0

С нами они играют 17-го. Но что самое интересное - игровые дни у них другие (СКА не играет 18-го и 21-го, Сева 16-го и 20-го). Блин, ну вот какого фига нам так не везет?  :black_eye:

45

Меня пятница совершенно не устраивает. Поеду только на воскресенье....

46

Хм... а вот СЭкс другую инфу дает, причем для нас - просто шоколадную:

Стал известен календарь традиционного предсезонного турнира "Кубок Паюлахти", который пройдет с 16 по 22 июля в трех финских городах - Паюлахти, Холлола и Лахти, сообщает "Спорт-Экспресс". В нем примут участие пять клубов Суперлиги, а также белорусский "Керамин".

16 июля
СКА - "Трактор" (Паюлахти),
"Химик" - "Керамин" (Холлола),

17 июля
СКА - "Северсталь" (Паюлахти),
"Амур" - "Химик" (Лахти),

18 июля
"Северсталь" - "Амур" (Лахти),
"Керамин" - "Трактор" (Паюлахти),

19 июля
"Химик" - "Трактор" (Холлола),
СКА - "Амур" (Паюлахти),
"Северсталь" - "Керамин" (Лахти),

21 июля
"Северсталь" - "Химик" (Лахти),
СКА - "Керамин" (Паюлахти),
"Трактор" - "Амур" (Холлола),

22 июля
"Трактор" - "Северсталь" (Холлола),
"Химик" - СКА (Холлола),
"Керамин" - "Амур" (Паюлахти).

Источник: Спорт-Экспресс
28 Июня, Четверг. 11:36

Если это соответствует действительности - то однозначно суббота 21-е! Все идеально - и игра именно в Паюлахти, и обратно ехать - в пробках стоять не будешь, да еще и матч международный  :D  :fans:

ЗЫ Позвонил в клуб - обещают уточнить в ближайшее время (очень важно время начала матчей)...

47

Уточнения из клуба.
Расписание в СЭ - правильное!
Место и время: 16, 17, 19 и 21 июля - все наши матчи в Паюлахти в 18:00, 22-го - в Холлоле в 12:00.
Заипца!  :big_boss:

48

ещё бы три машины с тремя водителями найти))

49

Почему три?? Кто еще едет? :)

50

Я считаю, что матч в воскресенье тоже надо смотреть. Особенно если он начинается в 12 по местному. Тогда после матча где-то к 16 по Москве можно уже быть на границе. А если через Светогорск поехать, то время ожидания на кордоне можно свести к минимуму.

51

А как ты за 1 (один) час доедешь до границы?)))
Там часа три надо (сюда включены сборы, баранизм и собственно дорога :D  )

52

Хм... за матч в воскресенье есть и еще одно соображение...
В субботу игра в Паюлахти, а в воскресенье в Холлоле. Следовательно, формально это можно будет посчитать за 2 выезда, а не за 1 - города-то разные  :rofl:

Впрочем, я и так, и так соглашусь - решать-то по-любэ водилам.

53

Бен Шерман написал(а):

как ты за 1 (один) час доедешь до границы?)))
Там часа три надо (сюда включены сборы, баранизм и собственно дорога   )

Не фига!!!
Я посчитал не один час, а два (ещё есть разница во времени). Собраться можно ещё и до матча, а если  ты хочешь включить баранизм можешь это сделать уже в дороге.

54

Матч в 12 по финке, т.е. в 13 по мск= заканчиваеться в 15 по мск, матиматик хренов :D
А по поводу баранизма - не трож святое))) без него мы никуда гы гы гы

55

ну чего, пробивать мне визу в финку, или 9 - это и так дохрена?)

56

Малдер написал(а):

ну чего, пробивать мне визу в финку, или 9 - это и так дохрена?)

Ясен пень, пробивать - не пригодится в этот раз, так пригодится в следующий :)
И вообще, чем больше народу на выезде - тем лучше в любом раскладе.
Другое дело - тебе давно пора оччччень суетиться, финики страшно любят задЁрживать выдачу...  :black_eye:

57

Бля, Малдер... по твоим постам можно было сделать вывод, что ты визу ужо получил!... Здаеться, что нас все-таки 8(((
Хотя если завтра здать, то как раз на неделе отьезда и получишь)))
Давай заполняй анкету и дуй в посольство))))

Отредактировано Бен Шерман (2007-06-29 00:30:52)

58

Бен Шерман
да у меня связи, ребзя! Не суетитесь - деньги решают многое, а связи - всё))) и в этом сочетании мы всех победим))

59

Хочу поехать, недавно разговаривал с Машинистом по этому поводу.

Кратко: есть машина (я водитель) +3 свободных места (пока что), готов поехать и на субботу и на воскресенье в организованной автоколонне.

Так что готов принять на борт 3х людей, главно только чтобы у меня в машине трэш шапито не устраивали и с горла не пили а цивилизованно со стаканчиков :))))))))))))

Если что - мой телефон есть у Машиниста и Витагола.

60

DM3: а у вас вроде план был снимать котедж?
ПС: но новость хорошая :)

61

Бен Шерман написал(а):

DM3: а у вас вроде план был снимать котедж?

План был, но он не реализовался :(

62

Ну что ж, два водителя уже есть, если будет и третий - то вообще супер-пупер.
DM3, из стаканчиков-то в машине пить опаснее - расплескать легче  :D

63

Сегодня получил визу.  :rolleyes:  Сукаочередь на выдачу двигалась в два раза медленнее,чем на сдачу. :mad:
Ну что я вписываюсь в любой разумный кипиш и желательно на два дня.
ЗЫ:Машинист,где вы в прошлом году брали палатку?Есть ли возможность взять и в этом?

64

А я всетаки склоняюсь, только к субботнему матчу, и с утра домой...
Надо, кстати узнать - что думают все остальные предпологаемые участнеги выиста))

65

Бен Шерман написал(а):

А я всетаки склоняюсь, только к субботнему матчу, и с утра домой...
Надо, кстати узнать - что думают все остальные предпологаемые участнеги выиста))

Я уже высказывался - мне лично годится и так, и так. Но, по большому счету, все должны решать водилы - все зависит от того, насколько гиморно им будет а) переться с утра (м.б. с бодуна) в Холлолу и б) стоять несколько часов на границе.
В принципе, возможен вариант "туда вместе, а обратно одна машина с утра домой, другая/ие в Холлолу"...

ЗЫ Насколько я понял, DM3 как водилу тоже устраивают оба варианта. Хотя теперь, зарегистрировавшись, он и сам может высказаться  :)

Отредактировано Машинист (2007-07-03 20:35:10)

66

я выписываюсь.. мои связи оказались не такими крутыми, как мне казалось раньше) сегодня проходил мимо консульства чухонского - как будто оказался в начале 90-х в очереди за мясом по талонам) да и не выздоровил я ещё толком.. вобщем, евровыезд снова откладывается, зато у вас больше мест)

67

Малдер,об этом подозревали многие :rofl:  :haha:  :rofl:
ЗЫ: Почти за три недели канешна сложно выздороветь :D

68

я могу быть водилой за долю малую(хоть всю дорогу)

Отредактировано сс (2007-07-03 23:32:19)

69

Поясняю пост СС - он мне вчера звонил.
Виза у него есть, намерение ехать есть, машина тоже есть. Если влезем в две тачки - он может ехать пассажиром (с возможностью подмены водителя, по каковому поводу может не бухать), если не влезем - готов ехать на своей. Но, разумеется, лучше (в смысле дешевле) две тачки "поплотнее" - по 5 человек, чем "посвободнее" - 3 по 3, например :)
Насчет расклада СБ/СБ+ВС - высказался неопределенно. Робкую идею о Швеции (см.ветку о CPFC) - отверг категорически.
Сегодня будет звонить брату (известному многим в реале как А.Г., а в сети как Bauer). Возможно, он тоже поедет, виза есть.
Такое вот саммари. Все хорошо, в общем  :big_boss:

Итак, если я все правильно понимаю, на данный момент едут: Бостон, БШ, Болельщик, Витагол, Драйвер, DM3+1, Машинист, СС... это 9 тел. Две машины.
Кого-то забыл, возможно? Michael Mods? Screw? Молодежь? Пишитесь!
Плюс под вопросом Медик и АГ. Тогда будет 11 и 3 машины.
Плюс хотел Primus хабаровский, но: а) на данный момент его нет в городе, б) в субботу СКА играет в Паюлахти, а "Амур" в Холлоле, т.е. состыковаться будет не так просто. Впрочем, по нынешнему раскладу его наличие/отсутствие на количество машин не влияет.

Доклад окончил  :rtfm:  :D

70

Я еду 1+0 - так что чуть больше места в машинах :)

71

Машинист написал(а):

Кого-то забыл, возможно?

В этих числах, я к сож. не могу никак.

72

Тэк-с... Screw отпал, Витагол из "железной" категории перешел в "подвопросную"  :(

73

Болельщик
четыре месяца болею уже)

74

Блин, что происходит?! Нерассыпаться!)))
Меня вот интересует: под эту тему подписывался наш Примус, а сейчас все молчит... Ты в теме или нет?

75

брат скорее не поедет
а я хочу (лучше бы на один день!)
МОГУ НЕ БУХАТЬ

76

сс написал(а):

лучше бы на один день!)

А что подразумеваеться под этим? Уезжать сразу после матча, или просто не оставаться на след. игру и уезжать утром в воскресенье? Для меня второй вариант наиболее симпатичен))

77

либо на субб. либо на воскр.

78

Да уж..., категория.... подвопросная.
Кстати, из моих железных вариантов - никто не хочет на "открытие сезона" - 16 или 17 туда смотаться. В эти даты могу железнообразно :-)

79

Витагол написал(а):

Кстати, из моих железных вариантов - никто не хочет на "открытие сезона" - 16 или 17 туда смотаться. В эти даты могу железнообразно :-)

Хмммм... ну, 16-го я точно не могу, а вот 17-го, если без пафоса, пьянки и в сжатые сроки - то можно и подумать...
Есичо, это дополнительно к 21-му, а не вместо него :)

80

Ну так что кто железно собрался


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Выезда » Летний евровыезд: Паюлахти? Или что-то еще?